PDA

Просмотр полной версии : 2 Kosyan

birdsva
28.01.2009, 13:22
У меня несколько вопросов.

1. Каким боком лично ВАС касается Чумаченко Алена.
2. Какое дело вам до ее хорей.
3. Какое право вы имеете выкладывать личную информацию в интернет без согласия на то Алены ? Вы в курсе, что она спокойно может подать в суд на вас лично и на владельца ресурса?
4. Вы не пробовали к окулисту сходить и проверить зрение ? Вы , когда воровали документы, видимо плохо рассмотрели дату анализов.
5. Поизучайте биологию хорей на досуге, а также пораскиньте мозгами о том, что бы сделал действительно безответственный заводчик на месте Алены. В купе с ответом на вопрос 4 вам откроется много интересного.

ЗЫ. Принтскрин вашего опуса я сделала, так что можете стирать на здоровье.

Марьяна
28.01.2009, 18:46
В чем ваш интерес, мужчина? Становитесь очередным разносчиком сплетен мужеского пола? Ради чего? Зачем? Цель?
Разочаровываюсь как в питерских клиниках (их сотрудниках в частности), так и в питерских и не только хореводах мужского пола.
Куда катится Питер? Сбор "клоачных темочек"?:african:

Представляю себе ситуацию. :african:
Решусь я родить ребенка, пойду сдам анализы перед решением забеременеть у терапевта и гинеколога, а мало ли что - подлечиться надо, дело ответственное:)
И тут где-нить на форуме создается темка - "Внимание! Недобросовестная мать!"
И выкладываются отсканированные добреньким Косяном мои анализы мочи, кала, на скрытые там инфекции анализы...
Как страшно жить, товарищи!!! :kenny-sou

ПыСы: А если учесть, что на форуме, где выложены сканы, хозяйка и собственник животных забанена, то вообще, я вам скажу...
Любимая тактика РХ (схожа с ПН).

SpanishAngel
28.01.2009, 22:46
А меня вот вообще прикалывает, что анализы выложены именно на РХ? Почему? Я к РХ не имею никакого отношения, так почему же дорогой мой друг Вы полезли именно туда? И что же я всем покою не даю, а? Те, кто должен был знать об этих анализах знают. Хори вылечены, какие проблемы? А вот в анализе самца Вы что интересного нашли? энтерит? это теперь заразным заболеванием считается или может дисфункция печени, дисбиоз? Расскажу для тех, кто в танке. Когда довольно взрослого хоря резко переводят с одного типа питания(я не про сушку и фаршекашу) на совершенно другой(типа сушки), то сбои пищеварения к сожалению не избежны, анализ это подтверждает. Самец кстати тоже пролечен. И расскажу ещё одну страшную тайну... он живёт в другом доме, не с моими хорями. И всё равно персонально ему была проведена профилактика(я не о глистогонке) изоспороза. Ко мне есть ещё вопросы? можно их задать на РХ, я обязательно прочитаю и отвечу :)

birdsva
28.01.2009, 23:03
Ну судя по тому, что Косян, получив от меня ссылку на данный топик, проигнорировал ее аки заяц, можно догадываться по чьей наводке провокация. :)

Что же тебе так Алена жить то не дает спокойно? Зависить ? или деньги чужие считаешь? Может ты щеночка экзота хочешь, а дорого ? В чем проблема то?

Марьяна
28.01.2009, 23:37
Стоп, Анюта. Весной много тем на РХ вылезет - ГФ плохой, ГФ плодит больных зверей:) В сад ГФ!:kenny-sou:lady::lady::lady:
Я ужо привыкла, хотя поначалу сложно было, непонятно как-то:) А отказников от РХ имеем именно МЫ в немеряных количествах:) Я, Алена, Рина, не побоюсь - Нели - Кора, да много нас таких:)

Вспоминаем "Любовь и голуби" - "Да, плохая я....:)"

birdsva
28.01.2009, 23:39
Ну, тогда все понятно. :))) Даже СЕВ им не помогла ? :)) гы.

