PDA

Просмотр полной версии : Очень грустная тема

Nardil
23.02.2009, 02:26
Сегодня к моей соседке (по факту мне) привезли 2-х хорей. Их хозяйка попала в больницу с тяжелым заболеванием, скорее всего, не совместимым с жизнью.
Животные очень симпатичные, характеры прекрасные, брали, как говорят на вязки. НО! Теперь о грустном. Ни документов, ни хотя бы примерных данных, где искать следы, откуда они и пр... НИЧЕГО!!! Не рынок 99%. Вероятнее всего привезенные в Питер.
Девочка, как мне показалось, слегка беременна. Завтра подтвердится или опровергнется. Вот так в один момент 2 зацелованых и затисканых хоря оказались без дома и внимания... Хорошо, что попали ко мне, а не абы куда...хороший бы был сюрприз в виде щенков, например.
С одной стороны безумно жаль хозяйку, но вот так отдать одномоментно животных непонятно куда и даже не распорядиться их судьбой, хотя бы дать информацию... Я сижу в относительно шоковом состоянии. Пока мы не поняли с моей подругой, что делать с таким подарком.
Но подруга уже позвонила мне с просьбой, что если что-то с ней случиться, позаботиться о ее собаках. Я думаю, что будет с моим микростадом, если не дай бог, что не так.

Yuliya
23.02.2009, 13:14
да!страшно аж становиться!очень бы хотелось надеются ,что всетаки хозяйка этих малышей понравиться!очень хотелось бы!и они вернуться домой!А пока как я понимаю они остаются под вашим чутким наблюдением,а возможно и на постоянное место жительство!?

Anastasiya
23.02.2009, 17:09
Надо же как бывает!! Хорошо что они к вам попали! Только вот я не поняла, а хозяйка их не знает насчет положения самки(беременна или нет)? Если чем смогем помочь-пишите!

SpanishAngel
23.02.2009, 17:22
Сегодня вечером будем думать как и что делать с этими хориками

Nardil
23.02.2009, 22:09
да!страшно аж становиться!очень бы хотелось надеются ,что всетаки хозяйка этих малышей понравиться!очень хотелось бы!и они вернуться домой!А пока как я понимаю они остаются под вашим чутким наблюдением,а возможно и на постоянное место жительство!?

Они пока остаются у моей соседки. Дальше будем думать

Norina
24.02.2009, 23:05
Да, печальная история((( Дай Бог хозяйке поправления!

birdsva
25.02.2009, 02:08
хорьков этих я видела. Самочка не беременная, судя по пузу и качеству шерсти, кормили ее чем-то типа Падована или Престижа.

Самец худой. На тему яиц возникли споры. Или это две культи после кастрации (хотя следов операции не видно), либо это такие маленькие яйца. Но для сезона они уж совсем в зачаточном состоянии каком-то..

Короче обоих хорей отправили на анализы и на узи.

Yuliya
25.02.2009, 16:16
С нетерпением будем ждать новых известий о хориках.

SpanishAngel
25.02.2009, 16:19
Хорям сейчас хорошо, они живут у хорошей женщины, она к ним успела привязаться, т.ч. с ними всё будет гуд :)

Nardil
26.02.2009, 01:12
Хорям сейчас хорошо, они живут у хорошей женщины, она к ним успела привязаться, т.ч. с ними всё будет гуд :)

главное беременности нет :)... с остальным можно разобраться

Norina
26.02.2009, 02:28
Ну вот уже не плохие новости)))

Nardil
13.03.2009, 00:35
история закончилась благополучно.
девочка осталась у моей соседки, парень переехал в новый дом.