Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Полезное и интересное > Срочно в номер

Срочно в номер * обязательно для прочтения новичкам и покупателям *

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 18:56   #41
FOX_i
Болтун
хорь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOX_i Неизвестен на данный момент

странно.. Я ,пожалуй, оставлю свое мнение о этих ветеринарах: Эти люди для нас сделали очень много. У них мы купили Сашеньку - до сих пор ни одного желтого оттенка на шерсти (Она альбинос). Да, кусучая была - просто бульдог, но через 4 дня "воспитания" она стала самой доброй и уже целовалась. Они прооперировали мою покойню Паченьку - и они единственные, кто взялся это делать, когда Альшинецкий , напортачив, слинял. Когда Пача умерла - они очень меня поддержали по телефону. И по всем своим хорям я им звонила и они меня консультировали по телефону совершенно бесплатно. Так и до сих пор. Уехали в Испанию, они сказали, чтобы мы звонили в любое время. Когда у Сашеньки был выкидыш и кровотечение , а туттошние ветеринарки все закрыты были или никто по-английски не разговаривал - я позвонила Симбирцевам и они мне прописали лекарства, которые помогли идеально. Это се по телефону и никогда не было даже намека на оплату "по почте".. У Ольги немного юмор жестковат, но т.к. я сама очень грубая, то мне как-то все мимо ушей проходило, главное - поступки. Это личный мой опыт и мне очень жаль , что у кого-то было иначе.
FOX_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 20:21   #42
ЛенКа
Разговорившийся
колонок

ЛенКа Еще немного и будет известенЛенКа Еще немного и будет известен

А меня порожает, что Вы видели как холатно и по хамски относятся к Вашим животным и Вам, но забрали животное только на второй день, хорошо что Анастасия успела Вам помоч. Здоровья Вашим хорям!
ЛенКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 04:01   #43
Витти
Заинтересованный
ласка

Витти Были небольшие промахи в прошлом

Цитата:
Сообщение от rashid Посмотреть сообщение
Врачей всегда легко критиковать. Ведущий кардио-хирург нашего региона не смог откачать своего отца дома (фамилии специально не называю, у человека большое горе, и я ему очень сочувствую). Что, я не должен ему доверять. Нет, я ему как доверял, так и буду и если прижмёт к нему пойду. Собаку мою оперировал обычный "человечий" хирург. Они на собачках собаку сьели в студенчестве и полостную операцию сделают замечательно.
Мы сами создаём проблемы ветеринарам покупая на птичке зверей после сильного гинетического отбора со смещённым гормональным фоном зоофермовских зверьков "на шкурку". Потом врачи ещё и виноваты. Смешно и грустно.
Настоящий врач не только Чехов в душе, он ещё и сострадание должен иметь со здравой долей цинизма. Разговаривая с врачами сразу видишь этот цинизм защитной реакцией к смерти пациентов. Почти священники в своей професии.
На Птичке не смещенный гормональный фон, а племенной брак(так же ,как как и в клубах- брали то из одного места).Ни один Племзавод не будет продавать племенных зверей частнику.А Doc имел этот самый цинизм(здоровый),но тут такое поднялось....
Витти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 04:05   #44
Витти
Заинтересованный
ласка

Витти Были небольшие промахи в прошлом

Цитата:
Сообщение от rashid Посмотреть сообщение
Я и писал про точность датчиков. можно обычным детским датчиком сделать. достаточно промазать жидкостью с плотностью близкой к плотности тела. тогда не возникает вторичних отражений волны и размазанной картинки. Узи делать только для самого наличия Узи может сделать любой коновал. Потом заморочить голову вышокими материями и содрать с безутешных хозяев деньги за обработку трупика под видом лечения. Такие пока встречаются. Настоящий доктор не будет морочить голову и пальчиками может определить болезнь. говяшку понюхает, на зуб попробует и ответ готов.
Вот это точно.
Витти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:21   #45
Margo_поля
Новичок
ласка

Margo_поля Создается характеристика

Буквально неделю назад именно так все и было.Николай Петрович посмотрел говняшку,потрогал,понюхал и никакого "мелкоскопа" не надо.Привезла хоря с кишечной закупоркой.Безо всякой операции,узи и рентгена определили на ощупь место закупорки.Массажем и уколами сдвинули инородку и вытащили зверя.На следующий день забрала.Там же была девочка-хоречек,которую они прооперировали.Воспаление кишечника.Никто не брался-говорили:ждите конца-не жилец.А Симбирцевы прооперировали и спасли.Эту девочку я видела сама.Сразу после операции еле живую,тощую и через неделю веселую и здоровую.За последний месяц я довольно часто у них бывала и много видела.
Margo_поля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:23   #46
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации

Н.П. очень много зверей с кишечными проблемами вытаскивал. За что ему большое спасибо

Страничка питомника Суоми
birdsva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:53   #47
oska
Новичок

oska Неизвестен на данный момент

Купила у Симбирцевых самого лучшего на свете хоренка, забрала его в 6 месяцев. Я такого животного не видела никогда, не кусается, ласкучий, немного флегма, но это не порок. Очень довольна, хотя и ехали за ним три часа. Прошло четыре прекрасных совместных года. К сожалению, вчера он ушел от нас. Но я очень благодарна Симбирцевым за него.
oska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра