PDA

Просмотр полной версии : Передержка. Нужны опытные владельцы

Домовой
14.06.2011, 17:13
Нужна передежка для хорька "тюленя", т. е. хорька инвалидика. Передержка с 21 июля, по 8 (9) августа. Хорь спокойный, но любопытный. Содержание, как обычных, здоровый зверей. Разница в том, что нужно его списывать минимум 2 раза в сутки МЕХАНИЧЕСКИ. (как это делать покажу); и какашки отбрасываются бесконтрольно, но приблизительно в одно время, можно это отслеживать. Питается сушка. желательно чтобы не контактировал с другими хорьками, интереса сам не проявляет к другим хорькам. как говорится хорек сам по себе.
Более детально расскажу потенциальным ручкам

birdsva
15.06.2011, 17:54
Ужос. Откуда у тебя такое чудо?

предложить передержку не могу, поскольку у меня постоянно ктото в квартире гуляет. Плюс Вишня. ((

Домовой
15.06.2011, 18:50
Он у меня живет уже почти 2 года. Отказник, его принесли таким в ветеренарку на усыпление, и оставили там. Но к его счастью его не усыпили, а предложили взять мне с надеждой, что Московские веты смогут поставить его на лапы. На лапы мы не встали, но отъелись и стали красивыми и добрыми, но лапы у него шевеляться и даже ухо может почесать себе, но вот ходить никак.

birdsva
15.06.2011, 23:39
А тележку не хочешь попытаться сделать

Домовой
16.06.2011, 11:03
По началу хотел, даже ездил смотреть на такую тележку. Но потом подумал что не к чему она ему, он так лихо скачет когда играет, думаю мешать будет. Мы постоянно зарядки делаем на лапы и он перебирает ими при хотьбе всегда, как будто идет на всех лапах, любит на спине повалятся, так что дома она не к чему. А на улицу мы с ним очень редко ходим, хотя гулять ему очень нравится, не то что девки мои трусихи

Домовой
08.07.2011, 10:25
Тема больше не актуальна...