Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Ясли-сад

Важная информация

Ясли-сад приколы, игры, хобби и прочие интересы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 20:33   #11
SandraStar
Разговорившийся
норка

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
SandraStar Создается характеристика

Всегда нужно шоу. Это дело бы давно забыли, если бы данный случай не подогревался бурными обсуждениями в европпе, письмами Red Hot Chili Peppers в тюрьму этим девушкам, и блогерами, пишущим о режиме и жаждущим свободы.
У меня отношение к этому неоднозначное. Я не могу их осудить, но и считать правыми тоже не могу. Но и не могу сказать что мне всеравно.
Хотя я думаю, если бы мне было сейчас 15-16, я бы думала что они совершили крутой провокационный поступок
а мама бы мне запретила их слушать))))

почемуто вспомнился мне английский сериал из 3х серий "черное зеркало".
Когда его смотришь, то смешно, то противно, то плакать хочется, но без эмоци не оставляет.
вот рецензия на него:
"Мини-сериал «Черное зеркало» (Black Mirror) – три истории, действие которых разворачивается либо в мире будущего, либо в альтернативной реальности. Эти истории предлагают нам взглянуть на мир таким, каким он, вполне возможно, может стать при нашем непосредственном участии. И нет уверенности, что этот мир нам понравится… "
Старый 01.08.2012, 21:45   #12
yoursANGEL
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
yoursANGEL Создается характеристика

офигенные они матери конечно
На фотографии слева запечатлена беременная Надежда Толоконникова, ( участница группы Pussy Riot) во время публичной оргии в зоологическом музее в 2008 году.
Старый 02.08.2012, 09:14   #13
Damian
Болтун
хорь

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Damian Создается характеристика

Почему то последнее время общество решило что демократия=вседозволенность.
Не равно. И похоже в России забыли оговорку "Индивид имеет право, пока это право не ограничивает права другого человека."

Лично меня эта акция оскорбила. Именно оскорбила. Я православная. Не фанат нет. я не буду убивать под знаменами православия, и не буду с пеной у рта доказывать что мне больно от этой акции. Но мне неприятна мысль что в храме они решали свои политически, денежные и психологические проблемы, наплевав на мои чувства и чувства других православных.
Сделайте эту акцию на мостовой возле храма и оставьте мне право пройти мимо, отметив что вы плохо поете и криво танцуете. И тогда я буду первой говорить о том что вы имеете на это право, если конечно ваши задницы не будут мешать мне идти по своим делам.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2012, 12:39   #14
SandraStar
Разговорившийся
норка

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
SandraStar Создается характеристика

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
офигенные они матери конечно
На фотографии слева запечатлена беременная Надежда Толоконникова, ( участница группы Pussy Riot) во время публичной оргии в зоологическом музее в 2008 году.
жесть!
Старый 02.08.2012, 13:16   #15
Кикимора
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 60
Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

выходка девиц хоть и оскорбительная для верующих, а если быть точной в определениях релегиозных и воцерквлённых граждан, но очень точно открыла истиное состояния душ оных. Кроме злобы, жестокости и ненависти в душах людей нет ничего, ни кто из сильно "верующих" не следует библейским законам о всепращении и любви, как и сам патриарх. Видя реакцию со стороны сиих граждан масса людей отворачивается от церкви, а точнее от Бога. а это куда как хуже чем песни и пляски в храме. Письмо Охлабыстина патриарху очень понравилось по этой теме... Ну а трахатся (сори за мой французкий) во время беременности это норма если здоровье позволяет. а фотографируетесь вы во время этого или нет, выкладываете фотографии в инет или не выкладываете (большая часть соцсетей завалена подобным творчеством) личное дело каждого, тем более зрителей кроме тех кто снимал и фотографировал на сиеём мероприятии не было. Так что уж сильно публичной её назвать можно с большой натяжкой)))
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:18   #16
Кикимора
Завсегдатый
куница

Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

http://v-n-zb.livejournal.com/4752129.html письмо Охлабыстина
Старый 02.08.2012, 16:03   #17
TheDarkness
Прописался
росомаха

Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
TheDarkness Еще немного и будет известен

А Охлабыстин прав, их сделали чуть ли не "героями"...
Вот только, если их выходка будет безнаказанной, появится еще море таких же "борцов", а накажут - будут "герои борьбы со властью" xD
Но, лучше наказать... и жестоко)

TheDarkness вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2012, 16:07   #18
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 42
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
выходка девиц хоть и оскорбительная для верующих, а если быть точной в определениях релегиозных и воцерквлённых граждан, но очень точно открыла истиное состояния душ оных.
А что она должна была открыть? Верующие - точно такие же люди, как и остальные.

Цитата:
Кроме злобы, жестокости и ненависти в душах людей нет ничего, ни кто из сильно "верующих" не следует библейским законам о всепращении и любви, как и сам патриарх.
"Не мир я вам принес, но меч", говорил Иисус. Или все помнят только про левую щеку?

Цитата:
Видя реакцию со стороны сиих граждан масса людей отворачивается от церкви, а точнее от Бога. а это куда как хуже чем песни и пляски в храме.
Ой, да ладно? Прямо куча народу решила: пойду завтра в церковь. Но тут эти мерзкие верующие смеют возмущаться отвратительной выходке, фу, гадость эта церковь!

Цитата:
Письмо Охлабыстина патриарху очень понравилось по этой теме...
Реакция Ольги Кормухиной понравилась по этой теме: http://olgakormuhina.ru/pressa32.htm

Цитата:
Ну а трахатся (сори за мой французкий) во время беременности это норма если здоровье позволяет. а фотографируетесь вы во время этого или нет, выкладываете фотографии в инет или не выкладываете (большая часть соцсетей завалена подобным творчеством) личное дело каждого, тем более зрителей кроме тех кто снимал и фотографировал на сиеём мероприятии не было.
Поэтому давайте все трахаться на улице, ежели у кого здоровье позволяет. А чо, эти тупые социальные нормы давно уже устарели! Все приличные и креативные люди уже давно их не соблюдают: мажутся говном, едят его, продают, пишут им картины, ебутся где попало и т.д. и т.п. Ну и давно уже пора в собственной жизни ориентироваться на соцсети, это же ясно, как божий день!

Цитата:
Так что уж сильно публичной её назвать можно с большой натяжкой)))
Да-да, надо ночью на Манежку выйти и завалить кого-нибудь прямо посередине площади. А хули, ночь, никого нету, поэтому и публичным это место назвать можно будет с большой натяжкой.

Мил, ты это все серьезно говоришь?

Последний раз редактировалось Marsello; 02.08.2012 в 16:18.
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:34   #19
Кикимора
Завсегдатый
куница

Совершенно серьёзно, а тут ещё день ВДВ нагрянул и в общественных местах себя элитные войска ведут себя ой как некрасиво (конечно не все поголовно) и видят это все от мала до велика. но никого за это не сажают на 7 лет и даже редко на сутки задерживают, а зачастую это не только мирное купание в фонтанах...
Старый 02.08.2012, 16:41   #20
Damian
Болтун
хорь

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Damian Создается характеристика

Цитата:
выходка девиц хоть и оскорбительная для верующих, а если быть точной в определениях релегиозных и воцерквлённых граждан
Не воцерквленна, по твоему определению, но все таки оскорблена.

Цитата:
Кроме злобы, жестокости и ненависти в душах людей нет ничего, ни кто из сильно "верующих" не следует библейским законам о всепращении и любви, как и сам патриарх. Видя реакцию со стороны сиих граждан масса людей отворачивается от церкви, а точнее от Бога. а это куда как хуже чем песни и пляски в храме.
Вера и современные храмы в Москве вообще не совместимы. Да за это ответят перед богом все те, кто сейчас считают себя элитой церкви. Их ответственность, и их вину они несут сами. Мы же сейчас говорим о другом. О том, что сейчас почему-то, в моде вседозволенность. Мне все равно, что кому-то станет плохо от того, что я залезу на амвон, зато я огребу за это бабло, популярность и вызову резонанс в СМИ.
По головам и сердцам пойду лишь бы добиться своих целей.

Цитата:
Ну а трахатся (сори за мой французкий) во время беременности это норма если здоровье позволяет. а фотографируетесь вы во время этого или нет, выкладываете фотографии в инет или не выкладываете (большая часть соцсетей завалена подобным творчеством) личное дело каждого, тем более зрителей кроме тех кто снимал и фотографировал на сиеём мероприятии не было. Так что уж сильно публичной её назвать можно с большой натяжкой)))
Одно но. Данная акция была сделана в Дарвиновском музее, куда я вожу иногда своего племянника. И в котором не так давно была. В обычный будний день. Акция была публичной. Люди на эту акцию попали. Другой вопрос , что в тот момент случайно (подчеркиваю случайно) не оказалось ни детей, ни впечатлительных граждан. Наверное потому что в дарвиновский музей ходят люди с более устойчивой психикой, которых не удивишь груповухой.
опять таки мне не понятно почему они тогда не понесли наказания.
я об этом и говорю. Куча диких акций ни за одну из них никакого наказания не последовало. Ибо надеялись пожурят и отпустят. А нужно не отпускать. Нужно наказывать по всей строгости. Что бы каждый знал что есть рамки, переступать которые нельзя.
и за все в жизни придется платить. Да мега популярность, но ценой семи лет лишения свободы.
Думаю если бы девушки допускали возможность взыскания такой цены, то акции не было бы. И если бы мать (одна из них мать насколько я понимаю) действительно была матерью, она бы ни за что не стала рисковать тем, что может лишиться возможности быть рядом с дочерью .
А рассчет был четко на то что никакого наказания не будет.

Последний раз редактировалось Damian; 02.08.2012 в 16:53.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: