PDA

Просмотр полной версии : нужна передержка с 1 по 7 августа (спб)

Avaria
13.07.2011, 13:27
Нужна передержка, ориентировочно с 27 июля по 3 августа.

2 хоря: 1 дружелюбный и ручной, 1 трудный (я его приручила, но вот как он с чужими людьми будет себя вести не знаю).

Первый раз отдаю на передержку, очень за них волнуюсь. Поэтому было бы капельку поспокойней если бы они попали на это время в опытные руки.

Avaria
15.07.2011, 17:44
О зверушках:
2 пацана, кастрированы, привиты, перед отъездом еще от клещиков на холку покапаю.
обоим 2 года. питаются сушкой, на данный момент Ямсом.

Содержание вольно-клеточное (в мое отсутствие в клеточке сидят). В клетке в лоток ходят довольно исправно, но промашки редко случаются. Как они в стрессовой ситуации вести будут не знаю, на передержку первый раз планирую отдавать. Когда по квартире бегают, лоток игнорируют. :twisted:

Вредные привычки:
Мурзи любит резину. За жеванием тапок замечен не был, но вот Ручки и щетки прорезиненные грызет только так, только и успеваю отнимать. Еще он лоток любит переворачивать, в последнее время прям настойчиво это делает, по большей части просто внимание привлекает.
Йода любит лепучки, шуршалки всякие. Но вроде ничего не грызет. Любит за ноги проходящих мимо кусать,и охотиться. Меня более или менее нежно кусает, мужа моего сильнее.

За Мурзи переживаю. Его когда мне привезли, он очень кусучий был. Я его год приручала. Вроде нежнее стал. Но вот когда его чужие люди в руки берут. Я вся сжимаюсь в ожидании укуса. Поэтому и надо человека, который в случае чего не испугается и справится с ним.

Ольга СПб
24.07.2011, 14:44
Можно к нам на недельку. Звоните, тел. в профиле