Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Междугородний ряд

Важная информация

Междугородний ряд Место встречи хорьководов из других городов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 23:46   #1
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию Выставка 3 ноября 2012 "Маленький да Удаленький " в Томске

Международная выставка декоративных животных и хорьков "Маленький да удаленький -2012" Зимний Сюжет.
Дата проведения: 3 ноября 2012 года.
Страна/город проведения: Россия: Томск, ул. Вершинина, 76 . ВЦ «Технопарк»
Организатор выставки: [b]клуб "Лас-Грызас"

[b]Спонсоры и партнеры выставки:

компания "Зоомир" ( Санкт- Питербург) http://zoomir.spb.ru/o-kompanii-podmenyu/

компания ЗАО "НПФ БИОФАРМТОКС"(г. Санкт-Петербург) http://www.bft.com.ru/

компания "Биосфера" (Санкт-Петербург) http://www.vaka.ru/

компания "Organics" http://www.tpk-organics.ru –средства по уходу за животными

Компания «Афина» -высококачественный корм для хорьков, кошек, собак - http://www.afina-pet.ru/catalog/polecat-food/


Любой желающий имеет возможность продегустировать своему питомцу корм (бесплатно) перечисленых компаний.

Если вы желаете, стать спонсором нашего мероприятия, на ваш выбор имеются "Спонсорские Пакеты"

В выставке принимают участие: декоративные хорьки, декоративные крысы, шиншиллы, декоративные кролик, морские свинки, хомяки всех видов.
Экспертиза у всех видов животных будет проводиться по 100 бальной системе в стиле Американского ринга.

Разделение на породный класс и класс Домашних любимцев (без известного происхождения, кастрированные или стерилизованные после 6 мес.):
Эксперты у хорьков:
1- ая экспертиза

-Шульга Татьяна (Латвия, Рига) - заводчик хорьков с 2006 года, владелец питомника" Magic Silver Ferretry", председатель латвийского клуба любителей хорьков " Latvian Ferrets" окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.
2-ая экспертиза
- Поплавская (Рыжикова) Алина (г. Москва), заводчик с 2006 года, главный консультант, член племенной комиссии клуба Голден Феррет, окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.

3-я экспертиза
- Саган Елена (Томск), клуб "Лас-Грызас - окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.
- Долгова Светлана (Томск), клуб "Лас-грызас, окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.
На награждении не выводится средний балл. У каждого эксперта своя оценка и свои победители.
На третьем ринге награждения не будет (эксперты- стажеры), но будут выданы дипломы, описания (и победители тоже будут выбраны, конечно)
Бэст ин шоу– В формате Открытого Чемпионата - БИС по всем породам, где 5 и более животных в классе , по всем категориям .
Бесты (На призы в Бестах выходит электро бытовая техника): микроволновые печи, электрочайники, пылесос
- BEST PUPPY и BEST PUPPY Opposite Sex (Лучший противоположный пол)
-BEST IN SHOW JUNIOR (BIS) и BEST IN SHOW JUNIOR Opposite Sex (Лучший противоположный пол)
-BEST IN SHOW ADULT (BIS) и BEST IN SHOW ADULT Opposite Sex (Лучший противоположный пол)
-BEST IN СHAMPION (BOB) и BEST IN СHAMPION Opposite Sex (Лучший противоположный пол)
-BEST IN PREMIOR и BEST IN PREMIOR Opposite Sex (Лучший противоположный пол)

Уточнение:

- В классе Чемпионов выставляются только животные имеющие Сертификат Чемпиона ( копия предоставляется обязательно)
- Клуб- организатор вправе закрыть регистрацию до 19 октября, если будет набрано максимальное количество животных
- Владельцы хорьков, подавшие заявки после 19 октября, идут ВНЕ КАТАЛОГА, Без права выхода на BEST in SHOW
- Скидки на регистрацию действуют ТОЛЬКО ДО 19 октября
- Заявка считается принятой только после оплаты!

[color=#0000BF]Заявки на участие высылаем на е-майл: Horek-03.11.12@yandex.ru (Жанна)
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:46   #2
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

Разделение на классы:

01.Класс щенков (Puppy) с 3 до 4 месяцев
02.Класс юниоров (Junior) с 4 до 9 месяцев (при регистрации пометка в Разведение или под кастрацию)
03.Класс открытый (open) c 9 месяцев
04.Класс чемпионов (champion) с 9 месяцев.
05. Класс премиоров (Premior)- кастрированные, стерилизованные животные - с 6 месяцев
06. Класс ветеранов (Veteran) с 5 лет.
Датой определения возраста является день, предшествующий началу выставки.

Выставочные группы также делятся по возрасту, полу, классу. Окрасу. Деление на: окрас, половой признак производится при количестве равном пяти животным. При меньшем количестве формируют группы на усмотрение эксперта и организаторов выставки.
Только пять первых животных в классе могут получить титул из всех претендентов на этот титул. В классе юниоров к основному титулу идет –J(CACJ),в классе Премиоров – Р-(CAP и т.д.)
В категории малышей, юниоров, взрослых, Премиоров, (отдельно в возрастной категории) на Best in Show может быть номинирован:

- Лучший перламутровый самец/самка
- Лучший Пастелевый самец/самка
- Лучший черный самец/самка
- Лучший соболиный самец/самка
- Лучший белый самец/самка
- Лучший длинношерстная и полудлинношерстная самец/самка вне зависимости от окраса)
Кубки с 1-3 место.

ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ (BIV) -Не зависимо от пола, возраста, племенной принадлежности, у маркированных учитывается правильность маркировок

- Лучший перламутровый --награждаются 1-2 место
-Лучший пастелевый - награждаются 1-2 место
-Лучший соболинный -награждаются 1-2 место
- Лучший Чёрный - награждаются 1-2 место
- Лучший белый -награждаются 1-2 место
- Лучший светлый маркированный 1-2 место
-Лучший темный маркированный 1-2 место

Стоимость участия
ЩЕНКИ:
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ(Pet klass):500 рублей (только для кастрированных, стерилизованных животных)
500 руб/хорек
ЮНИОРЫ: 1.08.2012 - 30.08.2012- 1000 руб./хорек
1.09.2012- 19.10.2012- 1300 руб./хорек
Плем. Класс: 1.08.2012 - 30.08.2012- 1100 руб./хорек
1.09.2012- 19.10.2012- 1300 руб./хорек
Премиоры:
1.08.2012 - 30.08.2012 - 700 руб./хорек
1.09.2012- 19.10.2012- 900 руб./хорек
РЕКЛАМНЫЙ КЛАСС: 300 рублей (без экспертизы, степные хорьки)
Способы оплаты:
На банковскую карту (номер высылаем на е-майл)
4276 8640 1344 7675 Сбербанк VISA
Счет в Сбербанке России по Томской области 40817810764000046905
Заявка считается принятой только после оплаты.

Приглашаем всех желающих оказать любую посильную помощь в организации выставки

На все вопросы мы ответим вам по телефону: 89095391682 (Наталия)
89050891808 (Катерина)- секция шиншилл
89138044445 – Жанна (секция хорьков),

Скидки:

-Членам РАДЖ- 10%
-Чемпионские скидки 10%, (только при наличии Сертификата)
Иногородним участникам – 10 %
-3-х и более хорьков одного владельца участника - 5%
Cкидки суммируются. Скидка на третью оценку не распространяется.
Аренда клетки 150 руб.
ПРОДАЖА МАЛЫШЕЙ: Для членов клуба бесплатно. Продажа для не членов РАДЖ только при регистрации на выставку в соответствующем классе или в одной клетке с животным, заявленным на экспертизу. (Не более 3 голов в одной клетке – бесплатно)

На выставке обязательна ветеринарная справка форма № 1 для иногородних. У хорьков , кроликов ветеринарный паспорт с прививками

Шиншиллы:
Экспертизу проводит эксперт международной категории - В. Мазуров (Москва)

Стоимость регистрации:

Для шиншилл:

Экспертная оценка будет проводиться по 100 балльной системе

3-5 мес - малыши;
5-8 мес юниоры;
от 8 мес - взрослые.

Шоу-класс --500 рублей

класс домашних любимцев -400 рублей

Для записи на выставку необходимо указать данные о каждой шиншилле:
- кличка
- окрас
- пол
- дата рождения
- ФИО заводчика
И о владельце:
- ФИО
- город проживания
- членство в клубе
- телефон
- адрес электронной почты

На выставке обязательна ветеринарная справка форма № 1 для иногородних.

Регистрация у шиншилл заканчивается 25 октября 2012 года

У других животных : кролики, крысы, свинки, хомяки

Эксперт -Попёнова Елена (Уфа) , директор племенного центра г. Уфы, ветврач, генетик.
Эксперт - Заржевская Эдит" (г.Томск), Заводчик, член клуба "Лас-Грызас"

Заявка принимается по Е-майлу: shou.tomsk@yandex.ru – Наталия (С пометкой заявка на выставку)

декоративные кролики

• При оплате с 1 августа до 1 сентября 2012 года 250 рублей за каждого участника,
• При оплате со 2 сентября 2012 до года 300 рублей за каждого участника,

Оценка карликовых кроликов проводится по 100 - бальной системе, согласно Европейского стандарта 2003 года.

В заявке нужно указать:

1.Кличка (с приставкой если имеется)
• Дата рождения
• № родословной (если имеется)
• Порода
• пол
• Окрас, маркировка, тип шерсти
• Выставочный класс (юниор, взрослый, малыш)
• Кличка матери, окрас
• Кличка отца, окрас
• Заводчик
• Владелец
• Телефон ваш, е-майл (если имеется)
• Город проживания
• Клуб

морские свинки:
• При оплате с 1 августа до 1 сентября 2011 года 300 рублей за каждого участника,
• При оплате со 2 сентября 2011 до года 350 рублей за каждого участника,

В заявке нужно указать:

-Кличка (с приставкой если имеется)
-Дата рождения и точный возраст (по возможности)
-Порода
-Окрас
-Выставочный класс (юниор, взрослый, малыш, пет, породный)
-Категория: шоу, стриженных (если свинки длинношерстная)
-Кличка матери, окрас (если известны)
-Кличка отца, окрас (если известны)
-Заводчик (если известен)
-Владелец
-Телефон ваш, е-майл (если имеется)
-Город проживания
-Клуб/питомник

декоративные крысы, хомяки:

Кличка (с приставкой если имеется)
-Дата рождения и точный возраст (по возможности)
-Окрас
- тип шерсти
-тип ушей
-Выставочный класс (юниор, взрослый, малыш, пет, породный, чемпион)
-Кличка матери, окрас (если известны)
-Кличка отца, окрас (если известны)
-Заводчик (если известен)
-Владелец
-Телефон ваш, е-майл (если имеется)
-Город проживания
-Клуб/питомник

Стоимость регистрации
• При оплате с 1 августа до 1 октября 2012 года 170 рублей за каждого участника,
• При оплате со 2 октября 2012 до года 200 рублей за каждого участника,
Способы оплаты:

На банковскую карту (номер высылаем на е-майл)
4276 8640 1344 7675 Сбербанк VISA
Заявка считается принятой только после оплаты.

Приглашаем всех желающих оказать любую посильную помощь в организации выставки

На все вопросы мы ответим вам по телефону: 89095391682 (Наталия)
89050891808 (Катерина)- секция шиншилл
89138044445 – Жанна (секция хорьков),

На выставке обязательна ветеринарная справка форма № 1 для иногородних. У хорьков , кроликов ветеринарный паспорт с прививками

Клуб- организатор вправе закрыть регистрацию до 19 октября, если будет набрано максимальное количество животных.

Владельцы хорьков подавшие заявки после 19 октября, идут ВНЕ КАТАЛОГА, Без права выхода на BEST in SHOW

В выставке также принимают участие породистые кошки ( из двух дружественных клубов).
-Декоративные птицы.


Иногородним просьба указывать нужна или нет помощь с гостиницей (квартирой)
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 23:10   #3
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

Ограничение регистрации хорьков до 100 животных. Сегодня оплачены заявки у 69 хорьков. Еще 31 животное и регистрацию закрываю.
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:38   #4
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

Призы на BEST IN SHOW

1BIS- 1 Микроволновая печь + гамак + фоторамка для фото победителя

BIS- 2 корм Bosh 1, 750 + фоторамка для фото победителя + поводок

BIS- 3 – электрочайник + фото рамка + банка для хранения корма Bosh

BIS- 4 - корм Bosh 1, 750 + фоторамка для фото победителя + поводок

BIS- 5 электроутюг + фоторамка для фото победителя + поводок

BIS- 6 - корм Bosh 1, 750 + поводок + банка для хранения корма Bosh

BIS-7- электровесы + поводок + гамак

BIS- 8 - корм Bosh 1, 750 + поводок +гамак

Небольшие исключения из правил:

1.Бест выбирается общий путем открытого голосования.

2. У каждого эксперта свои побидители, которых он номинирует на общий Бест.

3. Призовой Фонд (кроме Беста) отдельный у каждого эксперта (исключение эксперты-стажоры)

4. Дипломы выдаются всем учасникам без исключения, у каждого эксперта свой диплом.

5. Животные, не внесенные в выставочный каталог, или зарегистрированные на выставку после 19 октября в Бест не выходят (получить могут квалифицированную оценку от экспертов, место в соответствии с расстановкой в классе, титул, звание).
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:19   #5
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

У хорей запись закрыта полностью количество животных - 100
Много животных в этом году в классе Премиоров, который разбит на юниоров- премиоров (тех, что по возрасту еще не кастрированы), но не пойдут в разведение.
Большой класс у юниоров - племя. Далеко не маленький у взрослых племенных.

Призовой фонд превысил 40 тысяч рублей
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:05   #6
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

Надеюсь от фото форум не взорвется (шутка)
3 ноября 2012 года Томск РАДЖ клуб «Лас-Грызас»
КЛДЖ "Лас-Грызас" выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим замечательным экспертам:
- Поплавской Алине
-Шульге Татьяне

- Мазурову Виталию

- Попёновой Елене

Просто огромнейшее спасибо нашим любимым спонсорам за прекрасный призовой фонд

- КОМПАНИИ «АФИНА»
-КОМПАНИИ « ЗООМИР»
-КОМПАНИИ ЗАО "НПФ БИОФАРМТОКС"
- КОМПАНИИ «Organics"
Желаем Вам дальнейшего процветания


Большое спасибо
Компании «Воздушный поцелуй» - за оформление сцены


Большое спасибо

Помощникам экспертов (по системе РАДЖ)
-Саган Елене
-Долговой Светлане
-Лузиной Ольге - за чудесные фото
-Хрипко Евгению – за помощь в проведении выставки (по секции шиншилл)
Активу клуба за помощь:

-в подготовке выставки
- за помощь в украшении выставочного зала
-за помощь в работе выставки
- в общем, за все, за все!!!!
(ребята я вас всех очень люблю, Вы все просто молодцы - мы прорвались, как бы то не было!)
Распорядителю зала – Дудиной Вере (за всю помощь и моральную поддержку!)
Маковей Анне и Епифановой Алене – за изготовление розеток
Прекрасному ведущему – Евгении, которая помогла провести награждение победителей!

Ведущим конкурсной программы
Елене Ганус (Новокузнецк)
Екатерине Орловой (Томск)

Президенту клуба кошек «Идеальный Мир» Петрусёвой Валерие огромное спасибо, что поддержала мою идею и вывела группу кошек в рамках «Беби – салона» к нам на выставку, получилось очень красиво и интересно и за прекрасно организованное питание на выставке.
Экспертиза декоративных хорьков:
Малышей выставлю сразу оценки у двух экспертов – В общий Бест малыши не выходили
1 –ая оценка эксперт Поплавская Алина (Москва):
1 место «Лучший малыш» №04 Челентано из Сибирских Афин (99 баллов) вл. Мусатов Михаил
2 –ая оценка эксперт Шульга Татьяна (Рига):
1 место «Лучший малыш» №03 Уэльский Принц из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Гаджиев Алексей
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:06   #7
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

Результаты экспертной оценки эксперт Поплавская Алина (Москва):
BIS in Group (Бис групп) Пастелевая группа
1 .Best Junior in Group(юниоры пастелевая группа)
1 место № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
2 место № 08 Аврора из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Епифанова Алена (Томск)
3 место № 010 Калиспо из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Ковалева Жанна (Томск)
Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)
1 место № 060 Каспер из Сибирских Афин (98,5) вл. Шведова Елена (Кемерово)
2 место №59 Квентин из Сибирских Афин (98 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
3 место № 58 Магистр из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
Best Adult in Group (взрослые пастелевая группа)
1 место № 049 Маша (97,5 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
Best Champion in Group (пастелевая группа чемпионы)
1 место № №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)
Best Premior in Group (пастелевая группа премиоры)
1 место №073 Cоня из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Черкашина Екатерина (Томск)
Номинанты (NOM BIS GROUP)
Best Junior in Group № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
Best Home klass in Group № 060 Каспер из Сибирских Афин (98,5) вл. Шведова Елена (Кемерово)

Best Adult in Group № 049 Маша (97,5 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
Best Champion in Group №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)

Best Premior in Group №073 Cоня из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Черкашина Екатерина (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Пастелевая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
BIS in Group (Бис групп) Перламутровая группа
Best Junior in Group(юниоры перламутровая группа)

1 место № 029 Лето из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
3 место № 026 Звезда Сибири Нагур (98,5 баллов) вл. Павлов Александр (Кемерово)
Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
2 место №69 Фиона Эппл из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Цикунова Юлия (Томск)
3 место № 68 Феликс Дан из Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Першин Андрей (Томск)

Best Adult in Group (взрослые перламутровая группа)

1 место № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место 046 Миднайт Феррет Европа (98,5 балла) вл. Дудина Вера (Томск)
3 место 036 Пафос из Лас-Грызас (98,5 балла) вл. Парфенов Станислав (Кемерово)

Best Champion in Group (перламутровая группа чемпионы)

1 место №056 Покер из Лас-Грызас (99,5 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)

Best Premior in Group (перламутровая группа премиоры)

1 место №078 Уилфренд из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Коноплева Ксения (Томск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 029 Лето из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Home klass in Group № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
Best Adult in Group № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Champion in Group №056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
Best Premior in Group №078 Уилфренд из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Коноплева Ксения (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Перламутровая группа
Номинирован на Главный Бест

№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)

BIS in Group (Бис групп) Соболиная группа
Best Junior in Group(юниоры соболиная группа)

1 место № 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 015 Беатрис из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Чукин Сергей (Томск)
3 место № 018 Бриджит из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Савченко Алексей (Томск) (выставлялась не в той группе)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best in Variety (Лучший в окрасе) Соболиная группа

Номинирована на Главный Бест

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)

BIS in Group (Бис групп) Белая группа
Best Junior in Group(юниоры белая группа)

1 место № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
2 место № 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
3 место № 019 Ждана из Сибирских Афин (97,0 баллов) вл. Попкова Анна (Омск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)

Best in Variety (Лучший в окрасе) белая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)

NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:06   #8
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

Результаты экспертной оценки эксперт Шульга Татьяна (Рига):
BIS in Group (Бис групп) Пастелевая группа

1 .Best Junior in Group(юниоры пастелевая группа)
1 место № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
2 место № 06 Михась из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Тарасенко Игорь (Новосибирск)
3 место № 010 Калиспо из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Ковалева Жанна (Томск)

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)
1 место № 062 Тольятти из Сибирских Афин (98,0) вл. Беккер Виктория (Томск)
2 место №59 Квентин из Сибирских Афин (98 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
3 место № 58 Магистр из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Варыгин Ярослав (Томск)

Best Adult in Group (взрослые пастелевая группа)
1 место № 047 Наоми Кэмбел из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Гарбер Анастасия (Томск)
2 место № 48 Перис из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Мусатов Михаил (Томск)
3 место №049 Маша из Лас-Грызас (95 баллов) Кижаева Елена (Кемерово)

Best Champion in Group (пастелевая группа чемпионы)
1 место № №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)
Best Premior in Group (пастелевая группа премиоры)
1 место №072 Дизель (99,0 баллов) вл. Худякова Светлана (Кемерово)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
Best Home klass in Group 062 Тольятти из Сибирских Афин (98,0) вл. Беккер Виктория (Томск)
Best Adult in Group № 047 Наоми Кэмбел из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Гарбер Анастасия (Томск)
Best Champion in Group №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)
Best Premior in Group №072 Дизель (99,0 баллов) вл. Худякова Светлана (Кемерово)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Пастелевая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)