Марьяна
28.01.2009, 23:41
Шутки шутками, но блин.... В туалет пойду - а там Косян за анализами тянется....АААААААААААААААА!!!!:):):)

Norina
28.01.2009, 23:59
Марьяна))))))) жжешь))))))))))))))))))))))))))))))) я падсталом))))))))))))))))))))))))))

birdsva
29.01.2009, 00:43
Я смотрю по вашему городу скоро ходить будет страшно :) Был бандитский Петербурга, станет городом "А из унитаза каааак вылезет...."

Марьяна
29.01.2009, 00:51
Аня, меня ентот факт и беспокоит! Понаехали тут в Интернет:) Косяны с косами анализы в нете тырят:)
Мы, питерские коренные, против засилья анализных воров! В туалет страшно ходить не только хорям, но и людям!!! На НТВ позвоню, однозначно.:)

birdsva
29.01.2009, 00:52
Марьян, не боишься, что Косян зазнается своей славой ? На ТВ однако покажут. Звездой будет. Деушки в очередь выстраиваться будут за автографом

Марьяна
29.01.2009, 00:54
К унитазу шоль очередь? Там сидеть инкогнито надо, я ж испужаюсь, привыкла в одиночестве.
А Косян у нас умельцем выступил. В Нете нарыл анализы. А как в канализацию рученки свои запустит? Он могёт по-моему.
Буду бояться.:african::african::african:

birdsva
29.01.2009, 00:56
Не сладко придется Косяну.Не думаю, что Мише понравится, что на попу его жены будет кто-то смотреть из унитаза

Марьяна
29.01.2009, 00:58
Не сладко придется Косяну.Не думаю, что Мише понравится, что на попу его жены будет кто-то смотреть из унитаза

Хм. Меня больше анализы беспокоят. Свои за хорячьи выдаст. Неадекватные "Дони" повторяются. Тема " Что скрывает какашка?" или как там, помним?
Зайцы - диагноз копрофилия! Запомните КОПРОФИЛИЯ! Это страшно, мальчики.
Прощу уж вам, шалунам, "золотой дождь", хотя и это отрицаю, но "что скрывает какашка" вас, смотрю, интересует больше. Диагноз, батеньки:)

SpanishAngel
29.01.2009, 07:57
Скопировано с РХ
"По сведениям большая половина имеет плохие показания по анализам.
Специалисты ГФ рекомендуют таких хорей для вязок"

Да что Вы говорите, а откуда информация? Кто-то помог?

"Вышеупомянутому человеку не раз говорилось, что больных хорей следует исключать их племенной работы, но "спецы" из ГФ все лечат бабкиными способами и вяжут, преследуя свои местечковые интересы"

Я видимо не заметила... Чем таким БЫЛИ больны мои хори, что их нужно исключить из разведения???

SpanishAngel
29.01.2009, 08:00
"Предупреждая это развитие событий потому и собираются сведения о заводчиках ГФ"

Я вот даже почему-то предполагаю кто и каким образом собирает эти сведения :)

SpanishAngel
29.01.2009, 09:10
Мне тут вдруг вспомнилось...Косян, а как Вы определили какое у меня животное племенное, а какое кастратик? Разве Вы не заметили там ещё кучку анализов? Там вот есть самка с практически смертельным диагнозом, а вдруг она у меня на разведение оставлена? :)

Марьяна
29.01.2009, 10:39
Алена, не парься. Что написала на РХ тетенька Татьяна - пустое.

Будучи не так давно в рядах РХ, приобрела отбитого у бомжей Н. Гомори за 2 тыщи альбиносика. Н.Гомори и СЕВ разрешили мне его вязать и мадам Гомори за 2-3 недели предоставила мне на вязку 4 самок (Мия альбинос, Виола, Виллему и еще самочку(точно уже не помню, но были самочки золото и возможно соболь). В двух пометах были проблемы (Виллему - щенок с прроблемами головки, у еще одной самки (помет Г был) щеночек был с кривым хвостиком, у другого с глазками что-то было).
Хозяйка Мии вообще мне по телефону визжала, что я не получу за вязку ничего и вообще как она будет теперь щенков продавать после моего заявления на форумах о проблемах с пометами и о моем решении кастрировать альбиноса.:):):)

