PDA

Просмотр полной версии : г. Липецк: ищем друзей!

Lira
13.10.2009, 01:18
Живем в Липецке и с нами чудесная девочка Даринка (перламутр, 1 г. и 5 м.)! Народ (хоревладельцы-земляки), отзовитесь, у кого есть желание познакомится и подружиться! :ferret55: Мы уже отчаялись найти единомышленников-хореманов...

Алена48
25.01.2010, 21:04
Здраствуйте. Я сейчас живу в Оренбурге, хотя каждое лето приезжаю в г.Грязи, это не далеко от Липецка. И нашу девочку Умку мы купили в зоопарке Липецка, а вы там же приобрели свою девочку, то у них даже возраст совпадает.

Lira
16.03.2010, 14:15
Здравствуйте, Алена48! ))) Мы свою приобрели в г. Воронеже. А где живет хоречка?

евгения 88
15.05.2011, 13:30
Здравствуйте!!!Не говорите,в Липецке найти единомышленников-хореманов...прям беда какая то,я с моим тимошей встретилась в нижнем новгороде(там все отлажено и народ собирается и помогали друг другу,прям золотые люди),а чтобы тут добиться хотя бы информации про ту или иную клинику,к примеру,пройдет год,пока кто ответит(такое ощущение,что народ прячется)))так вот,по некоторым обстоятельствам,теперь я буду жить в липецке и с радостью откликнусь на любые предложения!!:icon_past

Ulia
18.05.2011, 23:19
У Вас там форум есть но мертвый какой-то) никто ничего не пишет, могу ссыль кинуть если хотите, а хотите приезжайте к нам в Тулу на прогулки, мы часто гуляем, вроде не особо далеко)

Lira
19.12.2011, 21:58
Благодарим за приглашение. :) Мы вот своего Пыха в Туле выкупали... путь к Вам не очень близкий. :) Все-таки надеемся, что и у нас народ оживет...