PDA

Просмотр полной версии : Как же всё таки жесток этот мир и люди живущие в нем...

Бобрик
17.01.2010, 13:23
Всем доброго утра или дня,кому как удобно!Я бы хотела поведать вам о жестокости этого мира и в данном случае моём бессилии!
Вчера вечером мы с мужем ехали к нему в гости и по дороге увидели кота,который лежал на обочине.Конечно же мы не смогли равнодушно проехать мимо.Мы предполагаем,что его сбила машина.Возле носа и рта была уже замерзшая кровь,задняя часть тела не двигалась-это было ужасное зрелище!!!А его хриплые, еле слышные крики о помощи просто разрывали сердце!До сих больно вспоминать вчерашний вечер,слезы так и текут.Когда мы попытались его поднять,оказалось,что его задняя часть примерзла.А самое ужасное,что у нас не было теплой воды.Мы позвонили моим родственникам и попросили привезти.Все эти минут 30-40 я от него не отходила.Вы бы его видели.У меня сердце кровью обливалось.Он так отчаянно пытался встать.Он цеплялся за нас.Он обнял мою руку своими лапками и положил на нее голову.Он пытался об нее согреться и даже стал засыпать.А когда я чуть-чуть дернула рукой,что бы сесть поудобнее он так в нее вцепился.А этот взгляд которым он посмотрел мне в глаза,я ни когда не забуду.Это был взгляд,в котором читались мольбы о помощи и просьба не бросать его.Боже,я столько выплакала слез рядом с ним и до си пор они застилают мои глаза.В конечном итоге мы дождались долгожданной теплой водички и освободили бедного котика из этого плена!К сожалению у нас нет круглосуточных ветеринарок,хотя мы и пытались найти хоть какого-то врача.Единственное,что нам удалось,это договориться на сегодня.К тому моменту,как мы положили его в машину,он уже на столько выбился из сил,что сразу же уснул.Мы привезли его домой.Положили его спать и согреваться.он даже был не в состоянии пить молоко.Ночью нас не было.А с утра,как только мы зашли в дом,мы сразу заглянули к нему.Он не спал.И даже мурлыкал.Он не много попил молока.мама сказала,что он за ночь 2 мисочки выпил.Приятно.Но проблема в том,что я не знаю,что делать дальше.Сейчас мы собираемся к врачу.Денег на лечение у нас к сожалению нет и это убивает.Я готова отказаться от определенных потребностей на данный момент и откажусь,если тех денег,что я наскребу,хватит на его выздоровление.Мама,говорит,что надо усыплять,если врач скажет,что он не сможет ходить,но я не могу.Это так больно!У меня дому живут ещё 2 кота,рыбки и хорек.И мы готовы оставить и его,но если сможем ему помочь и вылечить его.К сожалению,мы пока что живем не одни и не можем решать определенные вещи,без согласия всех членов семьи.Я надеюсь,что врач скажет нам что-то хорошее и мы сможем ему помочь!Прошу прощения,если что-то написано не корректно,просто очень тяжело и больно писать об этом.Особенно,когда в голове сидит мысль,что возможно придется оборвать его жизнь...

Бобрик
17.01.2010, 14:49
http://i055.radikal.ru/1001/c5/c2615b45b3a4.jpg (http://www.radikal.ru) http://s45.radikal.ru/i110/1001/38/0b37e6039a73.jpg (http://www.radikal.ru)

Кикимора
17.01.2010, 16:15
Второго уха у котика тоже нет, или просто так сфоткали?

Бобрик
17.01.2010, 21:12
Как мы поняли,второе ушко у него отморожено.

Уля
17.01.2010, 23:48
Бедное животное ! Спасибо Вам,что неоставили кота умирать на дороге,без Вас бы он точно умер ...... Напишите потом о его судьбе.

Марьяна
17.01.2010, 23:50
Пипец... Напишите куда денюжку кинуть, тыщу наскребу...

Бобрик
18.01.2010, 00:01
Сегодня были у врача.Оказалось,что кот очень старый.предположительно от 12-17 лет,точно сказать сложно.Половины зубов нет,поэтому пищу ему приходится сразу глотать.Нам сделали рентген,ничего страшного он не показал.Явных переломов нет.Когда-то давно был сломан хвост.При всем при этом по задней своей части он все таки получил,причем по ходу дела не плохо.Сказали проколоть витамины и антибиотики.Говорят,что он должен оклематься и ходить начать.Сейчас он передвигается сидя с помощью передних лап,правда делает он это очень даже живенько!Стелем ему пеленочки,т.к. вряд ли он сможет сходить сам в туалет,без каких бы то ни было проблем.Кишки его оказались пустыми и вздутыми.Сейчас он с удовольствием поел немного мяска.В общем пока что у нас все хорошо,надеемся будет еще лучше.

Марьяна
18.01.2010, 00:03
Ой, дай бог! Но на фото он очень неважно выглядит...

bober
04.02.2010, 19:34
Бобрик какие вы молодцы!!!!! Тоже хочу сказать вам спасибо за вашу заботу и милосердие!!!!!Бедное, животное............ а во всем виноваты мы люди.....!!!
У нас вот кот (http://zooclub.by/cats/poroda/495.html) живет, как подумаешь сколько таких невероятно красивых и нежных животных на улице мерзнут и голодают, да и не только котов, вообще животных!!!!! Серде сжимается!!!

Бобрик
05.02.2010, 17:38
Спасибо всем за вашу поддержку.Но нашего котика уже нет.Мне его очень не хватает!:tear

Кикимора
05.02.2010, 17:46
Жаль котейку, ну хоть на последок в тепле и уюте пожил...

bober
08.02.2010, 18:01
Бобрик ну что вы... не раскисайте, вы сделали все что могли! котик сейчас уже не мучается, Там ему хорошо.А вам низкий поклон за вашу доброту!

Lie83
11.03.2010, 10:56
Спасибо что Вы есть. Таких бы людей как Вы побольше.

Оливка
11.03.2010, 23:24
Нет слов...одни эмоции... Бобрик, как только таких людей как Вы будет на Земле больше, человечество получит шанс на сохранение своего вида. Я думаю, что котик умер счастливым...все дальше плачу, писать не могу...СПАСИБО ВАМ!!!