И хто у нас тут разводчики - очень большой вопрос:)

SpanishAngel
29.01.2009, 11:47
Марьян, фишка немного не в этом. Руководители РХ видимо считают, что я должна кастрировать своё племя. Мне интересно на основании чего? Из-за изоспороза, который был 1,5 мес. назад и давно вылечен? Может пиометра, эндометрит или МКБ, которые мне попытались приписать? Да вот не вышло, другие анализы и исследования, сделанные этой самке не выявили НИЧЕГО из вышеперечисленного!!! Так повторю свой вопрос, по каким причинам моя самка признана больной и не может участвовать в племенной работе? Или пролеченные животные, получившие хорошие анализы не считаются здоровыми?
И ещё мучает вопрос. На РХ вроде банят за клевету на сколько я помню. Косян забанен? "В сетях паутины наткнулся на пользовтеля Spanishangel и её животных,которых она вяжет и пропагандирует, как клубных от ГФ.
Судя по ВСЕМ анализам,которые есть в инете,этих животных вязать не следует.Если я не прав,то принесу извинения."
Лично меня грязное бельё какого-либо клуба волнует мало, но вот клеветать на моих хорьков(что я вяжу их с такими ужасными анализами) я не позволю. Самка ещё даже не в течке, а я её уже повязала. Аж смешно

Марьяна
29.01.2009, 13:27
Фу, в общем:) Грязь какая. Рейтинги падают - вытаскиваем дешевую "сенсацию":) на обсуждение.

Горяченькое всегда пользуется спросом. Надолго ли???

"И эти люди мне запрещают ковырять в носу" - это к "опусам" руководства РХ о руководстве ГФ.

birdsva
29.01.2009, 17:13
Ален, вот вступишь в Рх со своими экзотами, сразу станешь супер заводчиком. :) .

Марьяна
29.01.2009, 22:00
ПС: Алена, я тебе дам координаты 2 охренительных клиник (и врачей в них), где исправляют косяки рекомендованных в Питере врачей.
И анализы сдать, и УЗИ сделать, и восстановить хоря (не дай бог) после клиник, где хорей лечуть:)...

birdsva
29.01.2009, 22:03
Девушки, прекращаем перемывать кости, а то тему придется убрать куда-нить или закрыть

Марьяна
29.01.2009, 22:06
Нэ будем больше.
"Повеселились" и хватит.

birdsva
29.01.2009, 23:49
ИМХО, РХспб выбрал не тот логотип. Им нужно разработать новые. Замочная скважина, а там глаз. :))) А еще можно сделать ООООГРОМНОЕ ухо... Все вижу, все слышу... Или китайского болванчика , который полностью полый.

Причино-следственная связь для них явно как кибернетика. :)

Марьяна
30.01.2009, 00:15
ИМХО, РХспб выбрал не тот логотип. Им нужно разработать новые. Замочная скважина, а там глаз. :))) А еще можно сделать ООООГРОМНОЕ ухо... Все вижу, все слышу... Или китайского болванчика , который полностью полый.

Причино-следственная связь для них явно как кибернетика. :)

ППКС. Мы "читаем личку, гордимся сиим фактом", и тащимся, аки "кот от сливок" от данного факта:)
И это руководитель!:kenny-sou
Бабе под 50 по фоткам. Делать больше нечего? Тетю Таню имею в виду.
(Может не права, но тетя на фото - очень старенькая, и с косичками тожа старенькая, эх....:african:)
Я б дала лет писят.
И забаньте нах.

Марьяна
30.01.2009, 00:26
Начинаем акцию Хорек от РХ, клиника на Коллонтай:)
Девченки, подробности в клуб или личку:)

РХ жжет не по-децки. Забыли 2006 год, как раз темку читают все, добрый .... помог....:)

Пипец, я работаю на Коллонтай 3, клиника - Коллонтай 11:):):)

SpanishAngel
30.01.2009, 00:36
Ух сколько понаписали на РХ пока меня не было, молодцы. Кстати круто обсуждать человека когда он не может за себя заступиться, т.к. забанен. Итак, начнём :)
Да, я подверждаю, анализы не украдены, они были мною выложены для врача, но не удалены. Мой косяк
"Если б это было кому-то нужно , то выложились бы совсем другие анализы, какие-нибудь из последних, где все намного хуже, с рецензиями врачей о том, что этих зверей вязать нельзя."
Вот про это Наташечка не тебе говорить. У нас кстати в вашей лабе МКБ поставили, прикинь? А, ну ты же видела. Так вот нифига этого нет, что подвердил не один врач, а узист сидел и долго смеялся.
"Однако запись на щенков идет, вязки были, а человек грезит о будущих гонорарах, на каждом шагу рассказывая, что щенки будут дорогие, мол, готовьтесь-копите."
Вот только не надо преувеличений. Да, запись идёт, почему нет??? До щенков ещё далеко. А вот гонорары....аха-ха-ха. Т ывидно забыла какая прибыль с щенков бывает? Зачастую никакой. Мои щенки-экзоты будут стоить не 15 тыс. ;)
Щенков ещё не было, а уже разведенец. Аха-ха :)))
"Девочка живет в цистоизоспорозе, с другими хорьками, а он, как известно за месяц не лечится."
Татьяна, спросите у ветов ради интереса(у Полины например или у Олеси) сколько лечат изоспороз? Я Вам намекну - ровно 24дня. Далее если анализы в норме, зверь извините здоров
"Однако из этого стада мальчика спокойно вяжут "
Ещё раз повторю для тех, кто видимо плохо читает то, что я пишу. На момент самец был здоров, как и сейчас. А парень живёт не в нашем стаде, об этом я уже тоже писала
"Если бы она была чиста и невинна, зачем бы терла объявления о вязках и о продаже будущих щенков."
Расскажу секрет, эта объява висит ещё в двух группах. Если админы не удалили, то Вы их найдёте. Повторю, зверь здоров и емеет право"" вязаться
"Последние анализы, где все совсем плохо, выкладывать побоялась, наверное поняла чем это пахнет."
Та же самая моча была пересдана в другой клинике и что бы там было... хороший анализ. Это я даже комментировать не стану...
"Я вот от всей души благодарна Наталье Гомори, что она не допустила Алёну на нашу выставку т.к. она узнала что у неё ветрянка!!! "
Катя, специально для тебя!!! Это я сказала Татьяне, что БЫЛА В КОНТАКТЕ с ветрянкой. На момент выставки я была здорова. Делай свои выводы
"Лично я,владея информацией, не стала бы вязать свою самку с таким,пусть даже очень красивым,хорем. "
Вы меня все обвиняете, что я такая сволочь, что вяжу своего самца. А хоть кто-нибудь ради интереса спросил его последние анализы?
"Объявление вот это? Так это тоже больной самец, не известно что там по ПЦР еще. "
Для тех кто вообще не следит за темой, это тот же самый самец. А о каком ПЦР речь? Этому самцу не делали ПЦР!!! Откуда эти бредни? Опять клевета? Доказательства где???

Марьяна
30.01.2009, 00:39
Молодца:) Ржу:)
А моих хорей хто анализы выложит? У меня много.... И ГФ племя у меня:) РХ, а кто видел моих животных на племя от ГФ? Я вас пускала домой?:) Ржу падаю:)
Анализов море сдала всех хорей и все в норме. А сканы где??? Сдала анализы кастратов и не кастратов.
А РХ скажет кто у меня кастрат, а кто нет? :)

SpanishAngel
30.01.2009, 01:04
Мне вся эта тема даже начинает нравится, точнее продолжает :) Никто не видел самых последних анализов(сданных в другой клинике), а чего-то мне тут приписывают. Непрофессионально, товарищи, очень...
Жалею, что не сделала Узи на Учительской, а в другом месте...очень..., чтобы слова узиста и одного уважаемого доктора о моей самке дошли до Наташи Гомори и она сделала кое-какие выводы

birdsva
30.01.2009, 01:08
Просьба для Канады:

Передай плз. своему начальству в клубе, пусть чаще общаются с ветеринарами или хотя бы поизучают тему протозойных заболеваний а также паталогий и генетических заболеваний.

SpanishAngel
30.01.2009, 01:14
Видимо в РХ считают, что изоспороз неизлечимое заболевание или лечится как минимум полгода

Canada
30.01.2009, 01:17
Я не собираюсь ни кому и ни чего передавать, я сама себе начальство. Меня тут я смотрю уже в "передатчики " приняли, особенно после оскорблений. Мне вообще насрать.

birdsva
30.01.2009, 01:25
Ты не так поняла, просто никто из здесь присутствующих не собирается писать там по одной причине. сообщения удалят , а пользователя забанят. А общаться в личке ни с косяном, ни с одной из этих барышень я не собираюсь.

SpanishAngel
30.01.2009, 01:34
Катюша, результаты анализов на десерт.:) Дай людям показать своё истинное лицо. Просто мы-то с Аней и Марьяной знаем результаты новых анализов и исследований, т.ч. наслаждаемся происходящим, как РХ себя в красивом свете выставляет, обвиняя меня во всех смертных :) Ох какая же я ... :)

SpanishAngel
30.01.2009, 01:39
Кстати, полемику-то кто развёл??? А кто такой Косян? Создал отменную тему, спровоцировал РХ и сидит наслаждается

SpanishAngel
30.01.2009, 03:04
Соня, к сожалению фотошопом пользоваться не умею, научите меня, а? А не Вы случайно мои первые анализы подделали? Так что там с ПЦР у Рича? Хде оно?
Татьяна, поскольку я так и не увидела доказательств, что самец(ведь о нём речь) вязался будучи больным, то это клевета. Может Вы мне предоставите его последние анализы? А, ещё расскажите мне с кем он повязался и когда? Тогда и посчитаем. Попрошу заметить, что сообщение о самце было подредактировано, изменено слово развязан. Поищите, какого числа это было
Какие-то Вы наивные, я же ещё не заводчик и не разведенец. Пока моя самка не родила щенков и даже не повязана никто не имеет права называть меня заводчиком\разведенцем. Вы кстати тоже ещё не заводчик, а владелец племенной самки ;)

SpanishAngel
30.01.2009, 03:17
Помню как все обсуждали, что СЕВ попала в чёрный список у ГФ "ни за что". А сами делаете тоже самое, ну флаг в руки. Про Аню доказательства собрали?

birdsva
30.01.2009, 03:26
Катенька, это не совсем полемика, это общее удивление безграмотности, количеству злости и зависти у людей. А также отсутствие способности учиться на ошибках. :) Советую всем задуматься о варианте посидеть в луже после вашей попытки раскрутить свой ресурс.

Видать в РХспб разводят не только хорей, но и сорок, которые разносят сплетни... Деушки , из РХспб, у меня хороший дизайнер есть, давайте он вам логотип сделает, который вам по стилю работы подойдет, а ?:tea: По блату, совершенно бесплатно, угощаю.

SpanishAngel
30.01.2009, 03:36
Татьяна и Соня, приглашаю лично взять у моих хорей анализ, свозить в нормальную лабу и проследить, чтобы я не дала взятку лаборанту :)))) Про новое узи не забудьте. Только чур за Ваш счёт ;)
Есть другой вариант, для Сони. Специально пересдам свеженькие анализы, а лично Вам дам телефон лабы, где они будут делаться. Сами поговорите с лаборантом или даже с врачом, вот только как бы Вам краснеть потом не пришлось

SpanishAngel
30.01.2009, 03:37
Предлагаю на сегодня разойтись и пойти спать. :)

Марьяна
30.01.2009, 10:10
Мда, девочки... Там что ни фраза - то оскорбление, ядовитые слюни в разные стороны, злость, ненависть и в то же время беспомощность... Мировой кризис что ли сказывается??? Хотя там кризис постоянный по-моему.

Искренне жалко людей.:)

Марьяна
30.01.2009, 16:10
Товарищи читающие (с РХ, Le putois, splushka etc. ), вам так интересна тема? Так ответили бы уже чего-нибудь или просто мысли высказали:)

ПыСы: сделала поправочку для НЕпредставителей питерского клуба, но питерцев.
Больно много питерцев, давным давно не появлявшихся на сайте, зашли прямиком в Белые ночи и именно в ЭТУ тему почитать, которую теперь не прочитать, зайдя гостем:)
Выводы сами собой напрашиваются:) (С паранойей не связанные к сожаления:))

splushka
30.01.2009, 16:37
мда, а кто сказал - что я с РХ?)))) парнойю лечить надо))))) хотя это сложно.
обидно просто за то, во что превратилось хореводство - в гадюжник, где все шипят и плюются ядом в друг друга. и у кого этого яда больше, то и прав.
мне лично глубоко НАПЛЕВАТЬ и на ГФ и на РХ и на все остальное. просто начинали вроде все одно дело, а разбежались врагами. все взрослые бабы, чего в жизни не хватает. и для всех заводчиков - это бизнес, который приносит деньги, иначе бы так не срались между собой.

birdsva
30.01.2009, 16:48
мда, а кто сказал - что я с РХ?)))) парнойю лечить надо))))) хотя это сложно.

А вы считаете, что вы единственный человек из Питера, заходящий сюда ? :)

обидно просто за то, во что превратилось хореводство - в гадюжник, где все шипят и плюются ядом в друг друга. и у кого этого яда больше, то и прав.

Согласна. Только правда рано или поздно все равно всплывает, а время - лучший судья

и для всех заводчиков - это бизнес, который приносит деньги, иначе бы так не срались между собой.
Здесь сколько не бизнес, а конкуренция. К бизнесу тоже можно относится по разному. Кто уверен в своих силах - работает честно, а кто нет - начинает топить другого. Точно также на ринге - есть честные бои , по правилам, а есть уличная драка. Человеку, воспитанному на философии боя сложно понять уличных бандитов и братков.
Лично мне такая игра не интересна. Честные соревнования - да, это творчество. А кто кого переплюет - гнустно и грязно.

splushka
30.01.2009, 16:59
Товарищи читающие (с РХ - Le putois, splushka ), Я сделала вывод, что некоторые полагают что я из РХ вот из этого.

смысла в такой нездоровой конкуренции - не вижу, она, имхо - может только оттолкнуть потенциального разумного покупателя. грязно и гнусно, действительно, поласкать чужое грязное белье у всех на виду. обычно, кто больше лает, тому самому есть что скрывать.

Марьяна
30.01.2009, 17:02
Я сделала вывод, что некоторые полагают что я из РХ вот из этого.

смысла в такой нездоровой конкуренции - не вижу, она, имхо - может только оттолкнуть потенциального разумного покупателя. грязно и гнусно, действительно, поласкать чужое грязное белье у всех на виду. обычно, кто больше лает, тому самому есть что скрывать.

Читали вы тему, читали, а выводы сделали странные. Про чье вы белье говорите?

birdsva
30.01.2009, 17:06
Ну не все оформляют честно свой профиль. :) так что без обид. :)

А она и отталкивает. Я это давно поняла, а вот другие видимо еще нет. При чем страдают обе стороны, если не все клубы.

birdsva
30.01.2009, 17:07
Марьян, по моему очевидно. ГФ никогда не отличался полосканием грязного белья на людях...

splushka
30.01.2009, 17:08
а я и не отрицаю, что я читала тему))) я категорически отрицаю свою причастность к каким-либо клубам.
выводы я сделала такие, какие мне видно - у меня своя голова на плечах есть, слава богу, никакими клубами(читай - воюющими сторонами) не зомбированная.
про чье белье я говорю? а что тут непонятного? ессно, результатами чужих анализов совсем не комильфо потрясать на просторах инета и делать какие-то выводы, а ещё их и обмусоливать. теперь, надеюсь, усё понятно?))

