PDA

Просмотр полной версии : Рики

Лизун
13.06.2010, 11:13
Вот взяла ещё одного хорька,зовут Рики!Ему 3 месяца и он кусается не сильно,но прикусывает.:tearПодскажите ,пожалуйста,как его от тучить кусатся?:tear

Лизун
13.06.2010, 11:26
Вот его несколько фото!

Александрина
13.06.2010, 12:56
Вот взяла ещё одного хорька,зовут Рики!Ему 3 месяца и он кусается не сильно,но прикусывает.:tearПодскажите ,пожалуйста,как его от тучить кусатся?:tear

Рики же еще маленький :) конечно прикусывает, это он играет, главное если уж сильно прикусет - по носу щелчок, чтоб понимал,что сильно кусать нельзя) После 5-ти месяцев такая игривистость потихоньку уйдет, мальчик взрослеть будет :) Главное сейчас больше ему уделять внимания и ласки, играть с ним. Первая моя самочка тоже была кусачей, а сейчас переросла, такая ласковая стала, все на коленках хочет спать, да нализывать хозяев)):kkkk:

Лизун
13.06.2010, 13:10
Я тоже надеюсь на это спасибо!:)

Лизун
20.08.2010, 11:35
:kkkk:Вот и правда щас нам 6 месецев,и мы уже почти не кусаемся,но бывает что прикусываем,но только тогда когда разыграемся.А так лижемся и ласкаемся.

Брагина Олеся
31.10.2011, 17:58
Я не советую щелкать хорюша по носу с целью давать понять, что вам больно. Я с такой проблемой сталкивалась и мне пояснили, что у хорюлек слабая переносица, можно не рассчитать силу и сломать носик. Я свою отучила методом шипения в ответ, теперь она меня только цуйкает :)