PDA

Просмотр полной версии : Срочно, хозяева бросили хорька

Юля, Кася и Бяка
30.05.2011, 13:33
Знакомая просит помощи, принесли хорька в птичьей(!!!) клетке, грязного, злобного, вонючего. Хозяин держал его в этой клетке последние 2 недели. Мальчик 8 месяцев (со слов хозяина). Отмыли, накормили, отпоили носится и жутко кусается. Держать у себя знакомая не может, нужно срочно забирать. Я к себе тоже не могу т.к. живу на 2 дома + ребенок (кусачего никак). Нужен опытный хоревладелец. В центре отказников нет мест, уже звонила. Контакт девушки 8 (девять65)379один746 Лена.

Ольга СПб
30.05.2011, 17:46
перекину на феррет

Юля, Кася и Бяка
30.05.2011, 18:40
перекину на феррет
Спасибо, вдруг найдется новый добрый хозяин.

Ольга СПб
31.05.2011, 22:14
Люди с Дониного форума дозвониться не могут. Телефон правильный? А то зайдите сами, отпишитесь...

elena14
20.06.2012, 02:22
Готовы взять.У самих трое.Сейчас лечим одну нашу девочку.Клетка большая и места на всех хватит,а также внимания.

Spectre
25.06.2012, 07:30
elena14, на даты хоть смотрите

Anuta25
07.07.2012, 15:57
Всем доброго времени суток!
3 дня назад в лесополосе нашли хорька, точнее, он сам к нам вышел, и начал еду клянчить. Поймали совершенно без труда, хорек явно домашний, совершенно не боится людей.
Беда в том, что мы не знаем что с ним делать! Опыта ноль, в ветклинике нам посоветовали "отпустить где поймали", или искать тех, кто в них разбирается. Насколько я поняла, это самочка, и у нее течка вроде... И еще-она жутко кусается, до крови. Мы с мужем уже укушенные оба))) Купили ей большую клетку, кормлю мясом (спец.кормов у нас нет!)
Что делать??? Я дала объявления на местных сайтах, может кто потерял, или просто кто-то разбирающийся заберет, но пока тишина! У нас собака, кошка и ребенок, и самое главное-я понятия не имею как содержат хорьков. Кое-что конечно из интернета узнала, но специалист из меня не получился...
Посоветуйте!!! Если все-таки выпустить ее обратно в лесу, она выживет? Зверек явно не дикий!

TheDarkness
09.07.2012, 15:51
ну, если у вас есть возможность подержать ее, то лучше подождать. Летом ей проще еду найти, но в основном это будут помойки, где ничего "хорошего" она не найдет, кроме глистов и прочей радости.
другой вопрос: если вы купили клетку, вы хотите ее оставить и думаете, как приручить? или нет?

Anetochka
12.07.2012, 11:35
помогите купить хорька в иркутске очень хочу себе этого пушистика(((((