PDA

Просмотр полной версии : [разное] как подружить хорьков?

Вовкин
02.04.2012, 03:55
Здравствуйте уважаемые хореманы.
Прошу ценных советов.
У нас живет хорек самец Сашка,очень крупный 2кг,три дня назад купили девочку-Аргоша,самочка старше ей 1,5 года,Сашке-1год,они никак не могут подружиться,девочка боится всего,очень пугливая,еще и раза в три меньше мальчика.Я пока их по очереди выпускаю гулять,но они шипят друг на друга,а сегодня Аргоша залезла в клетку к Сашке(через ячейку пролезла),пока тот спал,она его не видела,т.к клетка двух этажная и спускаться-подниматься через трубу.Сашка проснулся со второго этажа спустился и покусал ее,она очень испугалась в угол забилась и долго не выходила оттуда.Я понимаю что время еще мало прошло,подскажите пожалуйста как их подружить.Заранее спасибо

Leanora41
21.04.2012, 08:42
НУ 2 кг, это нормальный вес для самца, не так уж много. Я регулярно к своим самцам подсаживаю малышей. Не зависимо от пола (алиментных щенков) Фокс просто супер нянька! Он и попку вылижет и мордашку детям и спит с ними. Остальные тоже никогда не обижают детей.

Домовой
24.04.2012, 15:30
Вовкин (javascript:insertnick('Вовкин','-1');), не знакомьте их, пока самка не привыкнет к вам, к обстановке. Дело тут не в размере, а в характере. у меня самка 850 грам строит всех, не зависимо от размера и ни разу еще не уступила. когда самка ваша привыкнет потихоньку выпускайте их вместе. Не расчитывайте на скорую дружбу животных, это может растянутся на месяцы