PDA

Просмотр полной версии : Облысевший хвостик

Miuchy
18.03.2012, 19:29
Здравствуйте! Вот такая у нас проблема - лысый хвостик. Брала я хорю у девушки, неделю назад. Ей по словам бывшей хозяйки 9 месяцев, кормила конечно непонятно чем.. курицей чем то еще (рекомендовала почаще давать китикет! мол, любит! сейчас кушаем нормальную сушку.. 2 месяца назад ее стерилизовали и удалили параанальные железы. хозяйка сказала что хвостик побрили перед операцией, но шерсть на нем до сих пор не отросла, а сам он как будто шелушится..http://ferretclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1253&stc=1&d=1332080877
скажите, насколько это серьезно?

Уля
18.03.2012, 20:26
Хвостики перед стерелизацией и удалением желез НЕ бреют ,Вас тут обманули! Вискас давать тоже категорически не стоит ! Покажите ребёнка врачу обязательно хорявому это могут быть проблемы с надпочечниками.Нужно здавать анализы.
Не знаю рядом с Вами это или нет в Нижнем Новгороде рекомендуют Ремизова Ольга Владимировна в клинике Ветцентр+, ул. Генкиной, 19 (предварительно позвонить спросить когда работает), тел. 428-08-94

Miuchy
18.03.2012, 20:46
К сожалению я из Великого Новгорода) Спасибо, на след. неделе поедем к врачу конечно.. просто хотелось заранее узнать насколько все серьезно может быть.. насчет дешевых кошачьих кормов я в курсе, скажите Pro Plan подходит?) сейчас его кушаем)