Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Полезное и интересное > Срочно в номер

Срочно в номер * обязательно для прочтения новичкам и покупателям *

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 12:21   #11
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
А с вами Светлана, я знакома...не лично правда!!! Просто я когда забирала Гамми, была свидетелем того как вы общались с Татьяной... И нам одновременно говорили чем глистов гнать...правда почему-то я услышала Дронтал, а вы услышали - что-то другое)) Поэтому таких последствий сами добились....И на счет вашей расписки это отдельная песня!!! Я понимаю тех людей которые сейчас требуют хлеба и зрелищ..это у них женская натура проявляется!!!Так что ваша расписка...ещё раз говорю подтверждение материальных отношений...Имейте совесть...!!!
Забавно. Здесь нет речи ни о дронтале, ни о каком-то конкретном корме. Перечитайте пост еще раз, пожалуйста. Речь идет совсем о другом.

А расписка - к вашему сведению, это - одна из мер получения каких-то гарантий, если доверия между двумя людьми нет.

Страничка питомника Суоми
birdsva вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:23   #12
incognito
Новичок
ласка

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
incognito Остается надеяться на оправдание

Абсолютна согласна с Okova в её монологе....вам никто и никогда не объяснит всего! Ради этого люди очень долго учаться и постигают все примудрости этого сложного дела! Но когда у меня были вопросы..я обращалась и специально к хорявым докторам и мне популярно все объясняли...И кстати, одно из самых главных это то что ни один врач не усомнился в космпетентности Татьяны!!!
incognito вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:24   #13
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Цитата:
может я скажу общие слова, но ....когда вы берете хоря себе..повторюсь нужно иметь немало денег..дабы обеспечить должный уход)) я человек который являлся не желая того свидетелем всей этой ситуации!!!
вы правильно написали : когда вы берете хоря СЕБЕ и для СЕБЯ, а не когда вам навязывают передержку чужих. Порядочные люди в данном случае как правило интересуются : может ли человек оказать такую услугу или нет.

Вы не были свидетелем этой ситуации, поскольку ваше общение было одностороннее. А практика показала, что Тася очень хорошо умеет искажать реальность.

birdsva вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:25   #14
Кикимора
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 59
Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

А разговор и не о глистах, видно вы не до конца в курсе всего ( видно Тася как всегда забыла всё рассказать, свяжитесь и она до конца поведает душещипательную историю ), речь опять же повторяюсь (так как читать внимательно вы не умеете) не о содержании, разведении, продах, щенках, здоровье, жизни и смерти, а совсем о другом. весь материал будет вложен чуть позже т.к. навыками скоропечатания автор увы не обладает, а писать приходится о двух с половиной месяцах.
Кикимора вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:25   #15
incognito
Новичок
ласка

Я ещё раз говорю..и если вам нужна посторонняя помощь в понимании того что написано, я в начале ещё написала, о том , что я вас знаю..и была свидетелем общения вашего! Так что успокойтесь...и думайте о том что пишите!!! ))))) Забавно
incognito вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:30   #16
incognito
Новичок
ласка

А в разговоре это уместно...тут всё уместно..вы сначала вдумайтесь в чем вы обвинили человека....Так давайте на чистоту!!!И тогда посмотрим кто окажется виноват!
incognito вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:31   #17
Кикимора
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 59
Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

Ну вы как Дони чес слово, как глухарь на току и простите вас не лично, не лично не знаю и про дронтал мне тоже даром не нать у меня щенов нет а своим взрослым девкам гоню глисты другим препаратом ( если уж так вам оглистах охото общатся) и за пять лет как то сама с о своими хорями справлялась
Кикимора вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:32   #18
witch
Болтун
хорь

witch Создается характеристика

Когда я еще скажем так "работала" в ЦП, лично у меня был случай. Произошел контакт с мужчиной, которые решил отдать хоря (сейчас уже не скажу точно кто кому позвонил), после первого разговора мы стали думать к кому поедет хорь, кто и как его заберет. После чего я стала перезванивать этому мужчине и договариваться о встречи.... на что он мне ответил "а хоря уже забрали.... сказали что из ЦП..... ".... и хорь уехал неизвестно к кому в неизвестном направлении. это не пересказ, не сплетни, проблем с памятью у меня нет. как раз наоборот - у меня очень хорошая память. это лично мой опыт, лично я с этим столкнулась и честно говоря была в шоке. и именно после этого случая и появились стать и тема на форуме с фотографиями и именами КТО же все таки входит в ЦП.

я не знаю кто совершил этот поступок, НО ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ НЕОДНОКРАТНЫМИ.

Так же я была свидетелем, когда упомянутый в этой теме человек на форумах белый и пушистый, прям душа компании, за всех стеной.... а на массовых гуляньях, в небольшой компашки, поливает грязью тех, кого рьяно поддерживает на форумах. возможно это не преступление, но это весьма показательно характеризует человека и лично для меня является поводом для того, что бы задуматься над честность и искренностью других начинаний такого человека.
witch вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:32   #19
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Цитата:
Я ещё раз говорю..и если вам нужна посторонняя помощь в понимании того что написано, я в начале ещё написала, о том , что я вас знаю..и была свидетелем общения вашего! Так что успокойтесь...и думайте о том что пишите!!! ))))) Забавно
Инкогнито - вы обладаете ясновидением или телепатией ? а может вы - привидение ?

Если нет - то ваше "знакомство" со светланой или с Кикиморой - не считается. Если следовать вашей логике я знакома с половиной ру-нета... )))

birdsva вне форума  
Старый 14.05.2008, 12:38   #20
incognito
Новичок
ласка

Вы молодец! Прям школа злословий кто кого в красноречии!!!)))))))))))Вы хотя бы немного постеснялись..я призываю обратиться к вашей совести! Какой смысл если мы сейчас будем обсуждать все это! Почему автор поступил так мекня вообще поразило! Обычно такие дела не выносяться на всеобщее обозрение..а тут прям ведро уже вылили...И автор прям таки такая женщина с гипертрофированным чувством справедливости пытается всех отгарадить от совершения ошибки других новичков, которую якобы она совершила...Не надо...глупо до безобразия
incognito вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра