PDA

Просмотр полной версии : Прикольный тест

Хари хори
29.01.2009, 00:25
http://www.vmk9112.narod.ru/Pictest/question1.htm (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.vmk9112.narod.ru%2FPi ctest%2Fquestion1.htm)

Я - "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

Марьяна
29.01.2009, 00:26
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

Жесть.:kenny-sou

birdsva
29.01.2009, 00:26
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

о как

Марьяна
29.01.2009, 00:27
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

о как

Ну зная тебя, типа да:) А я вот бурлак:)

birdsva
29.01.2009, 00:28
Ну,Марьян, зная тебя , я бы тоже сказала, что чтото от бурлаков в тебе есть. :))

Anastasiya
29.01.2009, 00:31
и я бурлак:)

Марьяна
29.01.2009, 00:31
Ну,Марьян, зная тебя , я бы тоже сказала, что чтото от бурлаков в тебе есть. :))

Я вот задумалсо думаю..... Если только работа.:kenny-sou

Кикимора
29.01.2009, 02:01
и я бурлак

birdsva
29.01.2009, 02:59
я бурлак

хА. одна я вся в белом...

Кикимора
29.01.2009, 03:11
и с колокольчиками))))

Dara
29.01.2009, 03:14
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Ну, доля правды точно есть! :)

Anastasiya
29.01.2009, 12:30
Большая волна Канагавы, Мона Лиза,пещерный рисунок-весьма интересно, а мы бурлаки-как-то прозаично:) но нас пока большинство

Оливка
29.01.2009, 12:35
И я Бурлак
Полная хрень, я в корне не согласна, не такая я вовсе

lisa
29.01.2009, 12:39
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
В чем-то я даже очень согласна...:ferret55:

birdsva
29.01.2009, 17:28
Мирослав, ты интересовалась, что нас объединяет ? ;) Бурлаки на Волге!

Хари хори
29.01.2009, 17:50
Бурлаки - реально, красной нитью. Вот интересно энтот тест у собачников внедрить или кошатников - у них-то какая будет пропорция?
Хотя статистика некорректна - из почти 200 смотревших отписались около 20... ну пусть каждый проходил по два раза, все равно человек 80 затаились - и это по-настоящему страшно, это тебе не добродушные бурлаки...))))))))

alfy
29.01.2009, 22:11
хм.... я Босх. Извращенный и отчужденный :)

Хари хори
29.01.2009, 22:16
Босх - это круто. Обожаю Сады наслаждений, даже собрала когда-то этот шедевр то ли из 2000, то ли из 2500 пазлов. Удовольствия получила немерено, надо было разобрать и собирать снова время от времени, а я наклеить на бумагу решила... шедевр стал рассыпаться, какое-то время погрустил на антресолях, окончательно осыпался... и все...

Весна
30.01.2009, 00:34
Я тоже бурлак. Ну что, пора впрягаться

Oлеся
30.01.2009, 04:33
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса