PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь((

Надежда_0000
09.11.2011, 02:43
Здравствуйте! У меня проблема с хорьком, так как в Туле нет специалистов по хорькам и возможности щас нет отвезти хорька в Москву, нужена помощь или совет. На выходных уехала к родственником и оставила хорька дома с парнем, приехала домой только сегодня.У моего любимца нервный тик,т.е. дергается глаз и голова, так же у него идет пена изза рта(нет не бешенство, животное постоянно находилось дома, в контакт с другими животными не входил), 2ой день вообще не ест ничего, пьет струдом(даже насильным вливание воды в рот), стул не жидкий- обычный как и всегда, температура понижена 37.1. глаза нормальные(гноя нет),лапы тоже нормальный(не опухшие).
Какие анализы надо сдать?и вообще что делать?
Сегодня сходила в платную вет.клинику, сказали что не чем не могут помочь и отправили в государственную. завтра иду на прием к ним.

birdsva
09.11.2011, 04:03
Для начала допросить родственников с пристрастием не роняли ли хорька, не били ли...

Егоза
09.11.2011, 08:43
точно, складывается ощущение, что хоря получил по голове...

Мартынов
09.11.2011, 13:57
складывается ощущение, что хоря получил по голове...
Или отравление.

Надежда_0000
09.11.2011, 14:28
Нет никто его не бил, это исключино, он очень добрый и ласковый. Отравиться тоже не должен так как на тот момент его кормили Ориджином и давали перепелиные яйца. Щас сходили в вет.поликлинику нашу назначили капельницу внутривенно и еще много чего. Связалась с Москвы с терапевтом Лидией Михайловной, щас буду советоваться с ней, анализы будут готовы только завтра.:tear