PDA

Просмотр полной версии : Правильно ли лечат после закупорки?

snak
02.09.2011, 17:52
Здравствуйте! У меня случилась проблема с маленькой хорькой. Ей почти 4 месяца. А она уже успела проглотить кусок резины, в результате чего произошла закупорка. Она не ела, ее тошнило слюной как будто пыталась что-то срыгнуть. Давали вазелиновое масло. Спустя сутки кусок благополучно вышел, возможно благодаря уколам или барию, который нам дали для рентгена. Из уколов делали в/венно - гамавит, гептрал, эссенциале, милдронат, цифазолин; в/мышечно - веронал. Хорьке стало гораздо легче, питаемся теперь детским питанием. Но врач сказала, что необходимо еще 5 дней делать уколы. Вчера нам снова их сделали (но уже меньше - антибиотик, какую то розовую и желтую жидкости и снова веронал). Хоря очень тяжело их переносит, боится, кричит, всех кусает. Вот теперь думаю - идти ли снова на уколы. Подскажите, пожалуйста, есть ли в них необходимость или из нас просто "тянут" деньги?

birdsva
03.09.2011, 03:08
гамавит, гептрал, эссенциале, милдронат, цифазолин;

ух ты. такому малышу и гептрал, и антибиотики и сосудистые... короче надавали от всего сразу.

Уберите все уколы. нафиг. нахрена малышу и гептрал и эссенциале и милдронат. и цефазолин и все остальное.

Вам теперь малыша надо от этих уколов лечить имхо.

Я , конечно не вет, но в Москве от последствий закупорки лечить стоит, если была интоксикация. Насколько я понимаю, ее не было и резина достаточно быстро вышла. уберите все кроме гамавита и полечите хорю теперь просто гомеопатией.

Ольга СПб
03.09.2011, 12:11
ух ты. такому малышу и гептрал, и антибиотики и сосудистые... короче надавали от всего сразу.

Уберите все уколы. нафиг. нахрена малышу и гептрал и эссенциале и милдронат. и цефазолин и все остальное.

Вам теперь малыша надо от этих уколов лечить имхо.

Я , конечно не вет, но в Москве от последствий закупорки лечить стоит, если была интоксикация. Насколько я понимаю, ее не было и резина достаточно быстро вышла. уберите все кроме гамавита и полечите хорю теперь просто гомеопатией.

Солидарна. Так непонятно зачем назначенными лекарствами здоровье запросто угробите.

Мартынов
03.09.2011, 13:54
Еще дней пять детского питания и можно смекту по 1/20 пакета 2 -3 раза в день 3 дня подавать.

snak
03.09.2011, 20:07
Всем спасибо огромное за советы!!!
А еще нам посоветовали линекс давать. Есть ли в этом необходимость и в каких дозах?

birdsva
03.09.2011, 23:48
линекс не помешает. полагаю. но все остальное акромя гамавита убрать. врачи тупо вытягивают бабки