PDA

Просмотр полной версии : Как помыть тостер после кота

Оливка
25.02.2012, 16:18
Пишу сюда, потому как раздел самый посещаемый.
Кот пометил тостер :0062: ну и как его теперь помыть? Я его конечно промыла водой безрезультатно, сейчас замочила в средстве запахоотбивающем. Поможет ли и выживет ли тостер после этого? :hot:
Есть у кого нибудь опыт?
Кстати мне еще после этого же кота надо как то принтер помыть :smilie_wi

Ольга СПб
25.02.2012, 16:26
Ну и название у темки... прям фильм ужасов )))))

Из собственного опыта: всё, что будет нагреваться, вонять будет......уффффф.... так что с тостером попрощаться точно придётся. Кот - это вам не скунс какой-то банальный)))) если кот пометил, всё, амба...
Про принтер - пробуйте отмыть, если пострадавшие части можно мочить. Если вода с мылом не помогут - используйте средства для уборки мест содержания животных.

birdsva
25.02.2012, 16:33
Кот - это вам не скунс какой-то банальный)))) если кот пометил, всё, амба...

Вот здесь не соглашусь. Самый стойки запах по моему у скунса. смывается томатным соком.

Поль, кстати, а попробуй томатный сок, может поможет.

На тему можно выбрасывать - может проще купить новый, все таки тостеры не такие дорогие. А если решишь все таки помыть - то не бойся. Мобилы тоже работают после того как зиму пролежали в сугробе. :)

На тему принтера - сочувствую... Даже не знаю что посоветовать.

Оливка
25.02.2012, 17:01
Ну вот с принтером то как то все проще я думаю, проблем его помыть меньше. А что касается тостера, то вобщем то он не дешевый у нас. Блин хорошо хоть на фотик не попал, он рядом лежал. Самое прикольное, вот ище вечером место для фотика и думаю как бы так положить, что бы кошки ночью не скинули. А внутри черепа мысля не внятная, ну вот не спокойно как то. И ведь не зря. Ну вот когда я свой моск слушать начну, а?!

Оля, ну про амбу на счет кошачьих меток я бы не говорила что сосвсем амба. Метит то он регулярно и запахе нет, все уничтожаем. Просто тут уж больно место не доступное получилось.

birdsva
25.02.2012, 17:16
Поль, а уксус не помогает ?

Оливка
25.02.2012, 18:04
Помогает наверное, я все как то больше перекисью. Но ты же понимаешь, тостер, это такая хрень, где много всяких железочек, уголочков, плюс куча прилипцих крошек от хреба, и все это воняяяеееетттт.....

birdsva
25.02.2012, 18:27
А ты попробуй ;)

Оливка
25.02.2012, 18:44
ну щас вот из воды вытащу, высушу, если не поможет, то попробую уксусом. Опять же на принтере потренироваться можно :)

Brizzz
26.02.2012, 16:59
вариант уксусом и все

Оливка
26.02.2012, 17:06
Ну у нас в Уфе продается хитрое средство уничтожающее запах Йод орат, вот в этой хрени я тостер и замочила. Пролежал он так почти сутки, сейчас сохнет на батарее. Ну пахнуть он перестал, а вот будет жарить тосты или нет узнаю после того как высохнет :)

Уля
26.02.2012, 18:01
Полин ну вот насколько у меня жил кот не кастрированный 18 лет ... и после того как завели собаку он метил вообще всё ((( Спасалась только уксусной эссенцией.

Оливка
26.02.2012, 18:12
Уля, ну значит к принтеру точно уксус применю :)

Alla
26.02.2012, 22:36
Полин,уксус только поможет. Поверь мне на слово. 12 лет кот всё метил. А это тебе Мурзик удружил, что ли?))

Оливка
27.02.2012, 18:28
Алла, я подозреваю, что "удружить" он хотел мужу, но попавшая как всегда я :)

Moon-Ufa
27.02.2012, 19:18
в уксусе не вздумай замачивать. Тогда точно хана тостеру. Уксус это кислота. тостер ржаветь внутри начнет. Жарка хлеба строится на нагревании низкопроводящих ОТКРЫТЫХ металических элементах (самый элементарный проводах). вот когда они начнут окисляться, не дай боже потом коротнет..... и не дай боже, Рита решит тосты сделать будучи одна дома... нафиг нафиг!!!!

Оливка
01.03.2012, 20:20
Ну что я могу сказать, тостер то работает :)

Уля
01.03.2012, 21:36
Ну что я могу сказать, тостер то работает :)

И радуется главное ...хорик прыгает у неё :) А с котом то беседа было проведена ? А принтер как скорее жив чем мертв ?

Оливка
02.03.2012, 19:09
Уля? тостер живее всех живых. Отлично зажаривает хлеб в тост)))
С принтером я кстати еще не общалась. Вот займусь в выходные. Так что пока ничего сказать не могу, тем более он впринципе пока ничего печатать не хочет, так как не может найти общий язык с компьютером. Вот муж любимый на праздники приедет тогда и будет понятно жив он таки или таки мертв :)
А что касается кота...ну и беседа проведена была и по морде наглой получил, но воз и ныне там, вот сейчас домой пришла, а из моей спальни предательски попахивает, весна однако...

Мартынов
02.03.2012, 19:35
Fairy

Оливка
02.03.2012, 20:37
Неее, Кирилл Александрович, для кошачьей метки фейри детский писк на лужайке :)

Вот мне понравился комментарий в моей теме про тостер на кошачьем форуме
"Если нет под рукой моего любимого АкваЭха- протираю уксусом, даю ему высохнуть, потом сыплю соду и на неё перекись водорода с мылом- запах исчезает и кот не может найти место,где метил и бесится от этого"
Жесть просто, ладно не писает вместо кота туда :) Хотя я знаю один случай, когда старый корт ревновал хозяйку к ее молодому мужу. И муж пошел на крайнюю меру - протер своей мочой дверной косяк в спальню. Коту пришлось самоустраниться :)

Уля
02.03.2012, 21:39
И муж пошел на крайнюю меру - протер своей мочой дверной косяк в спальню. Коту пришлось самоустраниться :)

:J_11SE~1:У меня нет слов просто , могу лопнуть от смеха :)

Лерика
09.03.2012, 20:41
А если кота кастрировать?

Alla
11.03.2012, 19:19
А если кота кастрировать?

Его нельзя кастрировать. Он Чемпион МИРА!

Уля
11.03.2012, 22:31
Да чемпион МИРА сможет себе это позволить :)

http://i049.radikal.ru/1203/22/019cb607cbfa.jpg (http://www.radikal.ru)