PDA

Просмотр полной версии : ХОЗЯИН со мной все в порядке!!!!!МОсква найден хонорик

Ка3
19.11.2008, 02:34
в Москве на станции метро царицыно найден хорек, хонорик, откровенно говоря не знаю кто точно.хозяин найди меня, а если не нужен совсем, то здесь меня уже сильно, крепко полюбили)))))))
окрас и пол не говорю, не часто теряются малыши, хозяин узнает))))))
размещаю объявления на многих форумах так, что прошу хозяина растяпы потерявшейся звонить 89263218158 Катерина
или писать на kschastju@gmail.com
или в асю 296754375
малышка чувствует себя хорошо, покушала мяска, попила с пальчика водички, дышит только тяжело, но завтра посмотрим что да как))))

прошу меня простить администраторов, не знаю в какой раздел да и времени нет изучать,столько еще объявлений давать, не сочтите за труд, поместите, где сообщению место))

Виктория
19.11.2008, 10:19
в Москве на станции метро царицыно найден хорек, хонорик, откровенно говоря не знаю кто точно.хозяин найди меня, а если не нужен совсем, то здесь меня уже сильно, крепко полюбили)))))))
окрас и пол не говорю, не часто теряются малыши, хозяин узнает))))))
размещаю объявления на многих форумах так, что прошу хозяина растяпы потерявшейся звонить 89263218158 Катерина
или писать на kschastju@gmail.com
или в асю 296754375
малышка чувствует себя хорошо, покушала мяска, попила с пальчика водички, дышит только тяжело, но завтра посмотрим что да как))))

прошу меня простить администраторов, не знаю в какой раздел да и времени нет изучать,столько еще объявлений давать, не сочтите за труд, поместите, где сообщению место))

Я размещу на феррет.ру и ПиКе. Скорее всего, хорька ищут. Написала Вам письмо на почту на всякий случай.

Не нравится что часто дышит. Не проблемы ли с легкими... Вы к ветеринару отвезти сможете ?

Виктория
19.11.2008, 13:07
С хорьком плохо, тяжело дышит, не встает, только голову поворачивает :( Дала ссылку на список ветеринаров, девушка написала, что уехала в Кобру.

wolf-68
24.11.2008, 13:54
А что нибудь известно про хорька,как он себя чувствует?

birdsva
24.11.2008, 14:58
Да, хозяева хоряши нашлись. Но хорь остался в доме людей, которые ее подобрали. У хоря перелом позвоночника. Поэтому новые владельцы подумали и решили оставить ее там. Этому несколько причин: хорь был неожиданным подарком, заниматься ей было некому, а тем более в таком тяжелом состоянии, а ребята уже подумывали об отдаче ее знакомым.

В новом доме девочку любят, наблюдают у Мартынова. Надеюсь с ней все будет хорошо

gnat4
24.11.2008, 16:25
Надеюсь все у нее сложится благополучно.

wolf-68
24.11.2008, 19:18
Пусть поправляется.Надеемся все у него будет хорошо.