PDA

Просмотр полной версии : вопрос по новорожденным

Amsterdam
06.02.2006, 04:20
Господа не могу добится более менее конкретных ответов.
Мне нужно спланировать отпуск так чтобы посидеть с хорьком первые его дни в моем доме, но я не могу получить хотябы примерные сроки ни от кого.
меня интересует когда в очереть записаться, :111560688 когда рождаются и когда можно забирать уже от мамы. Всем большой рахмат.

birdsva
06.02.2006, 11:32
Новорожденных вам _никто_ не отдадст. Хорька начинают продавать от 1.5 месяцев. А вот когда рождаютс я- говорить рано :) Сначала пусть самки потекут.

Amsterdam
06.02.2006, 11:57
Так я по темам и общему настроению понял что уже самки того этого...:) самцы то понятно они всегда на готове:), понятно, что новорожденного мне не дадут но примерно хотябы . А то на работе требуют поставить отпуск в график, а я как партизан молчу.

birdsva
06.02.2006, 12:01
У нас в течку начинают входить, а вот у вас не знаю. Самое оно - брать отпуск где-нить на июнь - июль. До этого можно щеня забронировать (отдать часть стоимости и пометить)

Amsterdam
02.03.2006, 03:54
birdsva можно попросить Вас выбрать для меня хорька в Москве?

birdsva
02.03.2006, 11:27
Можно, конечно :) .Но главное найти способ безопасно и быстро его доставить к вам :). Думаю стоит поговорить с Валентином или ДОктором А

NatAlix
03.03.2006, 00:25
Я сегодня видел эту псевдо ветврача диетолога она сказала что у неё ожидается потомство примерно через 10 дней на сколько это реально?

Юля, Кася и Бяка
03.03.2006, 00:45
это реально, были самки которые уже в декабре потекли. Но учитывая режимы кормления я даже не знаю что там за потомство будет.

NatAlix
03.03.2006, 00:52
она обещала их выставить на продажу в это зоомагазине где работает, да я дал ей адрес этого сайта так что она может скоро появиться её зовут Натаья тоже из ростова.

Юля, Кася и Бяка
03.03.2006, 10:18
посмотрим... может и появится, а может и нет.

NatAlix
03.03.2006, 11:22
Она меня спрашивала о какой нибудь литературе ,я сказал что всё в нете есть.

Юля, Кася и Бяка
03.03.2006, 12:41
это правда... основное есть все.

Amsterdam
03.03.2006, 13:15
не мне че папало ненадо:), мне хорошего пастелевого мальчика, крупненького, что бы можно было наследников получить, я честно не представляю как пахнут гонные самцы, в гости к нашим все некогда зайти, но мы с женой решили умрем но разок ему дадим папой стать полюбому.
По доставке, да наверное со своими докторами поговорю, которые переодически ездиют, да и маман у меня собералась в златоглавую сьездить.:) ежели не получиться тоды конечно договариваться надо будет.

birdsva
03.03.2006, 18:48
Вам бы в Хабаровск еще темного пацана надо. Может найдете желающих и мы вам вышлем сразу несколько ? Пастели в этом году ожидается достаточно. Так что выбор будем достаточный

qwerty_sm
04.03.2006, 04:43
Да хорошо вам, в Хабаре, о потомстве думаете, а во Владе не одной приличной девочки, одни парни

birdsva
04.03.2006, 05:05
Так какие проблемы ? заказывайте.. привезем.

Ala_Maona
05.03.2006, 08:27
Birdsva, да, мальчика нам надо тёмного. Я вот сама подумываю приобрести, а Матвея уже и кастрировать надо бы =(
У него детей пол Хабаровска

birdsva
05.03.2006, 14:27
Вы тогда поговорите со своими и с Владиком и напишите свое резюме: скока , какого полу и окраса.

Я бы вам посоветовала пару пацанов, чтобы две линии хотя бы были, и во Владик пару самочек

qwerty_sm
06.03.2006, 05:47
Можно было бы, но не имея свой жилплощади весьма трудно, не многоие хозяева квартир пускают жить с кошкам и собаками, а тут хорек. Все думают что они страшно воняют и в квартиру потом не зайдешь, им объясняй не объясняй, все равно не поверят...........

birdsva
06.03.2006, 11:27
Безусловно, съемная квартира накладывает обязательства, но варианты решения всегда есть. По московскому опыту людей могу сказать. Держат и разводят. И ничего. Сначала скрывая и вылизывая квартиру, а потом вылизывая и не скрыывая.

Ala_Maona
06.03.2006, 15:39
Birdsva, у меня проблема только с доставкой =( Совершенно нет времени "носиться" за стюардессами, которых днем с огнем не найдешь. Мальчика я бы взяла и не очень маленького, думаю проблем с привыканием не возникнет. Может Вы действительно подберете перспективного мальчика в Хабаровск, деньги я Вам перешлю. Только лучше сделать это ближе к лету, у меня сейчас защита в универе =( Думаю, что конце мая - самое оно!

Ala_Maona
06.03.2006, 15:40
Amsterdam, может нам с тобой мальчишек одним рейсом привезти?

birdsva
06.03.2006, 16:00
Birdsva, у меня проблема только с доставкой =( Совершенно нет времени "носиться" за стюардессами, которых днем с огнем не найдешь. Мальчика я бы взяла и не очень маленького, думаю проблем с привыканием не возникнет. Может Вы действительно подберете перспективного мальчика в Хабаровск, деньги я Вам перешлю. Только лучше сделать это ближе к лету, у меня сейчас защита в универе =( Думаю, что конце мая - самое оно!

Не проблема - деньги на счет можно перечислить. А насчет доставки - человеку думаю все равно будет везти одного в одной переноске или троих... Ближе к делу будем решать вопрос.

Ala_Maona
07.03.2006, 13:40
Birdsva, спасибо! Тогда в мае давайте этим займемся. я люблю перламутровых мальчишек, хотя могу и золотистого взять! Будет Матвею товарищ!!!

Sable
07.03.2006, 13:48
Маша, у нас есть перламутровые самцы в гоне, которые были бы не Матвея щенками?

Amsterdam
07.03.2006, 14:33
Ala Maona конечно , ты же как ни кто другой знаешь скоко я уже жду сижу этого момента, везем везем :)
Тем более birdsva выберет, так что я вообще не беспокоюсь:)А я потом сьезжу в Юж Китай привезу каких нить нужностей для наших поцанов.

Ala_Maona
08.03.2006, 11:27
Amsterdam, чудесно....

Ala_Maona
08.03.2006, 11:28
Валентин, ну я знаю только Светиного Ридика, но он переболел недавно, пока вроде она его к самкам не подпускает

Amsterdam
17.03.2006, 05:06
Не проблема - деньги на счет можно перечислить. А насчет доставки - человеку думаю все равно будет везти одного в одной переноске или троих... Ближе к делу будем решать вопрос.
Я Вам в Аську написал. кого хочу, просто пережеваю про то, что бы не опоздать:)