PDA

Просмотр полной версии : писаем в кровать

Ромашка
31.07.2008, 18:47
Моя новоиспеченная кошка (котенок почти 3-х месяцев) писат по утрам в мою кровать!!!! Я в шоке!!!! как отучить эту зассыху ? помогите!!!!!:

Hellen
01.08.2008, 09:12
А мордой туда не пробовали натыкать? Мой один раз такое выдал, после того как я его мордой повозила по этому месту, больше так не делает.

rashid
01.08.2008, 09:37
Вздуть по полной программе тыкнув носом. Одного раза хватит. вот отучить кота ссать в камине в золе я не могу. Очень нравится ему лапками там покопатся.

Ромашка
01.08.2008, 11:05
да люлей она получает каждый раз,как это делает!по полной программе! и тыкаю и по жопе стучу.... :( с кровати прогоняю....
не действует....
щас по утрам (примерно в 4:00 5:00) отношу ее на кухную (там еще один лоток)...но всю же жизнь я не буду ее туда таскать...это же не дело в общем...

wolf-68
01.08.2008, 12:25
Знакомые приучали кота не гадить-тыкали носом и отправляли на улицу,он настолько привык что сам стал тыкаться носом и убегать на улицу))))

Ромашка
01.08.2008, 12:38
Знакомые приучали кота не гадить-тыкали носом и отправляли на улицу,он настолько привык что сам стал тыкаться носом и убегать на улицу))))
Хааааааааааааааааааааааааааа!!!! :))))))))))))))))))))) класс!!!!! мне кажеться,что моя будет делать точно так же!

Лис
03.08.2008, 23:35
Моя новоиспеченная кошка (котенок почти 3-х месяцев) писат по утрам в мою кровать!!!! Я в шоке!!!! как отучить эту зассыху ? помогите!!!!!:

У нас Шерхан, когда маленький был тоже писал в постель. Даже мог надуть на коленях, когда спал....ругали, наказывали...Исписал нам весь диван и кресла. потом меняли оббивку. дорос и перестал писаться.:)

SmioC
06.08.2008, 06:36
Ограничьте кис в передвижении по квартире (закрывайте спальню всегда, например) или на ночь кошку с лотком в клетку. Выпускайте когда проснетесь. Месяц-полтора так помаетесь и наладится.

Ромашка
06.08.2008, 10:52
Спасибки всем огромное за советы!!!!! Слава Богу пока т.т.т.... все наладилось! Я ее по утрам примерно в 4:00-5:00 относила на кухню (иде есть еще один лоток) недельку а потом те пятна,которые были на одеяле я ванишом замыла... Позырим, что будет дальше...

SmioC
07.08.2008, 01:05
Ктож Вам продал то такого маленького котеныша, да еще и не приученого к лотку.. Ыхх.. заводчики..
не переживайте, научится поймет все. Редко они такие жопистые бывают и спецом гадят. Мои котята понячалу повадились под кровать ходить - закрывала спалюню днем, а по ночам в клеть сажала. Сейчас не промахиваются ))

Ромашка
07.08.2008, 12:55
Ктож Вам продал то такого маленького котеныша, да еще и не приученого к лотку.. Ыхх.. заводчики..
не переживайте, научится поймет все. Редко они такие жопистые бывают и спецом гадят. Мои котята понячалу повадились под кровать ходить - закрывала спалюню днем, а по ночам в клеть сажала. Сейчас не промахиваются ))

да вот вообще-то у тех, у кого забирали траблов небыло с туалетом :)))) К лотку их там приучили..а вот на новом месте она начала безобразничать... Но ничаво! вроде как т.т.т наладилось!

Snorrky
19.09.2008, 19:37
Мы, когда наша весной хулиганить начала, ограничили ее в перемещениях: коридор и кухня только. Причем, если в комнату заходила, то сразу строгим голосом "Иди отсюда!". Теперь когда заходит, сначала взглядом разрешения попросит, если все молчат, то идет спокойно, и (ттт) уже месяц кровати сухие..:)

irina_m
20.09.2008, 04:46

)))))) :D:D

irina_m
20.09.2008, 04:52
Моя новоиспеченная кошка
У Вас кошка. А у меня собака… 2 года уже. Как течка, так ссыт в кровать! Заманалась каждый день постельное белье менять.… Как только не ругали!! Не чего не понимает… хотя нет, наверное, понимает, так как нассыт и бежит прятаться, дрянь такая.
Вот, чито с ней делать? Я её скоро тапком прибью,наверное)))
Хорошо, что она маленькая (Китайская хохлатка), а прикинте, если бы был какой нить Лабрадор к примеру))))))

irina_m
20.09.2008, 04:54
Ктож Вам продал то такого маленького котеныша
А,что,3 месяца,это маленький ещё для покупки?

