Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Полезное и интересное > Срочно в номер

Срочно в номер * обязательно для прочтения новичкам и покупателям *

Голосование: Что для вас важно при выборе хорька?
Опции опроса
Что для вас важно при выборе хорька?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 15:52   #31
tolia
Местный
росомаха

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 47
tolia Впечатляющийtolia Впечатляющийtolia Впечатляющий

Ну, мое мнение не объективно... т.к. у меня все хори, кроме Норика, потеряшки и отказники....
судьба - значит на первом месте...
здоровь - в идеале, хотелось бы поздоровее, но остаются тяжелые по здоровью... проверенный факт... или пожилые по возрасту
Характер с изюминкой - ну, некоторые мои хори - сплошные изюминки!! Пастик - хорек-охранник, только нас любит, заходят гости - кидается с ходу проверять кто пришел, зачем и вообще чего вам надо?! . Решила запатентовать торговое название: Охранная система "Пастик".... Жаньеза - тоже еще "та" кусачка.... Норка Элли - ну, это без комментариев....
tolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:47   #32
Lassi.mos
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lassi.mos Неизвестен на данный момент

Цитата:
Сообщение от Think Посмотреть сообщение
Для меня тоже очень важно, чтобы Заводчик принимал участие в судьбе Хорюши после его покупки: давал советы в вопросах воспитания, выбора врача идр. Я пережила такой стресс, когда в самый ответственный момент (нужно делать прививку, началась течка + ко всему я забыла, каким кормом Заводчик кормила Нафаню, а отсыпанный ею заканчивался) наша Заводчица просто перестала брать трубку, обещала перезвонить.... и звонит до сих пор..... я писала СМСки с просьбами перезвонить и рассказами о проблеме, но мне никто так и не ответил Я очень сильно растерялась в тот момент!!!
Не!!! У меня наоборот получилось. Кусина заводчица стала теперь моей незаменимой подругой, я как-то к ней (да и она ко мне) привязалась сразу. Мы очень часто перезваниваемся, она мне во многом помогает, объясняет как и что правильно делать. И хотя у меня и была хоречка до Куси (Ласси) и прожила с нами почти 8 лет, но, всё равно, благодаря своей заводчице, я узнала многое того, что не знала. Ведь я только наблюдала за Ласси,но...у меня не было тогда ОПЫТА. Да, какой-то ОПЫТ за 8 лет появился, но...те люди, которые не только содержат хориков не для разведения (к ним я отношу себя), те люди не могут знать всех хорявых нюансов. Те, кто ещё и видит, наблюдает и занимается с этими звериками с самого их рождения, у тех людей, я так считаю, более ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Так что, с моей заводчицей мне повезло. Кстати, мы ещё и родились с ней в один и тот же день и месяц (только она меня немного постарше)...

ХОРЯ КУСЯ НА РАДУГЕ С 06.06.15(7 лет)

ХОРЯ ГВЕНЯ НА РАДУГЕ С 25.11.15 (6 лет)
Lassi.mos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра