Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Ясли-сад

Важная информация

Ясли-сад приколы, игры, хобби и прочие интересы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 20:40   #1
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 52
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок
По умолчанию Истории из жизни забавные, глупые, дебильные, разные...

Вот опять появилась идея новой темы. Ведь в нашей жизни встречаются не только объявления (забавные, глупые, дебильные, разные...), но и истории иногда бывают зачетные. Предлагаю в этой теме делится ими.

Вот одна моя:
Отдыхали мы как то в Турции с подружкой. И вот как то спускаемся по лестнице утром в ресторан на завтрак и...у меня случается перезагрузка мозга. Каждый вечер в отелях проходят представления и с утра вывешивают рекламный плакат про этом представление. И мой взгляд как раз в подобное объявление и уперся. Рекламируют мюзикл "Король лев". Ну вот вы себе в рекламе этого мюзикла что представляете? Ну как минимум льва или львенка или их вместе... А тут на картинке изображен юноша... тр..х...й леопарда в п..у. Я сначала подумала что у меня глюк. Позвала подружку, и вот мы уже вдвоем зависли у картинки. В предвкушении приятного вечера, запасшись пивом и попкорном занимаем вечером лучшие места в амфитеатре. И вот оно началось. Оказывается это у них костюмы такие!!! На человека одет из папье-маше зверь. Звери были разные. Например зебры и жирафы были разделены пополам, а посередине был человек, на которого эта конструкция была одета. В случае же с леопардом человек изображал его задние ноги, а передними ногами он управлял с помощью палок. Вообще представление очень даже получилось здоровское. Но для меня до сих пор осталось загадкой, почему же на рекламу они выбрали именно животное именно в виде этого костюма, совершенно не имеющее никакого отношения к названию мюзикла, да и сам этот костюм за время мюзикла на сцены выходил всего два раза.

А вот собственно и сам зверь, извиняюсь за плохое качество фото, но там нормально все видно

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 19:45   #2
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 42
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Жесть
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:36   #3
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 42
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

переписка мужа и жены:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:02   #4
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 40
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен

Давно я не "топтала" просторы ентого сайта ... Здравствуйте

Ну мне без преувеличения кажется,что вся моя жизнь это сама сплошная забавность ) Вспомнился мой поход к дерматологу.

Прихожу в регистратуру...мне бы говорю к дерматологу попасть.Там в далеке стоит огромный дядька,думаю ещё... интересно в каком я лифчике ,если вдруг он и есть врач. Пока раздевалась,туда - сюда.Захожу в 13 кабинет (как мне казалось так сказали) сидит этот дядька и смотрю глазёнки и бровки у него бедного так и ползут вверх.
- Вы ко мне ... говорит ?
- К вам! А Вас что то смущает ?
- Вы уверены ????????? (а глазёнки ещё и округляются непотдельно)
- Да .Говорю уверена.
- Значит вас зовут Юлия Владимировна и вы ко мне ????
- Да ...
- Я говорит огромный дядька - венеролог ... ну ... мужской врач ...
- Переспрашиваю ... Значит вы осматривать меня не будете ?
- Ну почему же говорит.Вы сначала в кабинет напротив зайдите к дерматологу,а если там не понравится то идите ко мне .... я вас тогда и осмотрю.......
А сам так подленько улыбается сукО. Выхожу из кабинет ,сидят 2 мужика и с глазами такая же проблема как и у этого огромного врача.Думаю им там ещё окулиста рядом посадить надо ...
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2012, 13:09   #5
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 52
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

Ох, Юля, повеселила
Ответ

Опции темы