Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 19:26   #5
татьянаа
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
татьянаа Неизвестен на данный момент

Цитата:
Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
а если два говнопитомника объединятся в клуб, это будет хороший клуб?

тема важная и нужная, статья хорошая..но думаю что мира во всем мире не будет никогда))
а я о том и говорю , что нельзя допускать открытия вот таких вот говнопитомников. кто-то должен отвечать за косяки, которые творят некомпетентные люди, а в таких вот забегаловок как правило крайнего не найти.
а мира и сейчас нет. и не будет. потому что каждый смотрят на разведение со своей колокольни. кто-то хочет поголовье улучшить да щенков поздоровее и покрасивее, а кто-то тупо подороже, а что там внутри ни еб... и по сути надо эти проверки, аттестации и прочее. соответствует общепринимым стандартам, отвечает всем принципам, в путь!, а если нет, то уж извините- подучитесь еще.
я читала когда на др. форуме клуб решили свой открыть- смешно. нашли они ветеринара,( да у меня их пять человек знакомых, любого за клубом можно закрепить, да только ни один из них ни хрена в хорях не понимает- только общее и то наверное по книжкам), девочка там плем. животных начала скупать- в клуб свой еще не открытый.на племя. на разведение. ага- и куда она с ними помчится, когда щенки дохнуть начнут или самка? (не дай бог) по непонятной причине. ну.. дело житейское-купит новых. Лучше бы она знания сначала себе купила. а потом уже клуб открывала. или вырастила бы паметов так несколько, да здоровых, да правильных анатомически и экстерьерно. и без потерь. а потом бы в грудь себя стучала- что она все может.