PDA

Просмотр полной версии : !!!!!!!!!!Срочно нужны доноры!!!!!!!!!!!!!!

Кикимора
20.03.2010, 02:23
Хорю Мышке очень нужна наша помощь, крысиный клык вместе с частью верхней челюсти был им съеден некоторое врем назад. Сегодня он вышел самостоятельно. Но до этого успел порвать кишечник в нижней части, порвать жестоко. Случилось это примерно сутки назад. Кишечник ушили, вырезав поврежденную часть. Соответственно кровотечение было мощное, хоречек крови потерял очень много, доноры необходимы завтра в "Кобре" к 10.00 утра. К сожалению, часть крови Шерлока, которую влили до операции, просто вытекла в эту дырку в кишечнике. Правда, меньшая часть.
Мышка большой молодец и держится хорошо, но состояние его тяжелое. На ночь его оставили в Кобре. Сейчас ему угрожают две вещи - сепсис и анемия. С возможным сепсисом борется Гершов, а спасти Мышку от анемии может только донорская кровь.
Пожалуйста, кто может, приезжайте завтра.

Донор должен весить не меньше 1,5 кг и соответственно быть здоровым.
Копипаст с фру.

Ксания
14.05.2010, 19:20
К сожалению я не имею прав создавать новые темы, поэтому заранее прошу прощения, что пишу в чужой теме, тем более ситуация - аналогичная: завтра, 15 мая в 19-00 в клинике Красногорска Кобра предстоит диагностическая операция маленькой девчушке (вес 900гр), показатели крови - очень плохие, подозрение на рак селезёнки. Очень нужен донор!!!!!!! 50 на 50, что он понадобится, операционный риск безумно велик, но для нас это последний шанс!!! Помогите, пожалуйста, кто может!!!! Мне дали телефон Мирославы, но я не могу до неё дозвониться :-(

Колдунья
14.05.2010, 20:19
Ксания, список доноров есть на сайте вот здесь http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?t=6173 Звоните, не все бывают в инете.

birdsva
14.05.2010, 22:55
Ксания, у Мирославы периодически барахлит телефон. Пишите ей СМС

Кикимора
15.05.2010, 01:11
Ксания, посмотрите личку

Ольга СПб
15.05.2010, 15:36
Напишите свои контакты, скопирую на другие форумы