PDA

Просмотр полной версии : кто-нибудь слышал о фирме animal-planet на украине?

olunya
20.04.2009, 00:45
занимаются продажей животных.в т ч и хорьков.сайт animal-planet.com.ua можно доверять?

birdsva
24.04.2009, 14:46
Ага. слышали. Воруют фотографии чужих хорьков (http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?p=101949#post101949). ИМХО, бизнес у них такого же качества.

Катрин
24.04.2009, 15:28
Ужас! Что это за контора такая? Хорьки как живой товар... наткнулась на их объявление и сейчас просто в шоке!

Декоративные хорьки - лучший подарок к Новому году и прекрасное средство для снятия кризисного средства.
Продам щенков декоративного хорька (фретки). Окрас: соболь-стандарт. Малыши полностью ручные, не имеют резкого запаха, нешкодливые, неприхотливы в еде, идеально подходят для квартирного содержания.
Организована доставка по Украине.
Подробности на сайте:
http:www.animal-planet.com.ua
По вопросу приобретения обращаться:
Е-mail: info@animal-planet.com.ua
Тел: 8 (098) 843-05-88 ICQ: 459187440
Как будто игрушки мягкие продают, а не живых существ... особенно повергли в шок "условия покупки и доставки" Покупаешь неизвестно что, потом тебе эо в коробке приходит и вернуть можешь только в течени суток... Относиться так к животным - это же бред! Я бы их закрыла вообще...
А что, в Киеве и на Украине нет нормальных заводчиков и клубов?

СергейMOSKOU
26.04.2009, 23:09
НАРОД - приветствую !!!! не перестаю удивляться!!!! Выше написанное полнейшая ерунда!!!!!!!!!!!!! Планета ЖИВОТНЫХ! Один из самых крупных и надежных питомников Украины!!!!! Заводчики помогают и консультируют по животным все время! Я сам лично покупал у них, хотя сам не из Киева, и возможность обзавестись хорьком, была только одна. Я попросил, и животное мне передали поездом в спец. переноске!, от имени всех покупателей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! и не обращайте внимания, на чушь , которую пишут банальные завистники

birdsva
27.04.2009, 00:46
Сомневаюсь, что ваши слова являются правдой. Ибо Заводчики публикуют фотки своих животных, а не ворованных. Именно поэтому сайт Animal Planet. ua - сайт разведенцев и торгашей.

СергейMOSKOU
27.04.2009, 11:16
Название темы само собой разумеет, что это обращение к тем , кто слышал и знает ПЛАНЕТУ ЖИВОТНЫХ. Так я Вам, уважаемые девушки, искренне рекомендую прежде чем, что либо писать и говорить, просто напросто побывать в их питомнике - ВАМ реально будет стыдно за свою писанину. Таких заботливых и отзывчивых людей, я еще нигде не встречал в сфере торговли. Я призываю всех покупателей объединится и дать отпор всяческим сплетням

Olga
27.04.2009, 11:57
Что за гониво на приличных заводчиков! И сама у них купила хорька и по моей рекомендации знакомые приобретали. Получили прекрасных здоровеньких зверьков, ручных воспитанных. Рбята из этой фирмы Animal Planet. ua всегда нас консультируют. Видела лично место и условия, в которых живут хорьки-производители. Всё отлично! Совесть иметь надо. прежде, чем обливать грязью порядочных ребят. Обидно!!!!!!!!!!! Если бы жаловались клиенты, а то....

fisher
27.04.2009, 12:48
Я сам лично покупал у них, хотя сам не из Киева, и возможность обзавестись хорьком, была только одна. Я попросил, и животное мне передали поездом в спец. переноске!
Нда , в Москве хорька найти не реально ...

