PDA

Просмотр полной версии : Птичий рынок

Ланочка
24.03.2010, 12:36
Еще месяц другой и птичьи рынки просто заполонятся на первый взгляд миленькими щеночками..Об этом злосчасном месте писали и не устаем кричать много много раз..посмотрите пожалуйста http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml есть желание пойти и купить по дешевке милого пушистика?И это касается не только Хорьков.Намеренно создаю отдельную тему дабы обратить внимание новых посетителей нашего городка.

Ольга СПб
25.03.2010, 15:33
Смотреть не буду - полагаю, какие-то ужасы (((( Но именно поэтому хочется купить - спасти хоть одну жизнь...

Уля
25.03.2010, 20:04
Ссылка неоткрывается ... пишет ошибка.

Ольга СПб
26.03.2010, 10:12
Ссылка неоткрывается ... пишет ошибка.на и не может открыться - комп в нее три точки добавил и слово "Еще" . Скопируйте, вставьте в командную строку и уберите лишнее ))

Арика
26.03.2010, 13:11
мы нашу первую девчонку купили на птичке - проблемы были: и стул восстанавливали и месяца два отучали от прокусов насквозь, даже носки разрывала в клочья....:tonge но я не на секунду не пожалела, что мы её там взяли, потому что я потом отлично поняла, что мы РЕАЛЬНО спасли ей жизнь, если бы не мы - она жила бы еще мес два в диком сраче, а потом бы её просто пустили на шубу:J_11SE~1:. была бы возможность, я бы всех скупила оттуда - понимаю конечно, что животные там мучаются и такого быть не должно, но просто их дико жаль. все стремятся купить здорового и толстенького. чтобы проблем меньше было, а вот помочь животному и подарить жизшь стремятся не все, к сожалению.....

Ланочка
26.03.2010, 22:30
да.. спасли.. согласна.. как бы палка о двух концах получается.. Но пока мы покупаем и будем покупать и поощрять такое содержание ,их будет всё больше и больше.. и это нужно понимать.. Меня на птичке уже в лицо перекупщики знают..И разговаривать с ними пыталась.. и вразумить как то.. хоть кол на голове теши..Для них это деньги. не более того.И тратиться на хорошее кормление они не намерены. Теперь я отпугиваю просток них потонциальных покупателей.. Рассказывая что к чему.И куда лучше обратиться.

Ольга СПб
27.03.2010, 11:04
Арика, я такая же )) в теории все правильно пишут, но посмотреть в глаза зверику, обреченному на смерть и вспомнить про такую "правильность" просто нереально. Я не могу доказать себе, что если погибнет этот хорик - будет лучше другому... Тем более умрет он или его продадут - "вакантное место" всё равно займет другой. Так пусть он получит шанс, а не будет обречен! (((

Любовь-к
15.07.2010, 12:38
жуть.