PDA

Просмотр полной версии : Отдам в "хорошие руки" xD

TheDarkness
19.02.2012, 17:39
Собственно, отдам в хорошие руки xD

аквариум, размерами: 65х30х52см, у него имеется крепление для лампы (впрочем как и сама лампа), дырочка для вывода проводов, пара (или один) компрессор, 2 фильтра, несколько сменных губок для фильтра, сачок, кормушки, гроты и прочее.
Есть и его младший собрат xD размерами: 40х20х30см с крышкой и крепежкой для лампы.
Место обитания этих "чудо-зверей" xD - неподалеку от метро Южная.

Заинтересовавшиеся могут написать здесь или в лс.

TheDarkness
29.02.2012, 22:11
Раз на первый лот xD желающих не нашлось, то в выходные его заберут "сердобольные Дшамшуты и Равшаны" )э

Но, добавился второй лот.
Реклама (первые строки нагло содраны у торговцев из Азии):
Дорогие дамы, господа, дамята и господнята xD Предлагаем вашему вниманию мышей (невинно убиенных злобным виварием), замороженных, в количестве 47 штук. Кого заинтересовало - пишите.
ПС: если хорек у вас никогда не ел мышек, то смысла брать все нет. Он может воспринять их как игрушку, прятать в норку и тп, а есть придет то, что ел всегда. Поэтому, наверное, логичнее писать тем, у кого они едят мышек. Впрочем, можно и не хорьку, а кошке/норке и тп брать.

birdsva
29.02.2012, 22:59
Олег, зря ты так. :) У мяса грызунов весьма специфический запах и, как любое новое мясо, хорь может и не сразу распробовать его.

kViki
01.03.2012, 01:11
ээээ не видель обьявы.. позна уже маленькую акву пробовать заграбастать? :(

А если не позна на что я и надеюся, рабочий, не протекает? хотя и так и так можу забрать:masyanya:

TheDarkness
01.03.2012, 01:36
Олег, зря ты так. :) У мяса грызунов весьма специфический запах и, как любое новое мясо, хорь может и не сразу распробовать его.
А она совершенно не горит желанием их есть) В лес брал, после прогулки она всегда голодная - но мышка закапывалась xD
Пришли с прогулки - мышку взяли и ... заныкали)
А потом приходит и требует мяса/яйки/субпродукты.
Не хочет есть и все тут. А мне пока лениво покупать мясорубку) Да и место в холодильнике нужно под суточных цыплят освобождать.

Собственно, не найдется желающих, я и ворон в лесу покормлю, эти точно клювом щелкать не будут D

ээээ не видель обьявы.. позна уже маленькую акву пробовать заграбастать? :(

А если не позна на что я и надеюся, рабочий, не протекает? хотя и так и так можу забрать:masyanya:

Нет, не протекает. Забрать не поздно. ближе к выходным напишу свой телефон, сейчас спать ужо надо)

kViki
01.03.2012, 01:38
Нет, не протекает. Забрать не поздно. ближе к выходным напишу свой телефон, сейчас спать ужо надо)
Ура ура, буду ждать!
Спокойной ночи!

kViki
05.03.2012, 22:49
Как тот самый джамшут я ехала на метро от Южной до Семеновской, в руках аквариум, в рюкзаке шуруповерт, фильтры для аквы и губки, и планшет)
Милиции вокруг полно, хорошо ни кто не тормознул для досмотра)
А подружки прифигели)

Шпасиба за акву :)

TheDarkness
06.03.2012, 01:18
нзч, где фотки креветочника?)

kViki
06.03.2012, 11:08
Еще не собирала, не придумала куда впихнуть :) Как тока так сразу :)

TheDarkness
09.03.2012, 00:48
хм.
В лотах xD остались:
а) большой аквариум (см первый пост), фильтры, компрессоры, гроты и даже нагреватель.
б) мышки, аж 47 штук.

ПС: но если на мышек все-таки нет желающих, то числа эдак с 18 марта, я их отдам или бродячим кошкам, или воронам в лесу.

TheDarkness
28.09.2013, 16:33
Теперь пристрою 30-40 тушек суточных цыплят.
Правда как понадобиться место они также уйдут на подкорм воронам или кошкам/собакам.
Кому нужны - пишите, пока они есть.