BIS in Group (Бис групп) Перламутровая группа
Best Junior in Group(юниоры перламутровая группа)

Самцы
1 место № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
2 место № 24 Ловелас из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
3 место № 27 Прометей из Сибирских Афин (97, 5 баллов) Орлова Валентина (Томск)

самки
1 место № 030 Герцогиня из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 029 Лето из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
3 место № 034 Фея Лиза Джейн (97,5 баллов) вл. Черкашина Екатерина (Томск)

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
2 место №69 Фиона Эппл из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Цикунова Юлия (Томск)
3 место № 68 Феликс Дан из Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Першин Андрей (Томск)

Best Adult in Group (взрослые перламутровая группа)

самцы
1 место № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 039 Фон Малфой из Лас-Грызас (96,5 балла) вл. Колпаков Дмитрий (Томск)
3 место № 038 Ингви (96,5 баллов) вл. Попкова Анна (Омск)
Самки
1 место № 044 Фаворитка из Лас-Грызас (98,5 балла) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
2 место 046 Миднайт Феррет Европа (98,5 балла) вл. Дудина Вера (Томск)
3 место № 043 Фаворит Феррет Абигаль (98,0 баллов) вл. Ковалева Жанна (Томск)
Best Champion in Group (перламутровая группа чемпионы)

1 место №056 Покер из Лас-Грызас (99,5 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
2 место №055 Камелот из Лас-Грызас (99,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
3 место № 057 Тесси из Лас-Грызас (99,0 балла) вл. Епифанова Алена (Томск)

Best Premior in Group (перламутровая группа премиоры)

1 место №077 Флорида из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
2 место №078 Уилфренд из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Коноплева Ксения (Томск)
3 место 076 Сокровище Алтая Элизабет (98,0 балла) вл. Долгова Светлана (Томск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
Best Junior in Group № 030 Герцогиня из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Home klass in Group № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
Best Adult in Group № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Adult in Group № 044 Фаворитка из Лас-Грызас (98,5 балла) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
Best Champion in Group №056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
Best Premior in Group №077 Флорида из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Перламутровая группа
Номинирован на Главный Бест

№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)

BIS in Group (Бис групп) Соболиная группа
Best Junior in Group(юниоры соболиная группа)


1 место № 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 014 Афродита из Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Ганус Елена (Новокузнецк)
3 место № 015 Беатрис из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Чукин Сергей (Томск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Соболиная группа
Номинирована на Главный Бест

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)

BIS in Group (Бис групп) Белая группа
Best Junior in Group(юниоры белая группа)

1 место № 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
2 место № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
3 место № 019 Ждана из Сибирских Афин (97,0 баллов) вл. Попкова Анна (Омск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) белая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:07   #9
Leanora41
Разговорившийся
колонок
 
Аватар для Leanora41
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Leanora41 Неизвестен на данный момент
По умолчанию

На главный Бест (BIS) вышли номинанты:
От эксперта Поплавской Алины:

NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)

От эксперта Шульга Татьяна:


№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

По результатам были выбраны победители:

BIS -1
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин вл. Дудина Вера (Томск)
BIS -2
№056 Покер из Лас-Грызас вл. Герман Екатерина (Томск)
BIS -3
№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин вл. Прежебильская Мария (Юрга)
BIS -4
№ 08 Аврора из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Епифанова Алена (Томск)
BIS 5-7 совпали у уже выигравших BIS животных
Leanora41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка любителей хорьков"Дари Любовь-2011" игрунья Поговорим о хорьках и не только ? 40 11.12.2011 22:24
Выставка в Спб "Зоосфера 2011." Оливка Поговорим о хорьках и не только ? 19 02.12.2011 13:29
ХореКалендарь на 2012 год от клуба "Русский Хорек" Леха_Спб Поговорим о хорьках и не только ? 5 23.10.2011 10:42
Элитные корма богаты опасными белками!!! Газета "ТРУД" (№210) Вторник 14 ноября 2006г diesel Поговорим о хорьках и не только ? 22 16.11.2006 11:37


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.






Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
О размещении материалов сайта в других источниках следует обращаться в администрацию сайта