Кикимора
27.04.2009, 16:38
Если у них всё так шоколадно зачем выставлять на сайте фото не своих животных а чужих? Защитникам сего сайта, почему вас не было видно в теме про ворованные фотографии? Может вы и есть те люди которые этим занимаются и пришли сейчас в эту тему дабы пропиарить свой сайт и свой "питомник"? СергейMOSKOU, в Москве действительно хоря купить крйне затруднительно)))) лёгких путей не ищем- стоя и в гамаке.

birdsva
28.04.2009, 06:03
. Рбята из этой фирмы Animal Planet. ua всегда нас консультируют. Видела лично место и условия, в которых живут хорьки-производители. Всё отлично! Совесть иметь

Эта компания- не является приличными заводчиками. По одной простой причине - они компания. а заводчик - человек. Это раз. Второе - заводчик предпочитает гордится своими щенками, если он действительно проф. заводчик, а не вор, не барыга и не перекупщик. Ворованные фотографии хорьков предпочитают постить перекупщики хорей, а не их производители. Поэтому не путайте горячее с холодным. Вы купили у них хорошее животное ? значит люди там могут отличить больное от здорового, но это не значит, что они не производят больных и нездоровых хорьков

birdsva
28.04.2009, 06:06
Сергей, рекомендую пользоваться специализированными ресурсами для рекламы этого сайта

Оливка
28.04.2009, 11:33
СергейMOSKOU и Olga, а я вот что то не пойму, что же здесь такого ужасного написано про фирму и сайт Animal Planet. ua? То, что они фотки ворованные ставят? Ну так это факт, а не вранье и я не пойму почему Вас это раздражает. То, что Катрин процитировала их объявление? Ну так это тоже факт. И возмущение людей на это объявление вполне понятно, потому что Вы может как простые пользователи и не вкурсе, но вот именно после таких объявлений, когда мамашки деткам животин напокупают на праздник, а потом удивляются, что их поведение не соответствует объявлению, начинают избавлятся от них любыми мыслемыми и немыслемыми способами. Почитайте на форуме грустные истории животных после таких вот покупок по подобным объявам. Кстати Вы первые начали проявлять раздражение, до Ваших постов люди пока только интересовались, что да как.
И давайте не будем путать уже ежиков с елками. Завдочик - это человек, который непосредственно занимается разведением конкретного вида животного, профессионально, со всеми вытекающими трудностями и рисками. А на сайте animal-planet.com.ua уж извите столько видов животных, даже гриб тибетский есть. Ну причем тут заводчики? Мое мнение, что этот сайт - просто обычный зоомагазин и никакими заводчиками там и не пахент. Да, там могут проконсультировать, но это тоже не показатель закодчика. Olga, место и условия, в которых живут хорьки-производители вы видели лично? Прямо зашли туда или по фоткам? И даже то, что Вы видели место содержания - это тоже не критический показатель качества щенков.
Вообще мое личное мнение, тем более учитывая приведенные выше аргументы, если Вы считаете, что мы тут не правы и хотите защитить репутацию этого сайта, то надо не наезжать, а приводить достойные основания. И потрудитесь таки научится отличать перепродавцов от заводчиков и выяснить, кто же у Ваших зверей заводчик.

Anna+Den+Bagira
28.04.2009, 15:35
просто напросто побывать в их питомнике - ВАМ реально будет стыдно за свою писанину. Таких заботливых и отзывчивых людей, я еще нигде не встречал в сфере торговли.

Сергей вы же не из Киева)) Вы там побывали? Люди отзывчивые? И как же вы с ними поговорили если хоря прислали в переноске? Или с переноской приехал спец.человек? А может позвонили?

beccabunga
22.10.2009, 18:24
Когда я брала свою девочку, была еще совсем новичком, поэтому обратилась к первым попавшимся людям. Мы с мужем сначала ходили к ним в гости, посотрели на животных, поиграли с ними, забронировали хоречка (он еще тогда и не родился) и только потом купили животное.
Нам повезло - животное адекватное и здоровое. Выросла прекрасная девочка. Нас очень много раз консультировали и помогали советами.
Из минусов - никаких документов и ушной клещ (клеща мы правда могли и на улице успеть подхватить). В остальном - все устраивает.