Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Ясли-сад

Важная информация

Ясли-сад приколы, игры, хобби и прочие интересы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 21:39   #21
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен

Цитата:
Сообщение от Marsello Посмотреть сообщение
Это смотря какая музыка сли шансон какой-нибудь - хочется пристрелить немедленно
Хааа У меня у подружайки LAND ROVER огромедный,новенький и девушка она у меня не чета мне "дохлику" ... добротная - крупненькая такая . Хотела бы я на тебя посмотреть с "поползновениями" в наш адрес
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:34   #22
Июлька
Абориген
медоед

Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 47
Июлька ВпечатляющийИюлька ВпечатляющийИюлька Впечатляющий

лично мне, ровно, что там орет из соседней машины, если музыка понравилась настроение поднимется, хотя как правило, я уже давно не слышала, что б из машин орала музыка, наверно потому, что сама часто слушаю громко, а Xandria переорать тяжеловато или в ушах наушники Вот реально выбесить может только если услышу что-то типа "черные глаза, вспоминаю, умираю, черные глаза .............." и в аналогичных напевах, думаю вы поняли
Июлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:43   #23
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 42
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
Хааа У меня у подружайки LAND ROVER огромедный,новенький и девушка она у меня не чета мне "дохлику" ... добротная - крупненькая такая . Хотела бы я на тебя посмотреть с "поползновениями" в наш адрес
Шансон слушаете, что ли? Вообще-то я сказал. что мне просто "хочется" пристрелить. Делать-то то я точно ничего не стану
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:44   #24
Marsello
Завсегдатый
куница

Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Июлька Посмотреть сообщение
лично мне, ровно, что там орет из соседней машины, если музыка понравилась настроение поднимется, хотя как правило, я уже давно не слышала, что б из машин орала музыка, наверно потому, что сама часто слушаю громко, а Xandria переорать тяжеловато или в ушах наушники Вот реально выбесить может только если услышу что-то типа "черные глаза, вспоминаю, умираю, черные глаза .............." и в аналогичных напевах, думаю вы поняли
В целом ты права - у меня тоже обычно музыка, так что, учитывая звукоизоляцию (а у Cee'd она ещё лучше, чем у Spectra), мне вообще не слыхать, что там у кого играет
Старый 08.02.2012, 22:01   #25
Июлька
Абориген
медоед

Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 47
Июлька ВпечатляющийИюлька ВпечатляющийИюлька Впечатляющий

Marsello, я один раз услышала музыку из машины, в которой, по-моему, не было вообще звукоизоляции, мало того что машина вся дрожала как лист на ветру, так еще и музыка сопровождалась какими то скрипами, честно признаться решила, что в машине савбуфер стоит, но муж сказал, что изоляции нет, а ставить ее на ЭТУ машину выйдет дороже, чем она сама стоит ))))
Июлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:21   #26
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 53
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

По молодости я работала в сервисе где ставили сигнализации и музыку на авто. Сервис был один на весь город, время бандитское, потому тачки у нас были самые крутые и техника самая модная. В джипы в багажник ставится такая хрень с колонками, называется "монитор", это такая большой деревянный ящик, обитый тканью, к которому прикреплен усилитель, сабвуфер и пара кололночек. Ну теперь конечно все продвинуто, а 15 лет назад это было так. Делалась это для того, что в джипах раньше (не знаю как сейчас) в багажнике не было места под акустику, а багажник большой и саллон большой, вот и ставили этот монитор что бы объемного звука добиться и что бы салон прокачать, его можно было вынуть если надо.
Так вот к чему я это. Был у нас чувачек, маленький, носатый и была у него машинка маленькая, желтенькая, но это был спортивный Фольксваген трехдверный, шибко модный, один в городе. Ну вот представьте где джип и где этот Фольксваген. Но чувак же модный и вот в этот его багажничек мы и засунули этот монитор. Как он ездил в этой машине я не понимаю, звук мощнейший, салон малюсенький, его приближение мы слышали квартала за два. Когда машина подъезжала она прямо подпрыгивала от низких частот, а чувачек минуты две ничего не слышал

Последний раз редактировалось Оливка; 08.02.2012 в 22:32.
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:39   #27
Marsello
Завсегдатый
куница

Цитата:
Сообщение от Июлька Посмотреть сообщение
Marsello, я один раз услышала музыку из машины, в которой, по-моему, не было вообще звукоизоляции, мало того что машина вся дрожала как лист на ветру, так еще и музыка сопровождалась какими то скрипами, честно признаться решила, что в машине савбуфер стоит, но муж сказал, что изоляции нет, а ставить ее на ЭТУ машину выйдет дороже, чем она сама стоит ))))
Это бывает (особенно у чОтких пацанов на тонированных восьмерках/девятках ). Некоторые себе такие сабы ставили, что стекла вылетали
Старый 08.02.2012, 22:41   #28
Marsello
Завсегдатый
куница

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
По молодости я работала в сервисе где ставили сигнализации и музыку на авто. Сервис был один на весь город, время бандитское, потому тачки у нас были самые крутые и техника самая модная. В джипы в багажник ставится такая хрень с колонками, называется "монитор", это такая большой деревянный ящик, обитый тканью, к которому прикреплен усилитель, сабвуфер и пара кололночек. Ну теперь конечно все продвинуто, а 15 лет назад это было так. Делалась это для того, что в джипах раньше (не знаю как сейчас) в багажнике не было места под акустику, а багажник большой и саллон большой, вот и ставили этот монитор что бы объемного звука добиться и что бы салон прокачать, его можно было вынуть если надо.
Так вот к чему я это. Был у нас чувачек, маленький, носатый и была у него машинка маленькая, желтенькая, но это был спортивный Фольксваген трехдверный, шибко модный, один в городе. Ну вот представьте где джип и где этот Фольксваген. Но чувак же модный и вот в этот его багажничек мы и засунули этот монитор. Как он ездил в этой машине я не понимаю, звук мощнейший, салон малюсенький, его приближение мы слышали квартала за два. Когда машина подъезжала она прямо подпрыгивала от низких частот, а чувачек минуты две ничего не слышал

Уа-ха-ха!!! Я таких тоже видел Как говорится, хороший понт - дороже денег
Старый 08.02.2012, 23:56   #29
Катринэ
Заинтересованный
горностай

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Катринэ Неизвестен на данный момент

Ох, мои времена)) я бы была в слюнях от такой громкости))
Катринэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:37   #30
Marsello
Завсегдатый
куница

Цитата:
Сообщение от Катринэ Посмотреть сообщение
Ох, мои времена)) я бы была в слюнях от такой громкости))
И не говори!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: