Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Ясли-сад

Важная информация

Ясли-сад приколы, игры, хобби и прочие интересы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 18:35   #111
Grey
Болтун
соболь

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Grey Создается характеристика

Цитата:
Сообщение от Damian Посмотреть сообщение
Ну тогда вам с Пуси нужно определится. Так какую же цели преследовала данная демонстрация.
Они уверяют что только политические. и тогда личность Гундяева и твои вопросы к его цитатам не имеют никакой ценности.
.
Если политическую, то тогда почему в храме на амвоне, а не в мавзолее (в кремле, на красной площади, у белого дома)?
Они же пришли в храм не с чистым сердцем, а преднамеренно эпатируя верующих. И при чем здесь верующие, если у них политические цели.
Какая-то нестыковочка получается.
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2012, 18:41   #112
Кикимора
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 62
Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Уууу, у вас тут обсуждение кипит. А можно я тоже капну масла в огонь?

Я уже писала об этом ранее, но невнятно. Знаете, вот во всех подобных событиях меня всегда настораживают некоторые моменты. А конкретно. Ну вот Пуси понятное нехорошие девушки, они мне не нравятся, их поступки и методы высказывания мыслей мне не нравятся. Я об этом уже писала. НО...я конечно не была внутри Храма Христа Спасителя, но вот рамки и охрану на входе видела. Я не знаю как в Москве, но в Уфе просто невозможно пронести в Храм аппаратуру, ее установить и потом еще несколько минут неважно что петь, без кучи всяких согласований. От сюда вывод - ведь кто то же Пусям это все согласовал? Значит кто кто все таки лукавит, мягко скажем?
И второе, поступок Писей мерзок. Но все таки, ну не настолько мерзок, что бы ему придали такую шумиху. Неужели в нашей стране это то самое плохое, что можно так активно обсуждать? Почему бы так активно не обсудить например то, что Центробанк Росии вынуждает частных предпринимателей сдавать наличную выручку на счет, хотя это не просто незаконно, а противоречит конституции? Или например почему бы не обсудить так активно Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования (был в качестве прощального подарка российской системе образования подписан перед отставкой министром образования и науки Российской Федерации А.А. Фурсенко 17.05.2012 и зарегистрирован в Минюсте России 7.06.2012.)? Или почему бы не обсудить, что ГАИ, ой простите, Полиция в каждом городе придумала как по своему разводить водителей на деньги? Я считаю, что пока народ прикован к столь возмутительному факту, мы явно не замечаем чего то важного, нас банально отвлекают. Честно не знаю от чего. Может от обсуждения необходимости вступления в тот же ВТО. Я не сильна в политике, но вот чувство, что из нас в очередной раз делаю Петрушек очень навязчиво.
Я уже писала об этом. ну или похожее, но оскорбляться Пусями куда как проще, а в этих делах всё гораздо безысходней и бесперспективней. Не будет такого общественного резонанса, а тут каждый может найти своё место под солнцем. Цирк. только очень грустный...
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 19:00   #113
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 54
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

Кикимора , оскорбляться Пусями надо, потому что поступок их отвратителен. Вчера они пришли в церковь, а завтра они придут в квартиру к многодетной матери. У них нет морали, они сами совокупляются будучи беременными на потеху зрителям. Можно конечно не возмущаться событию в Храме, но это только до тех пор, пока подобные Пусям не подожгут например нашу собственную машину. Им все равно что паганить для акции, инсталляции и перформанса. Тогда конечно пойдут личные возмущения, но будет поздно. Но мне кажется, что наше возмущение не совсем туда, куда бы стоило. Мне наказание в виде посадки их в тюрьму на н-цать лет неинтересно, потому как там они будут сидеть за мои же деньги как налогоплательщика, да еще и жертвами системы будут выглядеть. Этих девушек по хорошему бы заставить мыть общественные туалеты в том же Храме, но боюсь они и это наказание превратят в цирковое представление.
Вот если бы их энергию на благие цели пустить. Есть ведь выражение "настоящих буйных мало, вот и нету вожака". Но эти буйные на вожаков к сожалению не тянут, они только на клоунов тянут.
Старый 08.08.2012, 19:14   #114
Кикимора
Завсегдатый
куница

Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

Порнухи и без них достаточно в инете и не только, мало кого оскорбляет (посещаемые весьма сайты), мероприятие в зоомузее было закрытым, была договорённость с администрацией (правда чем закончится сие мероприятие администрация была не в курсе), а то что масса противников и противниц Пусей выкладывают личные и достаточно откровенные фото на своих страницах факт (сама из любопытства на их страницы заходила, к особо громко кричащим). Я вот беременная тоже сексом занималась (дома правда а не в музее, ну в лесу в деревне. да простят меня животные всякие), беременность не противопоказание для совокупления. Не надо путать всё ж общественное место (коим храм является и вход туда для всех свободен с личной собственностью). А вот то что клоунаду из этого устроили я стобой соглашусь на все сто. и то что подобные вещи тюрьмой не лечатся тоже. писала уже об этом не однократно. что общественные работы где нить в детском хосписе намного полезнее будут...
Старый 08.08.2012, 19:22   #115
Кикимора
Завсегдатый
куница

А на счёт квартиры, так мне государства нашего хватает. я уже год почти сужусь с ЕИРЦ за право своё и бабушки платить с полагающимися мне (как многодетной) и соответственно бабушке (инвалид и герой труда) льготами. а там где льготы нам не начисляли пересчитать квитанции. но пока воз и ныне там. Приходят ко мне квитанции почти на восемь тысяч в месяц (это только ЖКХ), уж лучше б в квартиру ворвались и насрали, уберу и забуду, а с этими всё куда как сложнее...
Старый 08.08.2012, 20:28   #116
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 54
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

Кикимора, это видео специально для тебя Секс на природе
Старый 08.08.2012, 23:03   #117
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 44
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Moon-Ufa Посмотреть сообщение
Марсель, ты сам себе противоречишь... ты бы при этом правительстве, с твоим стилем в одежде и твоими музыкальными пристрастиями уехал бы лет на 20 заниматься физическим трудом на свежем воздухе в Сибирь - это в лучшем случае. и слушал бы ты там совсем другую музыку
Если ты такой приверженец данного этапа существования страны, что ж ты все америкосовско-буржуинское таскаешь?..
Вот это реально уже лицемерие, тошнит блин. Одни слова пустые.... п..з...ж на массы, чтобы выпендрится перед людьми
Катя, я тебе неоднократно говорил, что ты говоришь глупости, обычно для тебя нехарактерные. Потому как то правительство уже давно прекратило свое существование, а я живу сейчас.
И где у меня в одежде ты нашла америкосовско-буржуинское, поделись, будь так добра? А то твои собственные слова уже пи.дежом попахивают. "Выпендриваться" перед неизвестными мне лично никами в интернете вообще не в моих привычках.

Последний раз редактировалось Marsello; 09.08.2012 в 01:27.
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:04   #118
Marsello
Завсегдатый
куница

Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Moon-Ufa Посмотреть сообщение
ага. только вот в коже и металле вас с церкви не расстреляют и лес валить не отправят, в отличие от воспеваемого Марселем исторического этапа нашей родины.
а так же ваших детей не заклеймят каким нибудь позорным именем с отъемом социальных и гражданских благ. В гадюшник типа "заведение для детей металлистов, кожистов и тыды" ваши чада тоже не поедут.
А что, тогда за кожу и металл расстреливали? Вот так новости. А Сванидзе-то и не в курсе...
Старый 08.08.2012, 23:06   #119
Marsello
Завсегдатый
куница

Цитата:
Сообщение от Damian Посмотреть сообщение
Оскорбляет. Подавай в суд. Меня вообще патриарх Кирилл оскорбляет как личность, но это никак не связано с Пусси Райот.
Еще раз спрашиваю. Как взаимосвязаны эти цитаты выдернутые из текста и Пуси Райот?
И меня оскорбляют.
Старый 08.08.2012, 23:07   #120
Marsello
Завсегдатый
куница

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
Связанно лицемерием толпы, а так как сказавший выше про холокост и фашизм патриарх и прибежал с доносом на девиц, не оскорблёные верующие, а именно он (хотя после таких заявлений на всю страну на мой взгляд вообще никакого морального права не имеет). К вопросу о текстах песен, это как из УК незнание закона не освобождает от ответственности... К вопросу об патриархе, если он оскорбляет тебя как личность почему ты молчишь?
Серьезно, что ли? Именно Патриарх у нас истцом числится?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: