PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли разделить раздел Поговорим?

birdsva
18.02.2012, 00:11
Вопрос таковой. Вначале, когда сайт создавался, здесь был отдельно раздел для разговора только о хорях и отдельно раздел для разговор на посторонние темы. Потом, под воздействием некоторых форумчан, эти два раздела объединились. Теперь вопрос нужно ли разделить раздел Поговорим ? опять или оставить как есть, или раздел просто переименовать?

Ольга СПб
18.02.2012, 01:12
Я своё мнение чуть ниже в теме высказала - тут теперь сплошной "ОФФ", это на любителя...
полагаю, нужен именно хорявый раздел, голосую за выделение "профильной части" из "общего базара" ))

SpanishAngel
18.02.2012, 01:27
Я тоже думаю, что стоит разделить

birdsva
21.02.2012, 05:20
ап

Владимир-Z
21.02.2012, 09:07
Порядок, он никогда не будет лишним. Хотя есть люди, которым он не нравится. У хорошей хозяйки на кухне, макароны и картошка в разных пакетах. В хлебнице хлеб, а не носки.
На хориный форум заходишь, что бы ознакомится с информацией про хорей. А не о том, кто на чем ездит.

kViki
21.02.2012, 09:52
стоит

TheDarkness
21.02.2012, 09:52
По-хорошему - да. Все-таки темы о машинах, рассказах, ЖКХ и прочем - это флуд в разделе о хорьках, и не более.

Июлька
21.02.2012, 23:12
Лично мне темы не мешают, нужное я в состоянии найти, я конечно не призываю оформить форум как на фру, но разные темы в одном разделе мне не мешают. Смотрю на это даже с другой стороны, человек, которому интересно, кто на чем ездит, глядишь зайдет на форум и узнает, что хорьки оказывается хищники, а не грызуны и что это милейшие создания. :-)

р.с. у меня дома вечный погром, потому как мои дети играют как в том мультике: "просто заходил Сережка, поиграли мы с ним немножко"

Marsello
22.02.2012, 01:58
Я своё мнение чуть ниже в теме высказала - тут теперь сплошной "ОФФ", это на любителя...
полагаю, нужен именно хорявый раздел, голосую за выделение "профильной части" из "общего базара" ))
Высказать-то высказали, однако на вопросы, заданные Вам не ответили... К тому же, какой раздел тут не хорявый? Кроме норок и других животных.

Порядок, он никогда не будет лишним. Хотя есть люди, которым он не нравится. У хорошей хозяйки на кухне, макароны и картошка в разных пакетах. В хлебнице хлеб, а не носки.
На хориный форум заходишь, что бы ознакомится с информацией про хорей. А не о том, кто на чем ездит.
Что Вам мешает ознакамливаться с информацией про хорей? Четыре "офф" темы?

birdsva
22.02.2012, 20:11
Перенесла все ОФФ темы с первой и второй страницы Поговорим? в раздел Ясли-Сад. далее пишите все бытовые темы, не хорьковые там

Июлька
22.02.2012, 20:40
нет, Ань, не все, каким то чудом в этой ветке остались темы про портянки :-) :-) :-) и про телевидение которое нас разводит :-) на первой странице они обе.

birdsva
22.02.2012, 20:46
Упс. пропустила. Спасибо, Лен.

Тимон и Пумпа
24.02.2012, 13:28
Хоть убейте меня ,но я очень плохо ориентируюсь на форуме здесь((Блин .Можно попросить как нить ,Что нить поменять?Правда для меня сильно много картинок и не понятно,читали тему или нет,всё сливается(((Простите уж ,но это мое видение.

Владимир-Z
27.02.2012, 21:13
когда захожу на форум, обращаю внимание, сколько людей просматривают тему про хорей, а сколько в ясли-саде. в ясли-саде почти никого нет. не интересны офф темы. правильно, что разъединили.

Veronika-kiska
27.02.2012, 23:05
Я бы разделила как раньше. Было удобно. Сейчас хочешь почитать инфу о хорьках и связанном с ними, а вынужден всякий ОФФ перелапачивать.

TheDarkness
28.02.2012, 01:23
так уже-ж все разделено. Хорьки - в поговорим, все "офф" - в яслях )э

Veronika-kiska
29.02.2012, 13:24
Эх, давно меня не было )))) Ну значит, тем лучше :)

Marsello
29.02.2012, 20:48
когда захожу на форум, обращаю внимание, сколько людей просматривают тему про хорей, а сколько в ясли-саде. в ясли-саде почти никого нет. не интересны офф темы. правильно, что разъединили.

Может, и правильно, что разъединили, только насчет того, что офф темы неинтересны - не соглашусь. Неужели интересы посетителей сайта настолько ограничены, что они не могут разговаривать на темы, не связанные с хорьками?

TheDarkness
29.02.2012, 22:03
Может, и правильно, что разъединили, только насчет того, что офф темы неинтересны - не соглашусь. Неужели интересы посетителей сайта настолько ограничены, что они не могут разговаривать на темы, не связанные с хорьками?

Конечно) мы же живем-с в каменной пещере, в качестве развлечений - охота с палкой на двуногих в лесу xD и собирательство ягод, орешков, почек... А о машинах у нас не слыхивали, это что за зверь такой, его-сь с чем надыть кушать-то?) :pooh::crazy2:

Domestos
08.04.2012, 16:34
Тимон и Пумпа согласен с тобой полностью!
Если есть такая возможность, сделайте пожайлуста чтоб прочитанные темы другим цветом были или чтото вроде того

birdsva
08.04.2012, 18:58
Полагаю, все способны различить жирный шрифт от нежирного? так вот именно так здесь и выделяются непрочитанные вами темы. Более того сверху есть кнопочка Новые сообщения.

Поробуйте хотя бы раз включить наблюдательность и любопытство,!!!!!!!!!!!!!!!!