Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 00:11   #4
Марьяна
Правозащитник
харза

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 77
Марьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна Знайка

"Давненько здесь не был и сколько интересного мне написали))))))
Т.к дочь увидела что в Контакте ведется запись на щенков Хризантемы,то думал что она повязана.Извините,ошибся.

А в остальном,т.к у Spanishangel больны все хори а это говорит о не правильном кормлении или недостатке витаминов во время роста,я менять не собираюсь и считаю что если хозяйка не смогла вырастить здоровыми уже подрощенных щенков,то что будет с новорожденными?????Да и вязки её больного или ещё не допеченного мальчика,сужу по датам,её не красят((((( "

Товарищ Косян, видимо, брезгует сюда зайти. "Насрал" в одном месте, в другое не ходок? А писал тут, писал
Чего боимся, товарищщщщ Косян? Писали тут много. Полемику вели, а теперича кризис, в "нет" деть не пускало? Ржу ни магу

И ваще, ржу падаю! . Откуда от Косяна "зеленого" столько инфы против Спенишэнжел? На ушко нашептали? Не удивляюсь, будучи "выгнанной из хора в 2006"

Последний раз редактировалось Марьяна; 11.02.2009 в 00:29.
Марьяна вне форума   Ответить с цитированием