PDA

Просмотр полной версии : у нас лиса!!!

Ирина9
14.04.2010, 23:31
Ну вот и приехал наш лисенок! ей две недели отроду,она пока ест из бутылочки , спит и ворчит. Собаки в шоке, хорьки как спали, так и дрыхнут- завтра познакомятся, кот шипит. Пополнилось наше семейство лисичкой Грушей! Жаль, наш интернет не позволяет фотки выложить...

Elena--
14.04.2010, 23:52
Ирина9, судя по профилю Вы в Мытищах это совсем недалеко от нас, можно когда Ваш лисенек освоится к Вам в гости напрситься, пообщаться, взамен могу предложить пообщаться с соболем.

Ирина9
15.04.2010, 22:16
Елен,хоть сейчас можно в гости! А с соболем с удовольствием пообщаемся! лисичка уже осваивается потихоньку. Вот сегодня на работу со мной ездила-кормлю-то я ее по часам,дома не оставишь... Приходите! мой тел 8 926 55 70 680.

алинкоо
17.04.2010, 13:21
Ирина9,я к вам тоже хочу напроситься в гости :)
Хочу посмотреть на лисенка :)

Kionor
17.04.2010, 13:58
Лиса!!!!!! Это потрясающе! Поздравляю вас))
Если вдруг как -нибудь потом получится выложите фотографии пожалуйста)

Ирина9
19.04.2010, 18:55
Алинкоо,звоните и приезжайте- смотрите на здоровье! Вон Лена уже познакомилась))).

Elena--
19.04.2010, 22:25
Ирина, большое спасибо, что позволили потискать лисю, ждем теперь вас в гости общаться с соболем. Звоните-пишите-приезжайте :)

Elena--
27.04.2010, 00:30
Ирина, Вы чего не приезжаете с соболем общаться? Испугались :)

Ирина9
27.04.2010, 14:04
обязательно приедем!не отвертитесь)))сейчас просто с временем туго.

ЖиЕЛи
03.05.2010, 02:24
Ирина, это наша мечта-Лиса!!!!мы только о ней и грезим! сложно ли ее выращивать??привыкает ли она к вам? как на вас реагирует??? где она живет- в вольере или доме?очень приочень хотим увидеть!привезем что-нибудь вкусненького))))у нас сегодня погиб Хорь((((

Lengochka
05.05.2010, 10:30
Ирина, это наша мечта-Лиса!!!!мы только о ней и грезим! сложно ли ее выращивать??привыкает ли она к вам? как на вас реагирует??? где она живет- в вольере или доме?очень приочень хотим увидеть!привезем что-нибудь вкусненького))))у нас сегодня погиб Хорь((((

Мда...

Ирина9
05.05.2010, 21:50
ЖиЕли,приезжайте и сами все увидите! Лисен напоминает мне щенка с характером. Развивается чуть быстрее собачьго щенка. живет дома,запаха никакого,отзывается на свое имя,знает "фу","сидеть". Безумно разговорчивый зверь-издает массу разных звуков,виляет хвостом,когда нас видит,ворчит. Уже знает где наша калитка и,когда возращаемся домой,сама рвется в дом. К чужим людям равнодушна,уже приучилась ездить в метро ,электричке,спокойно вести себя на улице. За юбилейное печенье душу продаст))). Ни на секунду не жалеем о таком детеныше,очень интересно с ней заниматься. Понятлива и обучаема. еще знает команду "поцелуй маму". Правда,в самом начале пыталась прояснить "кто в доме хозяин",но ей очень быстро и доходчиво объяснили что к чему,больше попыток не было. Ну и таскаю ее сейчас повсюду с собой-чтобы совсем сроднилась.

Adelaida
07.05.2010, 11:47
Да...Фотки бы посмотреть) Ребята, кто в гости поедет, пофоткайте...Я себя слабо лису представляю дома, было бы просто супер небольшой рассказик с фотками)

Tnadin
06.06.2010, 17:53
Расскажите что и как?? как себя ведет =))) ну и что творит мелкий бутуз!

Amra
10.06.2010, 04:36
Я вот много лет считала, что домашние животные - это собаки-кошки-хомячки. А тут лиса!
Наверно, очень красивая. Здоровья вам!

Ирина9
17.06.2010, 20:23
Ну красоты в ней сейчас не особо-корявая как все подростки). Зато наблюдать за ней одно удовольствие!!!Особенно когда всех выпускаешь и по дому носятся лиса,хори и три собаки9кот предпочитает исчезнуть на это время). Зверюга очень умная-в два месяца напоминает щенка месяцев шести. Уже знает четко "кр мне","сидеть","нельзя",потихоньку учимся цирковым штукам.Да,офигенно прыгает!С места метр в высоту раз плюнуть.Пришлось купить большую клетку и переодически в ней закрывать, т. к. съели обои,сныканы носки и прочие предметы обихода и при ее прыти не откроешь дверь в сад,когда она на вольном выпасе.Издает массу жутких звуков-соседи уже охренели,верно.Невероятно разговорчивое животное. каждый день ходим гулять.еще,лисы весьма забывчивы-если на улицу дня три не ходить,заново может начать шугаться машин.Думаю,они и дичают быстро,если в вольер засадить.Так получилось,что завели щенка шелти ее же возраста и они растут вместе. Лисичка очень неаккуратная-сходит в лоток и там же заснет.Клетку мою дважды в день,саму лису тоже один-два раза в день полоскаю.Но,когда она тебя утром вылизывает,виляет хвостом и показывет всякие коленца,то забываешь обо всем и готов снова мыть клетку,переклеивать обои,покупать новые носки...Завтра у нас дебют- идем с ней,с хорем и с собакой перед детишками выпендриваться!

татьяна80
18.06.2010, 12:27
Да...Фотки бы посмотреть) Ребята, кто в гости поедет, пофоткайте...
Правда очень бы хотелось на фотки лисы дома посмотреть :)

Оливка
18.06.2010, 13:35
Ирина9, очень интеренсно было читать Ваш рассказ. Ну пожааалуйтса, выложите фоки. Очень интересно посмотреть, как у вас дома все устроено, как сам зверь выглядит, как он с другими животинами общается. А может и видео? Выкрутасы его интересно посмотреть :)

Ирина9
25.06.2010, 16:29
Я бы и фотки выложила,да наш интернет и писанину не всегда тянет,не то что фото.А видео снимать не на что.И сама я,к сожалению,с техникой не дружу совсем. А так-всех желающих примем в гости! Если Анюта разрешит-придем с лисой на выставку в ноябре.А еще мы часто на вднх гуляем-нас там уже знают)

ЖиЕЛи
13.07.2010, 21:05
а вы все перосились к вам просились и никак не доедем))то одно ,то другое)) нонадеюсь,получится в скором времени,пока она еще маленькая. а она у вас чернобурая или рыжая? здоровья ей и терпения Вам)

natasha
08.11.2010, 09:08
Ирина, добрый день! Расскажите как лисичка живет сегодня? Что нового и интересного?

Adelaida
03.12.2010, 15:56
Это про вас репортаж сняли?
Маруся)

Оливка
03.12.2010, 16:32
А я потрогала лису за хвос :) мне разрешили. У нее просто суперский хвост :)

Adelaida
03.12.2010, 16:47
А я потрогала лису за хвос мне разрешили. У нее просто суперский хвост
Ой, я тожеее хочу...:bebe-qui-
Пойду в лес поймаю кого, за хвост потрогаю:pooh:

Марьяна
03.12.2010, 23:41
Щаз я фотки выложу:) Хехе:)

Ирина9
04.12.2010, 10:38
Да,репортаж про нашу Марусю). Не,в лес не надо...Вы ее за хвост,а она вас за руку...Лучше к нам приезжайте-дадим и все остальное потрогать)))

Lord Zombie
04.12.2010, 19:22
Здравствуйте! Ирина, я уже несколько лет мечтаю о ручной лисе, но толком ничего пока о них не знаю. Скажите пожалуйста, чем лисичка в домашних условиях питается, и что насчёт прививок? :question:

Снуснумрик
04.12.2010, 21:07
а где этот репортаж то посмотреть??

Ирина9
05.12.2010, 20:04
Репортаж можно посмотреть на сайте 1 канала -"другие новости" от 2.12.2010.

Alla
05.12.2010, 23:52
Я видела репортаж!!! Классный!!!! И лисичка милашка и хорьки тоже!

Adelaida
06.12.2010, 11:07
.Лучше к нам приезжайте-дадим и все остальное потрогать)))
За приглашение спасибо) Да вот ехать далеко) Но если вдург судьба закинет в ваши края)))
Да лиса красавица)

Lisyatina
05.01.2011, 00:06
Да,репортаж про нашу Марусю). Не,в лес не надо...Вы ее за хвост,а она вас за руку...Лучше к нам приезжайте-дадим и все остальное потрогать)))

ои,как здорово!!!буквалъно неделю назад на саите МК пересматривала репортаж о вас!и вот...вы оказывается тут!Мне безуно интересно было бы пообшатся если возможно,,,,,дло в том,4то я работаю на Мосфилме,с животными в кино.Обожаю животных!Естъ опыт работы с самыми разными и лисы и волки,,,а вообше я собачник=)у меня 6 своих.При дрессировке исползуu метод Пряни4ныи))животные потрясаюшие,,,они как будто 4увствуут 4то тебе от них надо!Так вот.Начиталасъ тут експериментов дедушки Дурова и задаласъ ме4тои..совместит несовместимое.......Выраститъ с одного возраста сову,лису и спаниеля!Всех-самцов.У сов коне4но коша4ии характер..у лис мне сказали тоже.....но все же я верю 4то это возможно.Я готова уделятъ все время.Вот ишю сеи4ас специалъно снятъ квартиру,чтобы спокоино однои со всеми ими возитъсуя.Братъ всех планируу в апреле,когда рождаются.Единственное...мн сказали,4то нереал3но купитъ лису менъше 1 месяца,,,,а это уже много,,,,,Вы как в 2 недели купили?Вобше если вы не против ,правда безумно хо4ется поговоритъ!.

Lisyatina
05.01.2011, 00:08
я извиняюс за корявостъ букв-пишу на транслите,т.к до 13 января не в Москве

Ирина9
07.01.2011, 16:04
Lisyatina,с удовольствием с вами пообщаюсь!Я вам в личку написала). Вот в сове останавливает лишь то,что ее мышами живыми кормить надо...А щенок с лисой отлично вырастут!У нас Маруся вместе с шелти растет. Мы лисичку заказывали именно определенного возраста-поэтому и привезли такую малышку).У лис характер не кошачий,и не собачий...а лисий).Не похожи они ни на кого)

Dantushk
14.05.2011, 16:14
Здравствуйте! я заглянула в эту тему, заинтересовалась, нашла на сайте первого канала репортаж и посмотрела. Безумно понравилось все: лиса - чудо, улыбнуло то, что она на улице может ехать прямо на спине хозяйки) Собаки, обожаю собак))) Хорьки) Попугаи) Столько животных) Ах, какая Маруся лапочка))) просто супер ^_^

jaki
02.06.2011, 03:18
А вот как она ходит в туалет лиса и куда. Знает ли свое место. Тяжело ли дрессировать лису?

Ирина9
10.07.2011, 12:17
jaki, читайте выше-там все написано)))