PDA

Просмотр полной версии : заводчик?

Марси
11.01.2012, 21:02
Доброго всем времени суток,подскажите кто нибудь знает заводчицу Марину из солнцева москва,написано,что состоит в питомнике "мой любимец"? Хочу приобрести у нее хорепопу,сердце болит без хорика.....а у нее на сайте как раз есть предложения по продаже щеночков

Оливка
11.01.2012, 22:11
У нас тут на сайте тоже есть ПРЕДЛОЖЕНИЯ (http://ferretclub.ru/plug.php?e=doska&act=str&cat=msk) о продаже щенков нашего клуба :)

Марси
11.01.2012, 22:22
Да я конечно видела о продаже хориков,но хочется малыша по младше,вот и облазила весь инет в поисках,но очень страшно нарваться опять на не добросовестного заводчика или разведенца,очень страшный опыт уже есть.....поэтому и спрашиваю,что кому известно про этого заводчика

yoursANGEL
11.01.2012, 22:25
а может стоить подождать до весны?
Лично не знакома,но ничего плохо не нашла про Марину.она есть вконтакте,может стоить поспрашивать у людей,которые у нее брали щенков?(хотя может быть что "плохие" пометы в друзья не добавляет)

Марси
11.01.2012, 22:38
Ох не доживу до весны без хорепопы,дома прям не знаю куда себя деть,ни кто не полижет,не утащит тапки....

Hellen
12.01.2012, 11:02
Марси впринципе не принято на сайте одного клуба спрашивать про другой ))) Мой любимец питомник клуба Маленькое чудо. Марина сестра Ларисы Поповой, руководителя питомника. Ничего плохого я о ней не слышала, правда хорошего тоже не видела что б писали. Я просто знаю что она есть. А свое мнение вы должны сами сложить из личного общения.

Марси
12.01.2012, 11:57
Спасибо большое,просто был печальный опыт......приношу извинения если кого обидела своим вопросом

birdsva
12.01.2012, 22:52
Доброго всем времени суток,подскажите кто нибудь знает заводчицу Марину из солнцева москва,написано,что состоит в питомнике "мой любимец"? Хочу приобрести у нее хорепопу,сердце болит без хорика.....а у нее на сайте как раз есть предложения по продаже щеночков я могу давать гарантии только за те
Пометы , которые произведены в ГФ. Поэтому предлагаю вам не торопиться. У нас через месяц будут продаваться малыши, качество котлрых я могу гарантировать

игрунья
12.01.2012, 23:29
Да я конечно видела о продаже хориков,но хочется малыша по младше,вот и облазила весь инет в поисках,но очень страшно нарваться опять на не добросовестного заводчика или разведенца,очень страшный опыт уже есть.....поэтому и спрашиваю,что кому известно про этого заводчика

Подождите до весны или месяцок до след помета из ГФ)))
И выбор будет)

Марси
13.01.2012, 12:59
спасибо

Асоль
13.01.2012, 21:41
Марси, в клубе есть детки которые сейчас уже резервируются. Вчера им исполнился месяц - чудесные новогодние хорепопики:) Если интересно, могу скинуть фоты.

Марси
13.01.2012, 21:51
Асоль,буду очень благодарна за фото малышей,особенно мальчиков

Марси
14.01.2012, 15:51
Просьба закрыть тему,всем спасибо,мы нашли ребетенка

Марси
17.01.2012, 23:15
Ура!!!!! Сегодня к нам приехал наш малышь,черненький,красивенький,взяли его у Марины,спасибо ей и всем кто смог нам помочь в поисках детки,прошу закрыть тему,всем огромное спасибо.

Егоза
18.01.2012, 08:00
Марин, а что за помет? Кто родители? У кого так раненько детки завелись?