PDA

Просмотр полной версии : Загон для щенков.

Рина
22.02.2011, 13:22
Питерцы, птички мои, я тут договорилась с одной фирмочкой об изготовлении сборного загона для щенков. Поскольку мне их надо 2, один на дачу, другой в городе, то встал вопрос ребром. Поскольку загон не должен стоять в квартире круглый год, самый оптимальный вариант- сделать его легким и разборным. Мне рационально размер 120 см. в длинну, 80 см. в ширину и 85 см. в высоту. А вы как думаете, какого размера должен быть компактный загон для щенков до 1,5 месяцев? ( Потом я их переселю на застекленный балкон). Директор этой фирмы сказал, что после праздников сделает мне то что я хочу. Так что, после праздников примутся за работу. А если еще к качеству приплюсуется и небольшая цена- будет вообще великолепно... Как думаете, сколько такой загон должен стоить? Спрашиваю питерцев об этом, потому, что при положительном результате по качеству и цене, можно будет загоны заказывать на постоянной клиентской основе. Жду вашего мнения..

kViki
22.02.2011, 17:20
Рина я не Питерец, но все же :)
85 см в высоту это хорошо, далее у меня два варианта, сетки:
1) Сетку брать для загона 1*1 см, чтоб хорята не смогли лапами цепляться и залазить вверх с целью смыцца)
2) Сделать что нибудь типа такого http://www.zoo-tovar.ru/images/np0_893528488.jpg ну естественно высоты указанной и чтоб дыр внизу не было. Но учитывая то, чтоб горизонтальные ребра сетки были далеко друг от друга(см 25-30) ,что б не было возможности как по обычной сетке забраться (скажем: как на картинке,но без дырки).Ну и конечно чтоб сами прутья были частыми чуть ли ни как в клетках для грызунов.
Стоимость думаю не меньше 3000 думаю будет, хотя если оптом то возможно и договоритесь :)

kViki
22.02.2011, 17:23
Вот что нибудь типа такого http://griffi.ru/images/kletki/20440010.jpg

SpanishAngel
22.02.2011, 23:45
Рин, из чего он может сделать загон? Тогда можно говорить о размерах и цене

Рина
24.02.2011, 08:33
Думаю, что из пластика загон будет. Фирма занимается изготовлением стендов и всякого оборудования для выставок.

Квики, читайте внимательнее что написано в сообщении. Не первый год в хореводсве , поэтому как и из чего сделать давно уже знаю. Вопрос стоит о загоне для щенков, который в дальнейшем можно будет заказываить заводчикам. А сетка- это вариант для котят и собачек, поскольку по любой сетке самка вылезит из загона, прихватив с собой парочку щенков...

kViki
24.02.2011, 10:41
Рина , тоже читайте внимательно .
Если уж так напрягло то что я не питерец, не заводчик и влезла,и этим сильно задела то извиняйте.