Оливка
30.01.2009, 17:22
splushka, я лично тоже за честную конкуренцию, но вот в данной истории к сожалению РХ начал первый. Если бы простоони вывалили очередную грязную историю, наш народ бы промолчал. Но тут порочат репутацию и заводчика и клуба. Поэтому и пошла волна возмущения. И вот интетесная ситуация. Анализы выложены в инете,е тем более, что человек их выкладывающий наверное не просто так это сделал и не собирается ничего скрывать, и все спокойно их читают и проходят мимо, ну выложены и выложены. И только РХ почему то захотели развить тему у себя на форуме. Вопрос для чего?

Anastasiya
30.01.2009, 20:28
вот и я из Питера, отвечу мнение..Защищаться конечно надо!!я за справедливость!!но при этом давайте оставать культурными людьми!Я никого конкретно не имею ввиду..просто как-то гаденько ситуация развивается..Напишите там хори здоровыи счастливы, а они пусть захлебнутся своим г...ну вы меня поняли:)) читала и была там часто(т.к. клуб питерский, думала отказника взять) теперь удалила из избранного, жаль профиль не удалить и зареклась чтоб туда ни ногой!! Ну нафик себе нервы портить из-за спелетней таких...

birdsva
30.01.2009, 20:54
Если бы Косян просто задал вопрос, от души, и сдержал бы свое слово извинится, то никаких бы разборок не было бы, но что меня удивляет в Татьяне и в Наталье, так это желание уцепиться за любой слух, за любую информацию , пусть даже не проверенную и не подтвержденную, и , очертя голову, кричать на всех углах об этом.

Таня, я знаю, ты сейчас читаешь эту тему. Вопрос к тебе (можно оставить без ответа, чтобы сохранить свое инкогнито), - понимаю, что у Наташи наконец то получилось получить пометы, ее интерес к поливанию Алены понимаю, а у тебя то какой ? Только нелюбовь ко мне ? и Все ? Не стыдно в таком возрасте, веря любой удобной тебе информации, выставлять себя некомпетентным человеком? По моему за твой опыт содержания хорей ты могла бы научится отличать вылечиваемые болезни от невылечиваемых.

birdsva
30.01.2009, 21:01
Да, забыла написать, специально, для любителей вытаскивать инфу из контекста , не писать ответы.

Если вы хотите диалога - пишите сюда. На вашем ресурсе никто из наших отвечать не будет. Хотя вам наверное это и не надо. У вас цели, видимо, другие.

Колдунья
30.01.2009, 21:32
Хы, ничего не изменилось :) Вспоминаю, как выбирала хорька :-) Решила сначала почитать отзывы о клубах. Зашла на сайт Города Фреток…прочитала, что СЕВ продает зверей с больной психикой, которых держит в конюшне, и занимается подлогом документации. Ужаснулась. Зашла на РХ и МЧ, узнала много нового о Городе Фреток и их клеветнических оговорах. Зашла на ПН – выяснилось, что все врут в ходе конкурентной борьбы и рынок – это не страшно. Зашла на Феррет Центр…поняла, что кругом интриганы и никому нельзя верить :-) Вообщем для новичка – это слишком тяжелая психологическая атака, которая сказывается на отношении ко всем клубам. Не нашла гадостей только про Планету Куньих, видимо плохо искала :-) А что касается данной ситуации...позиция РХ по-моему понятна. Они не намерены вести дискуссии. И никому не нужны никакие объяснения от владельца животного. И неприязни своей никто не скрывает. Даже если ГФ предоставит справку, эта справка будет сделана в фотошопе. А еще врач наверняка сделал рецензию на анализах о том, что звери не допущены к племенной работе. Но это ведь секретная информация, поэтому ее не покажут общественности. И зверей повязали (заводчики ГФ "бабкиными методами" умудрились сделать это до течки). Люди видели. Да, держали свечку. Но видимо бояться преследования и изощренной мести, поэтому активно скрываются.
Была цель создать черный список, а тут такой предлог подвернулся, зачем упускать возможность? :-) Но не думала, что это сделают настолько тупо :)

birdsva
30.01.2009, 21:36
Колдунья, Из всех подобных историй никто не выходит белым. Страдают сразу все клубы. И недоверие новичков, как я уже писала, растет.... И куда в результате они двинутся ? естественно к разведенцам, на рынок и т.д.

