Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Полезное и интересное > Срочно в номер

Срочно в номер * обязательно для прочтения новичкам и покупателям *

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 19:49   #101
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Витти
Я спрашивала у Любовь Владимировны про Клубы .Она рассказала ...
Хых. И это говорит капитан милиции ? Девушка, а какие оценки у вас в институте были ? (если вы конечно что -нить оканчивали)

Цитата:
Сообщение от Витти
Наверно это очень обидело клуб .Визитки , у некоторых ещё даже где то валяются ... от Волковой.
Вы знаете, 5 лет назад у меня визиток не было. Моя фамилия достаточно известна в хорячьем мире. Благо две книжки подписаны этим именем. И в обоих есть рекламы клубов.

Цитата:
Сообщение от Витти
спросите лично у Любовь Владимировны .Статистику она ведёт ,может и поделится !И огорчу ,Любовь Владимировна работает совсем не на рынке ,а в другом месте .На рынке она своих (и знакомых) зверей устраивает ,что бы не отдавать перекупщикам .В свои собственные выходные причем !А исследования я "проспонсирую" лучше ей ,она их давно ведет и с результатами ,которых у ВАс- я , простите не вижу !А у неё достаточно взглянуть на её животных и виден толк .
И что, она даже записи предоставит ? Надо же... какая честность. Видимо 5 и 6 , и 7 лет назад у нее такая же сознательлность была. И круглый год она стоит видимо только из соображений сознательности. А если не секрет, чем же она на жизнь в свободное от рынка время зарабатывает ? Видимо дома у нее дом. работница, коли она целыми днями то на рынке, то на работе. Или же дом у нее в ТАКОМ состоянии.. )

А зачем ей исследования, простите ?

ЗЫ. Не вижу доказательств, что вы в милиции работаете. простите. Или являетесь "канцелярской крысой", или были двоечницой.

Страничка питомника Суоми
birdsva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:57   #102
Грымзик
Заинтересованный
горностай

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Грымзик Неизвестен на данный момент

Ездили осенью с мужем на птичку за клеткой.Остановились ради любопытства у продавщицы с хорями.За 15 минут продали 2 девочки по 3000 каждая...Да и при входе стоят люди,которые спрашивают всех подряд кого везут продавать.Забирают котят,за дополнительную плату,ну и других животных,что бы повыгоднее продать.Там только чисто бизнес...Поэтому и для мужчины,это оказалось самым простым решением.А что с ними будет,это уже его не касается.Грустно.
Грымзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 17:28   #103
Ромашка
Абориген
медоед

Вес репутации: 46
Ромашка Еще немного и будет известен

Цитата:
Сообщение от симос
Кстати, я у Любы спрашивала почему она на рынке. Она ответила, что давно как-то отдала своих зверей перекупщикам, но очень об этом потом пожалела. Растишь , растишь, а там морят внаглую! Вот в свои выходные иногда и продаёт сама. А работает она в институте ...-биолог. А на клуб..у неё времени нет,сказала(да и клубов полно говорит, а что толку)
Вы ВИДЕЛИ, чем кормит эта Люба своих "любимых-лапушек-зверушек", о котрых она так заботиться и переживает?????? Открою секрет-готовым ФАРШЕМ из магазина! Нормально????? Это специалист!!! Это профессионал-заводчик!!!! А еще детки ходят писать в опилки!!! Мелкие-мелкие такие (опилки)!!! А еще ее золотая фраза "Хоря НЕ ВОЗМОЖНО заморить!" А еще то,что "когда у девочки будет течка,то вы этого ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ! " Это каким слепым нужно быть,чтоб не заметить, как твоя девочка будет тихонько и долго умирать????? Так что все то,что касаемо Любы...у меня вызывает гнев и истерику!
Старый 22.03.2007, 17:38   #104
Ромашка
Абориген
медоед

Вес репутации: 46
Ромашка Еще немного и будет известен

Цитата:
Сообщение от Витти
И огорчу ,Любовь Владимировна работает совсем не на рынке ,а в другом месте .На рынке она своих (и знакомых) зверей устраивает ,что бы не отдавать перекупщикам .В свои собственные выходные причем !
Хи-хи!!! Еще бы! В собственный выходной!!!! Благодетельница какая!!! Все вот в заботах да в заботах о несчастных зверушках!!!! Ой не могу!!!!
Тем более если учесть-сколько можно зарабоать на щенках за каждый выходной!!!! Затраты на фарш куриный магазинный минимальный,а выручка от продажи щенков-нормальная такая... Тем более,что людей, которые по не знанию у нее покупают детищек дофига!!! (к сожалению)!!! А она этим и пользуется!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра