PDA

Просмотр полной версии : Кемерово - делает свой сайт!

malochai
01.02.2010, 22:20
Приглашаем посетить наш сайт любителей хорявок.
Принимаем бурное участие в создании и развитии сайта.
сайт: http://sibferret.ru/
:ferret55:

lynx
01.02.2010, 22:39
вы хоть ссылки на источник ставьте, а то нехорошо получается
и информацию достоверную пишите,
пока что 3-

lynx
01.02.2010, 22:40
и про заводчиков можно поподробнее про многолетний успешный опыт работы:?

malochai
01.02.2010, 22:45
сайт еще заполняется... и источники будут...
а все ошибки, упреки и вопросы, прошу писать мне в асю 420904198
просто я в асе быстрей получу люлей от Вас)))) не могу постоянно сидеть на сайтах...

lynx
23.02.2010, 17:49
http://horekclub.ucoz.ru/publ/7-1-0-32
списано с с данного сайта

статья про генетику которая названа уникальной и эксклюзивной списана с инферета

все остальное тоже все тыреное

подпись что информация взята из открытых источников не дает вам право ее размещать без ведома владельца

malochai
23.02.2010, 20:38
http://horekclub.ucoz.ru/publ/7-1-0-32
списано с с данного сайта

статья про генетику которая названа уникальной и эксклюзивной списана с инферета

все остальное тоже все тыреное

подпись что информация взята из открытых источников не дает вам право ее размещать без ведома владельца

Вам не надоело?))))
Вы, хотя бы сравните статьи... Мы только сегодня с Геленой из СПб сравнивали статьи поабзацно)))... могут повторяться только устойчивые словосочетания...

Покажите мне соответствие статьи про генетику... http://horekclub.ucoz.ru/publ/20-1-0-55 и, как я понял http://www.inferret.ru/page-id-492.html
и где там сходство? В терминах? Так, они (на всякий случай) в генетике одни... Вы же не называете в географии полюса - пумпочками на земле... а горы - горбиками))) хотя... все м.б.

А вот эта статья - кажется что-то напоминает... http://horekclub.ucoz.ru/publ/6-1-0-35

lynx
23.02.2010, 21:21
кемерово

нашем сайте вы найдете информацию о выборе и покупке хорьков, об уходе и содержании хорьков, рекомендации по кормлению хорьков, статьи о воспитании и уходе за хорьками, статьи о ветеринарных аспектах. Для того, чтобы информация была исчерпывающая и достоверная, не забывайте оставлять свои комментарии.

Мы поставили своей задачей объединить людей, которые содержат домашних хорьков в Кемерово и Кемеровской области, регулярно предоставлять достоверную и полезную информацию и, конечно же, способствовать обмену опытом и знаниями друг с другом.

На нашем форуме - вы можете задать вопросы и получить ответы, как от заводчиков хорьков, так и от ветеринарных врачей, на все вопросы касающиеся хорьков.

инферет
InFerretGroup, международная группа владельцев хорьков, исповедует именно эту идеологию. inFerretGroup появился в марте 2007 года как объединение заводчиков и владельцев хорьков из нескольких стран. Мы поставили своей задачей объединить людей, регулярно предоставлять достоверную и полезную информацию и, конечно же, способствовать обмену опытом и знаниями друг с другом.

Сайт создан группой заводчиков хорьков с многолетним успешным опытом разведения. Здесь вы найдете исчерпывающую и достоверную информацию об уходе и содержании хорьков в домашних условиях, о рекомендуемом кормлении, воспитании, уходе, ветеринарных аспектах. На нашем форуме - доброжелательное и активное комьюнити из самых разных стран мира, которое с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

все остальное тоже стырено с разных сайтов, ГФ, ХХ, ЦП
на предложение указать источник я попадаю в черный список

malochai
23.02.2010, 21:27
lynx Цитирую ваш негатив: "моего слова хватит чтобы на всех нормальных форумах ваш "клуб " с говном смешали, и на сайте волковой откуда ты спер инфу, и на сайте калинина откуда еще больше инфы было сперто"
И снова спрашиваю: " Не надоело?" ))) Пока ни одного примера... Какой источник вам нужен?))))))))))

Damian
24.02.2010, 15:14
Похоже на дежавю)))))))))) Куда не зайдешь везде одна и та же тема. Вы не могли бы в личке бодаться что ли. Или уже на одном каком нибудь сайте в одной теме выяснить отношения.

rashid
24.02.2010, 15:34
Сибирский феррет-клуб.
понимаю что может быть и экслюзив в материалах, но пока сильно сомневаюсь. Обычно в статьях дают ссылки на первоисточник. Это обычная научная практика.
А так получается что на этом сайте Дарвин один из пользователей.
При большом обьёме цитируемого материала в публичное пользование спрашивается разрешение правообладателя. Если точно незнаете, спросите админа того сайта откуда взяли. Если книгу сканируете то разрешение автора или правообладателя.
Так пока сайт сыроват по оформлению и контенту. А откровено говоря - пока никакой. Так его не раскрутить. Будет на десятка 2 местечковая скамейка семечки полузгать. Проекты не так раскручивают. Франшиза может помочь.

lynx
24.02.2010, 17:41
Damian да, ладно%) в личке малочай отпирается от своих слов, маленький трусишка ,и говорит: "не я, меня взломали!!!"

malochai
26.02.2010, 08:23
Ответ тут (http://horekclub.ucoz.ru/publ/21-1-0-58).

Damian
26.02.2010, 09:45
Если вопрос только в тех трех статьях что вы выложили ( а я подозреваю что это не так), то я могу сказать, как человек абсолютно независимый (вот дофонаря мне ваши бодания), следующее:
То что касается физиологических параметров хорьков, то эта информация общедоступна и претендовать на авторство могут только Альшенецкий, Высоких и еще несколько всеми уважаемых людей, но я не думаю, что они опротестуют размещение жизненно важной информации на любом из ресурсов. Дело в том что отсутствие этой информации может стоить жизни хорькам. А , по моим наблюдениям, все они достаточно трепетно относятся к жизни животных.

А вот то что касается первой статьи, это безусловно рерайт. Дело не в дословном сравнении, которое вы пытаетесь провести. Слова могут быть разными, но структура статьи одна и та же. Дело в том что для выражения своей мысли каждый автор может использовать свои методы. По разному строить тело статьи. По разному расставлять акценты. В вашем случае вы взяли структуру другого человека и наполнили своим текстом. Да нет абсолютных совпадений, но идея была не вашей. Думаю инциндент будет исчерпан, если вы поставите под статьей ссылку на тот источник с которого вы ее взяли.
И юридический и моральный статус-кво будет восстановлен.

lynx
26.02.2010, 11:38
первое ваше сообщение с сылкой на сайт было 01.02.2010, 21:20

тогда я написала об отсутствии ссылок, на этом ресурсе вы ответили, "да, учтем", а на другом стали писать мне оскорбления в личку
до того как я написала на фру и инферете, ссылок не было

ссылки появились совсем недавно, появились и замечательно

теперь осталось убрать ваши фантазии про просроченные корма и щенков, которых я у вас покупала

Moon-Ufa
27.02.2010, 13:29
lynx, +1000
ради любопытства посмотрела сайт, столько уж о нем написано.
рыдаю пад столом... как всегда ищем альтернативный путь, у нас в стране это модно, еще с 1917 года

lynx
27.02.2010, 13:45
Moon-Ufa

так некоторые находят ведь:))))

но слишком уж альтернативные%)

Moon-Ufa
27.02.2010, 13:56
очень жаль, что пока этот путь ищут, животные будут страдасть. Одна тема по альтернативному выводу из течки чего стоит.
И ведь не слушают никого, свои "уникальные" препараты используют... только что это за препараты, так никто и не узнал

lynx
27.02.2010, 14:05
это он видимо начитавшись темы про импланты:)

пока французские заводчики, боятся , кемерово уже все освоили

Moon-Ufa
27.02.2010, 15:24
добило еще то, что на главной странице... общий смысл комментов "сложность вязки и родов - фигня... Новосибе пугают - бояться конкурентов. Цены на щенков заламывают. Я взяла отказницу черти откуда и буду ее вязать, назло клубу в Новобисе"...
самое страшное что основатели этого "мероприятия" поддерживают таких инициаторов. есть у нас уже один клуб на просторах Волги, где главный племенной самец на рынке куплен. и грязь выдает в окрасе, но продолжают вязать - никого не слушая.:Durak:
Разведенцы вышли на новый уровень, теперь создают уже клубы разведенцев:guerrier-

lynx
27.02.2010, 16:45
объеденить бы их еще в федерацию разведенцив, и проще народу будет объяснять кто есть кто:)

malochai
27.02.2010, 20:50
Когда ж вы , девочки, язычки то свои начешете - не надоело еще?
А для уфы: кто вам сказал, что она разводит хорьков? На сколько я знаю они у нее кастрированные, два самца. Такое впечатление, что люди берут беспородных кошек, собак и др. животных для извлечения прибыли... Видимо вы из тех, для кого в глазах одни деньги...а животных и людей вы делите на две категории: нужные и ненужные... узковато...

Moon-Ufa
01.03.2010, 14:24
malochai, вы сами себе противоречите. у себя на сайте одно пишете, приходите сюда и совсем другое утверждаете. определитесь
polbotinka писала, что хотелось взять у заводчика... но видите ли дорого... взяла не понятно от кого. а после в новосиб на вязку обращалась, ее послали...
по поводу Ангор в Уфе, вы с дуба рухнули... в Уфе НЕТ ангор!!! Это все плоды вашей фантазии, поскольку реальными фактами вы не обладаете.
Далее, по поводу больных экзотов в Уфе - тоже плод вашей фантазии... Что ж раз все экзоты больные и нежизнеспособные ваш форум аж стонет от желания обладать ими. не поленюсь скрин сделаю.
Вы выдумываете чтото.
Вот может порадуете общественность, что это за альтернативные методы вывода из течки? а то профессионалы уже сколько лет бьются, а в Кемерово уже все придумали

malochai
07.03.2010, 13:45
Администрация сайта Сибирский феррет-клуб "Star of Siberia", поздравляет всех дам с весной!
Желаем здоровья вам, вашим близким и, конечно же, вашим хорикам...
http://s45.radikal.ru/i110/1003/1c/d4738e6c1a5b.jpg (http://www.radikal.ru)