PDA

Просмотр полной версии : Оговорки и обчитки

Кикимора
24.12.2009, 21:56
Собралась давеча пропылесосить, хватилась, а мешки для пылесоса отбыли в неизвестном направлении. Искала - искала, ну непомню куда положила. Сижу, грустно смотрю на кучу нарезанных бумажек на ковре и понимаю что без пылесоса или жёсткого веника ну никак. Зову старшёго сына и говорю,"Сходи детка к тёте Вене и возьми у неё обыкновенный светик". Надо дополнить что детка оболдела от сего заявления.

На днях звонит мне мама моя и рассказывает, что её подруга дала ей рецепт ранозаживляющего ласьёна.
Рецепт ( в маминой прочитке )
Шнурки от восьми ботинок залить литром водки и настаивать две недели в тёмном месте.
Когда немой приступ изумления прошёл и сквозь гогот я попросила маму прочитать внимательнее, то оказалось : шкурки от восьми бананов.....
Делитесь, что у вас смешного в жизни подобного происходило

Helga1942
25.12.2009, 12:07
Я все время читаю вместо тротуарной плитки трАурная плитка)))

Марьяна
26.12.2009, 13:25
А я вчера с температурой 37.4 ребенка с английского встречала... Ребенок залез в снег, я сделала замечание: "Ну вылезай из СНЕГРОБА уже!"
Ребенок хохотал:)

надёнок
27.12.2009, 02:27
Репетировали ново годний спектакаль неоднократно у Савы фраза: "Что то ты на нищёнку не похожа, уж больно ВЫХОЛЕННАЯ вся. Сава каждый раз: .............., уж больно ВЫХУХОЛЕННАЯ вся. Только во время показа спектакля правильно сказал что она у нас не выхухоль, а её все холят и лелеят.

rashid
29.12.2009, 16:29
По телеку в новостях сказали что у Туркмении закупят в 2010 году 30 кубометров газа. Мне столько на лето не хватит на даче.