Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 15:39   #8
Егоза
Прописался
росомаха

Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
Егоза Еще немного и будет известен

Хочу добавить и свою историю
У меня живет хоря купленная у Любы осенью прошлого года. Не поднимала никогда о ней тему, потому что изначально была предупреждена :"Не связывайся!"..а я связалась, и очень НЕ хотела услышать, :" а я тебе говорила" . Ну вот не устояла перед ангорочкой, да и цены у нее страно низкие, подкупило.
Постараюсь по сути: 6 месячная самочка ангорка- вес 380 гр,. Не маленькая она сама по себе, и не хрупкая, она была именно жутко тощая! Все кости на показ... вот просто кожицей обтянутые косточки. Дома поселили ее на кухне на законный карантин. Орала она при каждом моем появлении, на протяжении 3ех месяцев, как буд-то я ее убивать иду и обязательно убью. Жрала всех и вся, и уж не от злости и скверного характера, а явно из страха.
Вот вопрос, я справилась, руки не опустила,терпела....а вот новичку такое чудо? У меня муж безумно любящий хорей, спасибо тебе господи за него, и то еле сдерживался, чтобы ей голову не пробить, называю вещи своими именами, потому как порваные руки и ноги, как его, так и мои, его не устраивали...
Что, скажите мне, делает этот заводчик? Кого он разводит? Учитывая какой это труд поднять ангор помет...и содержать их на голодном пайке, в засраной клетке (с вытекающими последствиями в виде всяких болячек...) и с радостью отдать за три копейки, совершенно не обращая внимания, что берет заводчик другого клуба, заведомо понимая, что это не останется в тишине...вот не понимаю
Да, и документы на нее жду до сих пор...там тоже история...но о ней позже...Кстати сейчас моя Жанка весит чуть больше 1 кг, и на еде у нее теперь бзик...как ни как в "Блокадном Ленинграде" родилась.
Ну и чтобы история не казалась сильно страшной, у нас все позади. Этой весной ездили в Екатеринбург, заняли первое место в конкурсе поцелуев, спим со мной. С удовольствием и достаточно смирно сидим на ручках, где бы мы не были. И если мне хочется кого то заинтересовать хорьком я беру именно ее, потому как она, по воле судьбы, успела понять и сравнить, что человек, а тем более мама, это хорошо и уютно,и с ней не страшно...

Последний раз редактировалось Егоза; 01.06.2012 в 15:55.
Егоза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: