PDA

Просмотр полной версии : Какие мы - обсудим?

Хари хори
23.01.2009, 22:13
Меня очень долго занимал вопрос - что-то ведь должно быть у нас, хорятников, общее, какой-то симметричный пазл, одним из проявлений которого и является хореманьячество. Смотрела на народ - а все разные, страшное дело! И вроде ну совсем ничего общего...
Но одну общую черту я все же вчера неожиданно выделила, задумчиво наблюдая одну из маньячниц и поймав себя на мысли, что она лучше бы смотрелась в антураже Пиратов Карибского моря, чем на кухне московской кввартиры. Быстренько примерила антураж на всех, кого знаю - все вписались, как родные. Некоторые выглядели гармоничнее и живее, чем в жизни. Пожалуй, еще что можно отметить - чем у человека больше хорей, тем ярче выступал образ. Жаль, рисовать не умею...
Конечно, пираты - товарищи антисоциальные и вообще моральные разложенцы, я предпочту эту общую черту назвать склонностью к авантюризму. Отсутствие, местами до полного отрицания, буржуазной респектабельности.
А вы как думаете?

Ирина9
24.01.2009, 15:15
Когда я начинала бегать по утрам,то летом в четере с хвостиком часа утра мне встречалось пара людей в лесу,вот тогда я поняла- дураки не одиноки.Здесь то же самое.:darksable:darksable:darksable

birdsva
24.01.2009, 19:17
Ну если отойти от фильмов, то я согласна со старой статьей - хорьков выбирают молодые одиночки или молодые семьи.

Представляю такую деревню пиратов, у каждого на плече вместо попугая сидит хорек и орет благим матом :african:

witch
24.01.2009, 23:13
Ну если отойти от фильмов, то я согласна со старой статьей - хорьков выбирают молодые одиночки или молодые семьи.

Представляю такую деревню пиратов, у каждого на плече вместо попугая сидит хорек и орет благим матом :african:

и пускает вонючку. )))))))

witch
24.01.2009, 23:18
авантюризм. некий пофигизм и не привязанность к материальным предметам, ибо если хорек что-то погрызет/раскопает/испортит, главное что хорек был жив и здоров. какие бы не были хорятники по отдельности, в любом случаи это подвижные люди, а не ленивые "овощи".

Dara
25.01.2009, 00:23
авантюризм. некий пофигизм и не привязанность к материальным предметам, ибо если хорек что-то погрызет/раскопает/испортит, главное что хорек был жив и здоров. какие бы не были хорятники по отдельности, в любом случаи это подвижные люди, а не ленивые "овощи".

Да, это точно!!! А еще, не в обиду никому, люди не особо любящие наводить порядок :) :) :) Я к ним тоже отношусь;)

masik
25.01.2009, 00:29
Саша, согласна, даже если и жалко вещь (у нас ископан практически новый не дешевый диван), то питомцам все прощается и почему-то не жалко. В принципе это относится не только к хорькам, но у хореманов что-то есть все-таки свое.

masik
25.01.2009, 00:31
Dara, Знаю хорятников, у которых идеальный порядок.

birdsva
25.01.2009, 01:16
Хорошо замечено - отсутствие некоего культа вещей - это точно

клёпа
25.01.2009, 01:36
Только купила новый кожаный диван...тряпичные все сожраны...специально выбирала высокие металлические ножки, но уже весь низ сожран!!! Зато сколько восторга!!! все трое в эту дырку влезают и носятся как по батуту. Я считаю, что мебель недолжна нас пережить...

Марьяна
25.01.2009, 19:40
Культа вещей - ноль, подмечено точно (может я то и лукавлю, у мужа культ хорошей техники в доме:)). Мелкие детские игрушки в сад - это два, отслеживаю неукоснительно. Трата огромного количества денег на вкусняшки, витамины и т.д. и т.п. - три.
Зато в башке мысль - ура! Новую клетку огромную трем малышам покупаю! Удобную, просторную, взамен старой самодельной. А то старичку лесенки ужо не подходят:)
Трындец.

Ирина9
25.01.2009, 19:40
А у нас и жрать уже нечего.Даже обои попугаи погрызли...Какой там культ вещей...Культ зверей получается.

lili-xs
25.01.2009, 20:31
На мой взглят все мы разные, но объединяет нас одно, любовь к хорежопикам, и доброта, которая помогает прощать своим хорям порченые вещи, мой мне недавно провод от нового ноута перегрыз, теперь не знаю где купить новый шнур, так как отдельно их не прадают...а хоря все равно люблю:pppp:

Хари хори
27.01.2009, 19:24

А представь в деле - абордаж с хорьками... хорьки резво перепрыгивают на борт и практически моментально лишают противника стратегических запасов продовольствия (что не сожрано, то заныкано), тапочек, мебели и связи с миром посредством перегрыза проводов.

birdsva
28.01.2009, 14:26
Ага... а также начинают скакать как теннисные шарики, заставляя противника танцевать джигу на палубе. :)) .

Похоже все хорятники - авантюристы, которым просто скушна уже даже российская действительность. Захотелось экстриму. :)

dasha
08.04.2009, 01:39
А мне кажется,что люди,которые любят животных,очень добрые и заботливые! Вы очень любите дарить любовь и ласку беззащитным животным.И вы очень хотите заботиться о ком-то!Ведь если бы вы не хотели дарить любовь и заботу животным(и получать её обратно),вы бы не заводили домашних любимцев,зная,что им это необходимо!! ;)
Где-то я читала,что любовь хорька прямо пропорциональна количеству животного!!! (ну или что-то наподобии);)