Самое смешное, что каждый сезон одно и то же... Даже ставки уже не интересно делать.

SpanishAngel
30.01.2009, 21:57
Пишу для всех, в том числе и для Алины. У меня работы на этой неделе по горло, прихожу только вечером. Хочу сдать свежие анализы, чтобы потом гона не было, что это старьё и вдруг мы что-то новенькое подцепили. В ближайшие дни получим результаты и выложим, чтобы было всё вместе. И давайте не будем язвить по этому поводу

birdsva
30.01.2009, 21:59
Алина получит доступ к ГФ после 2 февраля. До этого числа у нее бан. Но Татьяна и иже с ними читают наш форум. Посему, информация дойдет.

SpanishAngel
30.01.2009, 22:01
Соня, повторяю свой вопрос, откуда данные, что я кому-то сдавала ПЦР? Недостоверный у Вас источник! Пусть этот источник почитает внимательнее, кому я сдала ПЦР, а заодно посмотрит какой там результат. :)

Марьяна
30.01.2009, 22:21
Ну я в шоке, девушки и "тетеньки":)
С какого перепугу Алена должна держать отчет перед РХ и не только??? Скажите мне пожалуйста??? Она должна также им сообщать в дальнейшем о решении, например, кастрировать/стерилизовать своих племенных/неплеменных животных?
Дурдом на выезде. :arracher-
Я очень рада факту "быть выгнанной поганой метлой из РХ".:):):) Ржу нимагу:) Для меня это - КОМПЛИМЕНТ, верите? То, что творит РХ - уму непостижимо. "Читаем личку" других людей, к которым не имеем отношения, и обсасываем свежачок (сплетни:)).
Грязь мерзкая.:kenny-sou

birdsva
30.01.2009, 22:52
ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ СВЕЖИХ АНАЛИЗОВ SPANISCHANGEL.

Все любители посплетничать и обмусолить проблему могут это сделать на РХспб, в аське, по тел. или в ЛС.

Любые разговоры на эту тему здесь будут пресекаться и наказываться.

Надоели.

SpanishAngel
02.02.2009, 14:11
Наташа, не следует приписывать другим свои черты. Если тебе что-то неизвестно, это не значит, что этого нет.
Олеся в курсе состояния моих зверей. Она знает их анализы, в том числе и последние.

"но и рассказывает на гуляниях о том, что ты некомпетентный врач и лечить не умеешь."

Повторяю, распускать слухи и настраивать против друг друга людей - ты мастер. Советую прекратить такую практику. Если бы я Олесю считала некомпетентной, то не стала бы интересоваться ее мнением об анализах и не стала бы держать в курсе состояния своих зверей. Не надо приписывать мне того, что я не говорила. Ложь и клевета уголовно наказуемы.

SpanishAngel
02.02.2009, 20:20
Я понимаю, что мои хори уникальных и интересных окрасов привлекают очень много внимания со стороны других клубов, поэтому, чтобы подтвердить слова очень уважаемой мною Олешковой Олеси Валерьевны.... выкладываю свежие анализы. Поскольку просматривать сей пост будут достаточно опытные владельцы хорьков, то вы самостоятельно сможете получить комментарии по ним у рекомендованных вашим клубом ветеринаров, если вы так печетесь о здоровье моего поголовья.

http://s54.radikal.ru/i146/0902/05/3cb5fd337816.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s40.radikal.ru/i088/0902/c9/a8a89f369132.jpg (http://www.radikal.ru)

Марьяна
02.02.2009, 20:48
Алена, молодец, что выложила анализы, конечно. Но двух ответов Олешковой Олеси на РХ было достаточно, чтобы всю ранее выложенную ересь опровергнуть.
Ждем извинения Косяна?