PDA

Просмотр полной версии : Нашествие лягух

birdsva
25.07.2011, 04:38
прислали тут ... ну очень смешно. я надорвала живот. (http://bird-sva.livejournal.com/227597.html)

Читать много, но оно того стоит

birdsva
26.07.2011, 22:05
ЖЖ глючил. вот копирую

ХХХ О,ужас,им нравится моя кухня!!!А я не являюсь любителем квакш!!!

ХХХ Сегодня часов в 6 утра,когда мои собы тонко намекнули,что завтракать пора,а я в предвкушение чашки любимого кофе собираясь включить чайник,обнаружила ЭТО НЕЧТО сидящее на этом самом чайнике и нахально потирающее зеленые лапёнки.)))Я живу за городом,дом частный,всякой живности хватает...но вот так,нахально поселиться у меня под лампой на кухне!такое еще в голову никому не приходило.Полезла в инет,определила что это нахально прыгающее по столу - квакша,которой оч удобно охотиться на мошек одуревших от света.Пока я мыла посуду,готовила собакам еду,Квака резвился на кафеле,иногда пропадая и через время выглядывая из-за угла.В прошлом году я отдыхала у друзей в Таиланде,там так же пешком по дому ходили гекконы,поедая все крылатое и многолапое.Очень милые создания.)Рещив,что от Кваки скорее польза чем вред,на примере тайских гекошек,прозвонила по знакомым и решила,Бог с ним,пущай живет.Ближе к обеду,совершенно ко мне привыкнув и уже совершенно меня не пугаясь,мой новый жилец пропал.Прочитав о квакшах кучу инфы я была совершенно уверена,что вечером мой Квак объявится.Черт,я почти полюбила ОДНОГО!!! зеленого Кваку,и я не могу передать свое изумление,когда я обнаружила уже ТРИ квакши пешком гуляющих у меня по столу,плите и раковине!!!Я не готова полюбить их всех,я боюсь лягушек!!!Возможно они от большой любви и благодарности все время пытаются прыгнуть мне на голову,но они ХОЛОДНЫЕ!!!!ЛИПКИЕ!!!Я не люблю ТРЕХ лягушек!!!
Поможите люди добрые!!!Откуда они берутся и почему на моей кухне?!!мне их депортировать или искать хорошие ручки?)))Они сейчас совсем охамели, прыгают по кухне,не боясь ни собак ни кота,которые в диком шоке наблюдают за передвижением этих зеленых монстриков...

YYY. замечательные лягухи. )) видать у тебя еды много. выведи еду - уйдут кваки

ХХХ пошла дальше эту хрень зеленую ловить...жесть у меня. у меня частный дом,окна открыты,куда я мошек выведу.

YYY. :) они красивые. создай им уголок где нить. чтобы им удобно было и они не бегали по дому.

ХХХ у нас юг,их всегда тьма
YYY. подари одну. у меня мухи есть.

ХХХ ага,вы,пожалуйста вот сюда,прекратите ходить пешком по кухне и не прыгайте по головам у собак.

ХХХ я ОДНУ готова была любить,но что их будет в скором времени ТОЛПА.......не,так не договаривались

YYY. придется тебе сделать бассейн для них

ХХХ кажется всех отловила...они неуловимые,зараза и маленькие,боюсь навредить

YYY бизнес. они будут размножатся, а ты ими торговать

ХХХ меня во дворе стоит большой)))тока он им нафиг не нужен)вт моя раковина!

ХХХ господи...они еще и размножаться могут.........

ХХХ епрст........вот об этом ваще не подумала...пошла читать о размножение квакш...

ХХХ Я не люблю лягушек.Даже квакш.Мне их жалко,но они наглеют. я их весь вечер депортирую

YYY была бы у меня дача и нашествие - я бы серьезно подумала о естественных условиях для них. прикольно. и мух будет меньше

ХХХ у меня охота на квакш)))делать мне,понимаешь нечего,с 9 вечера ловлю зараз

YYY ты расскрасила себя в черный и зеленый цвет? )))))

ХХХ почти))))))))) одна я как дура в засаде сижу и уговариваю их на фиг уйти
ХХХ . Ага. ХХХ сидит в засаде и охотится на квакш. а они, суки,охамели и купаются у нее в раковине.

YYY ))) там не написано, что ты объявила войную

ХХХ спят на пачке с сахаром и ходят по головам у собак. никакого сочувствия,все только ржут. а у меня горе...
YYY Ты любимую отличить не можешь??? :D

ХХХ они до того обнаглели,что даже не прячутся,где пожрала там и заснула. а я вот жду,они когда нажрутся засыпают под лампой,тада я из засады и ловлю в баночку и департирую на улицу. и окна все закрываю..они в него щимятся назад.

ХХХ Квака Первого ,за сей поступок выгнала нафиг первым,не фиг было тут тусу устраивать.Я к нему по человечески,а он...что с жабы возьмешь....

YYY ты думаешь они дорогу не запомнили.

ХХХ ты мне настроение от удачной охоты хочешь испортить?

ХХХ может тут не собак надо и кота,а хорей позвать... быстрее дело пойдет

ХХХ угу. :)

ХХХ: а вдруг просрутся...квакшами....

YYY одну оставь под мух

ХХХ: ага,и все на благо квакш. а о моем благе кто подумает

YYY: не все. ) про хорей

ХХХ: не могу...я же уже к ним привыкла

ХХХ:а если хорь ей ножку откусит,тогда точно трехногое у меня жить останется

ХХХ: а я не люблю квакш

ХХХ: одна сволочь просочилась в окно...сижу наблюдаю как она по стенке на потолок из окна лезет...

ХХХ: слушай...а они звуки издают :O к совести моей что ли призывают........ жалобно так… прям хоть дверь открывай и всех назад запускай. это если они у меня жить будут,они еще и квакать начнут,когда ваще охамеют!???? я думала хоть молчат...не,если еще и со звуками,я сдурею быстрее чем от них избавлюсь.

YYY так романтика.. кто может похвастаться, что засыпает под рулады квакш

ХХХ: ага,заснешь тут как же.Я же охраняю дверь в зал.Ибо спать с этой братвой не лягу.

YYY представь, ты в лесу.... рядом озеро и... и квакание...

ХХХ: чего я только с 9 вечера не напредставляла и кем только себя уже не воображала

YYY Злые квакши-убийцы напали на человека!!

ХХХ:Ты понимаешь тут ваще ужас вышел.Когда они "размножились",то поперли из раковины в которой стояла посуда,которую я начала мыть. как гремлины,мать их. я глазам своим не поверила . Квака Первого я еще радостно поприветствовала. а пото же Второй и Третий появились.Может их мочить нельзя?

ХХХ: Пища/еда: 96% всего рациона составляют наземные корма (блошки, щелкуны, различные листоеды, гусеницы, муравьи и летающие насекомые). При ловле добычи квакша обыкновенная выбрасывает длинный липкий язык, бьющий по жертве, а при захватывании крупной добычи запихивает ее в рот при помощи передних лап.

ХХХ: Главное не смотреть как она ест... «Если квакша обыкновенная чувствуют себя дискомфортно, то она почти всегда темнеет». слушай,а я все думала,чего это мои темные ,а на всех фото они светлые. дискомфотрно им,понимаешь,заразам.

YYY сделай им бассейн - сразу позеленеют

ХХХ: а в жопу бы они не пошли.Не благодарные...дискомфортно им...окупировали всю кухню,терроризируют всех жителей дома и им еще и херова

ХХХ: завтра буду уже с ружьем их выжидать

Veronika-kiska
27.07.2011, 00:57
Забавно!!!! :)