SpanishAngel
20.09.2008, 13:05
3 мес. абсолютно нормальный возраст для продажи котят

Bonnie
20.09.2008, 16:52
ндаа..а у моих знакомых очень злобный такс живет. мало того что грызется как крокодил, так когда он злится-забирается хозяйке под одеяло и там кучу делает! а если она начинает его ругать, он ее шантажирует: подходит к шкафу или дивану, задирает ногу и смотрит, мол "что ты сейчас сказала?"

Марьяна
20.09.2008, 19:35
У Вас кошка. А у меня собака… 2 года уже. Как течка, так ссыт в кровать! Заманалась каждый день постельное белье менять.… Как только не ругали!! Не чего не понимает… хотя нет, наверное, понимает, так как нассыт и бежит прятаться, дрянь такая.
Вот, чито с ней делать? Я её скоро тапком прибью,наверное)))
Хорошо, что она маленькая (Китайская хохлатка), а прикинте, если бы был какой нить Лабрадор к примеру))))))

У нас ротвейлер до 10 лет ссалась в квартире, но на пол. Мстила. Дверь в спальню закрываем - садится под дверь с другой стороны и писает, чтобы к нам в комнату затекло. И ведь знала, что получит люлей, пряталась, но свое дело исправно делала. Как вспомню - так вздрогну.:kenny-sou

Ромашка
20.09.2008, 22:44
Вот это истории!
АААААчуметь!!!!
Слава Богу, что у нас все наладилось!!!!! Живем в мире! Вот только осталось научится дружить с хорями!

Марьяна
20.09.2008, 22:59
Слава богу! Поздравляю...

irina_m
21.09.2008, 02:28
У нас ротвейлер до 10 лет ссалась в квартире, но на пол. Мстила. Дверь в спальню закрываем - садится под дверь с другой стороны и писает, чтобы к нам в комнату затекло. И ведь знала, что получит люлей, пряталась, но свое дело исправно делала. Как вспомню - так вздрогну.:kenny-sou

Ааа, это нам тоже знакомо)))))
Муж на ручки не взял, она ему под ноги нассала… в комнату не пустили, нассала под дверь… ребенка на нашу кровать положили, а собаку не пускаем… так она пошла и нассала рядом с детской кроваткой, или же на ту пеленку на кровате, на которой ребенок лежал… ушли гулять, ее не взяли, нассала под входной дверью, и кучу там же сделала, что бы все это развезлось и в лужу вляпались…
Все они понимаю, сволочи такие))):kenny-sou

irina_m
21.09.2008, 02:31
3 мес. абсолютно нормальный возраст для продажи котят

Да я тоже всегда в этом уверенна была.:darksable
Только вот выше писали, что маленький он для продажи… странно…

Annette
21.09.2008, 03:14
У меня в недалёком детстве была "русская голубая", Леся. Ох, гадина редкостная. Пример:
Лежит в кровати, её гладят. Тут просыпается мой младший брат, 1 год всего, начинает плакать. Всё кидаются к нему, переставая, соответственно, гладить Лесю. СтОит отвлечься на секунду - Леся в детской кроватке, раздирает когтями ребёнка. (Это она ревность и неудовольствие своё так выразила, тварюка).
Ещё: мама на кухне разделывает рыбу, Леся просит - не дают. Ждёт. Всё приготовилось, мама раскладывает тарелки на столе, уходит всех звать на ужин в комнату. Приходим - в одной тарелке лужа, в другой - куча. Как вам?
Вобщем, не долго мы смогли терпеть подобные выркутасы - отправилась Леся жить на улицу с таким характером, ускоренная пендалем под зад. В нервной истерике так сделали, конечно, но что нам, доведённым, оставалось? Знакомым, естественно, не отдашь такое "чудо"... Это ужас какой-то был. Даже врагу не пожелаешь.