PDA

Просмотр полной версии : bashorg о хорьках

birdsva
03.11.2010, 03:14
1. xxx: Хорёк залез в свежевымытую 30 литровую канистру и вылезать отказывается напрочь! За зубы на буксир цеплял-упирается внутри не хочет вылазить, окаянный! Он вылезет конечно,но боюсь что ночью Спать сучок не даст!) чё делать-то?
yyy: Для более удобного доставания хорьков из закрытых емкостей используйте воду. Хорьки легче воды и выталкиваются ею.
Журнал " Йепанутая хозяйка"

2.xxx: тебе котЭ не надо ?????
yyy: не пасип итак дома живёт один ))
xxx: тоже будет жрать пельмени и пить пыво
xxx: :-)
yyy: ого
yyy: крутой
xxx: у меня хорек сука жрет чипсы и бухает пиво
xxx: потом ходит давать кошке пиздюлей и ложится спать
xxx: кошка в ахуе до сих пор ходит, притащили крысу а крыса еще и по морде дает каждый день

3.
Решил завести хорька, читали статью про их туалет всем отделом:

Если место для туалета, которое он выбрал, не подходит для вас - сделайте его неподходящим для него - заклеите пол двусторонним скотчем, хорек начнет липнуть попой и какать ему там уже не захочется.
На всякий случай каждый вечер проверяйте квартиру с какоискателем, чтобы случайно не подорваться на хорявой мине.
И последнее, можно купить квартиру с круглыми комнатами.

4. Про хорька как домашнее животное.
XXX: Крохин прав - хорёк мегакрут и очень мягок. однако комната у Дениса пахнет так, как будто 18 коней приходуют его кровать, а потом срут в шкаф

5. Решила побаловать своего хорька: всю неделю кормила ее вместо сухого корма жидким вискасом таким в пачках.А она в воскресенье после очередной трапезы взяла и насрала в свою чашку...может она хотела этим что то сказать... О_о

6. xxx: Давай заведем большую мохнатую собаку.
yyy: У нас двадцатый этаж, пол ламинат и центр города - негде выгуливать.
ххх: Ну кошку.
yyy: Она будет гадить в мои ботинки, спать в моем кресле, я на нее однажды сяду, она меня возненавидит и будет мстить.
ххх: Ну тогда хотя бы хорька.
yyy: Он маленький, злобный и мерзкий. А в нашем доме это место уже занято. Мной.

7. <denisco> народ ! купил вчера хорька, а у ребенка оказалась алергия на шерсть, никому не нужен?
<GLAZ> ребенок? )))))
<denisco> ну не хорька же продавать из-за этого

Sher
03.11.2010, 03:31
... А в нашем доме это место уже занято. Мной.
Я вот, увы, слишком поздно это поняла, приходится уживаться =))

Norina
03.11.2010, 03:51
4. Про хорька как домашнее животное.
XXX: Крохин прав - хорёк мегакрут и очень мягок. однако комната у Дениса пахнет так, как будто 18 коней приходуют его кровать, а потом срут в шкаф

yyy: Он маленький, злобный и мерзкий. А в нашем доме это место уже занято. Мной.
П. 4 прочитала сыну- смеялись вместе и долго. А вот последняя цитата просто ПРЭЛЕСТЬ)))))))

Grey
03.11.2010, 23:28
Мне больше всего понравился п.7.
А п. 4 - это вроде как нормально.:male:

Егоза
08.11.2010, 08:05
От души смеялась )))))))

Уля
08.11.2010, 21:36
Мне понравилась про туалет и про ребёнка :) тоесть 3 и 7.

Кикимора
09.11.2010, 15:29
6 и 7 оч понравилось

Husky
15.11.2010, 10:51
спасибо! посмеялись :)