PDA

Просмотр полной версии : помогите определится

inno
28.10.2008, 06:00
Появилась идея завести фретку. Откуда она взялась даже не знаю. Знакомые не держат. О этих зверях знаю только ту информацию что есть в сети.
В общем есть несколько вопросов:
Сам я из Сочи исходя из этого, как у них отношения с нашим климатом ? и в догонку где поближе можно приобрести щенка фретки и вообще пообщатся со знающими людьми?

birdsva
28.10.2008, 13:16
Начну с конца. Здорового щенка фретки в вашем регионе железно можно купить в Краснодаре. :) Там есть клуб. Здесь его представитель - человек с ником Клуб Королевство Фреток.

С теплым климатом у кастратов отношения нормальные, а вот у племенных могут быть проблемы. Поэтому кастрируйте обязательно. Так же поищите вета, кот. сможет наблюдать хоря. это очень важно.

В Сочах по моему есть хорьки. немного, Но есть. позвоните Николаю (ККФ) он все объяснит. Его тел. Есть на нашем сайте (О Нашем городе - краснодар)

inno
30.10.2008, 22:19
Обнаружил в нашем зоомагазине хорька на продажу, альбинос самец.
Но он у них какой-то замученный жизнью спит постоянно. Сейчас в раздумье забирать или нет.

birdsva
30.10.2008, 22:28
Ну если вы уверены, что сможете сделать ему полное обследование и вылечить в случае необходимости, то берите. Но я, если честно, сомневаюсь чтото.