PDA

Просмотр полной версии : [диарея] Влияние температурного режима на форму как

birdsva
15.11.2011, 21:09
Есть нор. 1 шт.
Живет примерно 1 месяц у меня.
Как появился - ест цып , без желтка, постную курицу, шеи, желудки.
Какает странно. Кака не сформирована. Кака с цыпы выглядет как: нечто более-менее сформированное лежит в коричневой жижице (не моча).
Кака с желудков выглядет - как нечто более темное, не сформированное, с непереваренными маленькими кусочками желудков.

После нескольких дней на балконе (наличие воды было, но поскольку делили балкон с Вишней и учитывая страсть нора к купанию, наличие воды было в меньших количествах, чем дома) вернулся в квартиру - И вижу чудо - сформированную на цыпе каку, нормальную, без всяких подозрительных дополнений.

Хочу заметить, что недели две давала ему аллахол, поскольку не понравилось реакция организма на желток и куриную кожу. НА балконе аллахол не давала. Давала не постоянно, а периодически 1 раз в день по чуточке.

Вопрос собственно - с чего бы это после холода кака нормальная? продвижек после аллахола не видела вообще.

Мартынов
15.11.2011, 22:15
с чего бы это после холода кака нормальная?
Может в тепле не требуется так быстро все усваивать и вода стала успевать всасываться в толстом отделе кишечника.

birdsva
15.11.2011, 22:18
Хм. а такое может быть? В первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. ему дома жарко и он действительно много воды пьет.
Может почки проверить ?

Grey
15.11.2011, 22:36
Ань, а не хочешь показать его Высоких?

birdsva
15.11.2011, 22:39
Наташ, нет. не хочу. Не до того пока. Надо доехать до лаборатории сначала. а потом уже и думать.

Плюс я его не способна одна удержать. Он слишком большой. С Миланом проще было