PDA

Просмотр полной версии : ХОРЮШКИ В РЯЗАНИ ! ! !

URmAnGA
24.11.2008, 10:31
Есть ли хореманы и хорёчки в Рязани? Где гулянки:ferret55:?

Zhuchok22
26.11.2008, 18:19
Здравствуйте, я живу в Московской области. На выходных бываю в Рязани, правда не на каждых, у меня один хорюн, мальчик, почти 5 месяцев. Хорьки в Рязани есть, но вот гулянки, как я поняла, никто не устраивает(, а мы бы присоединились), думаю, еще пару человек не откажется.

URmAnGA
26.11.2008, 21:45
У меня девочка 3,5мес., Альма:ferret55:, на днях прививки сделаем и можно будет гулять:chien11:, я думаю, для этого ЦПКиО подойдет отлично, или даже парк в Приокском... А можно около "пристани" (это как на Орешку идти), там даже к воде можно выпускать... Главное - чтоб по-больше желающих набралось!!!

Zhuchok22
27.11.2008, 09:45
Отлично, делайте прививки, не забудьте про карантин, и соберем гульки. Я на этих выходных приеду, правда без хорепопика(. В Приокском парке сейчас стало оч. грязно, да и дорога рядом, зато там рядом посадка есть). Ну в Рязани мест для выгула много. А Вы где территориально обитаете? Я на Московском, рядом с Сельхозом.

Zhuchok22
27.11.2008, 09:47
Кстати, вы уже нашли где прививки делать будете?

URmAnGA
01.12.2008, 21:49
в *4 лапы* нам очень нравится:darksable, а на прошлой неделе не успела вот... Да и на этой врядли получится((( если только в пятницу уколоть... потом карантин а потом - СВОБОДАААААААА:ferret55:!!!!! Альмик уже зарание радуется, мне кажется:darksable:darksable:darksable

Foo
23.03.2009, 19:28
народ, срочно отдается бесплатно хорек, хозяйке рожать примерно через пол месяца, родители не разрешают больше его держать, она и так его уже до крайних сроков додержала, оч его любит, но ничего поделать не может, скоро другие проблемы будут((( хорек оч хороший, ласковый, совершенно ручной, кастрированный самец,примерно 4-5 лет, отдается со всеми его вещами, хочет что бы он попал в семью с другими хорьками, поэтому не хочет через газету, боится что попадет к неопытным людям, если кто хочет пишите мне на почту fo-87@mail.ru

Кирина
10.01.2013, 23:58
Привет всем. Видимо здесь вообще тишина.