Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Полезное и интересное > Срочно в номер

Срочно в номер * обязательно для прочтения новичкам и покупателям *

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 22:43   #1
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Девочка, ставшая инвалидом. С фру.

По просьбе хорятников копирую первый пост сюда. Поскольку тему на фру закрыли, а помочь девочке хочется.

Цитата:
Доброго времени суток всем! Я не была на форуме с тех пор, как случилось горе с моими хоречками...
Я продолжаю заниматься волонтерством и ездить в детский дом Родничок (все помнят поездку с хорьками туда!). Моя подшевная Вика родила сынульку. Если есть желание - собирайте вещички ему - буду передавать...
Но я хотела обратить ваше внимание на девочку Свету. Эта девочка не из детского дома в Тверской области а из далекой Бурятии...
ее история на форуме описана мною. Даю ссылку, если админы запретят - я могу выложить историю напрямую тут и нужды для девочки.
Было бы здорово опять хореводам собраться и помочь... Меня очень тронул разговор с ней.. столько жизнелюбия...в ее то ситуации...
http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=7318

Спасибо откликнувшимся

Страничка питомника Суоми
birdsva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:12   #2
Grey
Болтун
соболь

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Grey Создается характеристика

В пятницу будут отправлять посылку в Бурятию.
Я собрала целый пакет пряжи для вязания из старых запасов (раньше много вязала и ходила только в своих вещах, сейчас нет времени), календарь настольный с нашими любимыми хорями. Хотела еще передать журналы для вязанья, но они уже перевезены на дачу.
Девочка не ходячая и ей должны быть интересны красочные журналы, интересные книги. Да, надо будет уточнить, как она относится к вышиванию.
У девочки после лечения огромным количеством антибиотиков и других лекарств проблемы с ЖКТ. Кисломочных продуктов в деревне нет, но есть корова. Я прочитала о кефирном (молочном) грибке, он оказывается лечит чуть ли не все болезни (даже самой захотелось приобрести), пыталась найти у знакомых, но на данный момент ни у кого не оказалось. Может быть кто-то из форумчан его "разводит", поделитесь. По почте его не отправишь, но в те места в командировку ездит Андрей и он сможет передать.
Если есть желание помочь девочке, звоните Светлане по тел. 8 905 714 1226, она сегодня будет собирать вещи.
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:36   #3
Кикимора
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 59
Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

Грибок можно приобрести здесь http://www.07t.ru/
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра