PDA

Просмотр полной версии : Восполение!!!

anat
04.02.2012, 12:56
Добрый день. Помогите пожалуста советом!
два жня хорь выглядел очень слабым, особо не бегал, не играл и что меня больше всего насторожило дал мне подстрч чебе ногти (без помощи обычно не справляюсь). При этом темпеоатуры, рвоты и поноса не было, но по ощущениям заметно похудел.
Были у ветеринара, сказал обезвоживание и восполены железы, причин сказать не мог, но прописал нам антибиотику и зделал инфузию. Малыша прешлось отсодит по настаянию ветврача в другую клетку( у меня их двое), и теперь я дествительно вижу что он не ест и непьет. Водой пою со шприца и малыш немного расшивилился но есть ни в какую не хочет. Даю вкусняшки, берет и складывает в угол но не ест и корм естествено тоже. Подскажите пожалуста чтобы ему такого дать чтоб не мог отказатся и хоть чучуть поел? И как вы думаете что у нас может быть и насколько серьезно?
Извиняюсь за длиное сообщение просто очень волнуюсь.

Ольга СПб
05.02.2012, 00:50
Это крайне серьезно!!!

Рекомендованные доктора в Израиле (с другого форума):
"Израиль
Ветеринарная больница Иерусалимского Еврейского Университета расположена в Ришон ле-Ционе и является самой большой ветеринарной клиникой в стране
Работает 24 часа в сутки. Отделения клиники: Терапия, Хирургия, Экстренная помощь(24часа в сутки, 365дней в году)Реабилитации и физиотерапии, Анестезиологии, Радиологии, Кардиология, Дерматология, Онкологии, Офтальмологии, Неврологии, Стоматологии. Терапия, хирургия и размножение лошадей. ОТДЕЛЕНИЕ ПТИЦ И ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ Лабораторная диагностика. Банк крови.
трасса Ришон ле-Цион - Бейт Даган.
Телефон: 03-9688588, Факс: 03-9688525
Заказ очереди: воскр. - четв. с 8.30 до 16.00

Выберите ветеринара из вашего города по Израилю:
Ветеринары г. Рамат-Ган Ветеринары Юг страны
Ветеринары г. Ришон Ле-Цион Ветеринары г. Егуд
Ветеринары г. Холон Ветеринары г. Кирьят Оно
Ветеринары г. Тель-Авив Ветеринары г. Бат-Ям
Ветеринары г. Иерусалим Ветеринары г. Петах Тиква
Ветеринары а-Шфела
http://gid.co.il/e_gid/veterinar.html "

Ольга СПб
05.02.2012, 00:54
Кровь сдали? Кал и мочу?
Пусть врач назначит какое-то питание, если надо - внутривенно! И выясняйте причину, просто так не бывает такого.
Попробуйте давать мясное детское питание, куриный бульон и т.д Чтобы хоть что-то в организм поступало...

Зубки смотрели? Не болят?