PDA

Просмотр полной версии : Зоомагазин

Снуснумрик
01.04.2009, 23:25
:3d-chien- увлеклись аквариумистикой :3d-chien-в шатуре только один зоомагазин с живностью. а хочется чего то необычного. Сгоняли на птичку в надежде,что рыбки там все таки без брака)))) все пять цихлид сдохли еще по дороге. черепашла трионикс, покинула нас спустя 5 дней. остался в живых только краб) Не подскажете магазин в москве со всякой интересной водной живностью:chien11:

fisher
02.04.2009, 14:48
У нас на форуме есть Sirenka , она аквариумист . Попробуйте к ней обратиться , она в рыбках спец )) .

надёнок
04.04.2009, 12:12
У нас в бетховене у метро улица 1905 года довольно большое разнообразие. Рыбы (есть цихлиды в наличии), лягухи, черепахи (только красноухие), крабы, улитки,тритоны, игуаны, мраморные тараканы может быть когонибудь забыла правда. Если хотите съездию узнаю наличие и цену. Либо залезьте на сайт там есть номера телефонов их по москве штук 10-20 может поближе к дому найдёте. А также в зоомаге на старом арбате выбор ещё больше. У него также есть свой сайт. У меня уже как месяц живут золотая рыбка и телескоп с птички живыоба и здоровы. Правда было 2 улитки но одна на этой неделе сдохла. Я когда её домой принексла она мне сразу не понравилась. Улитки были куплены вместе с рыбками на птичке.

Снуснумрик
04.04.2009, 12:27
сипасиибки всем =)))