Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Ясли-сад

Важная информация

Ясли-сад приколы, игры, хобби и прочие интересы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 23:46   #1
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 42
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен
Talking Телевизор страшный зверь ... или нас разводят ?

Не знаю это только у меня или повсеместно.Раньше (это до моей беременности) я телевизор вообще не смотрела.Тоесть есть ящик с которого стоит вытирать пыль и всё .Всё изменилось когда я "заберемчатала" телевизор стал другом.Сестра смеялась ,что она смотрела Дом 2 когда Ивана носила.У меня конечно до этого не дошло ,хотя ... я ели честно смотрела "топ модель по американски" ... все сезоны помоему просмотрела за свою беремчатость.Да и сейчас грешу всякой фигнёй телевизионной.Так к чему енто я всё ... сижу сегодня смотрю какую то хрень очередную"давай попробуем " где один мужик ходит по 5 тёткам по гостям трескает еду,а потом выбирает себе пассию. И ..... смотрю одна из них этих самых барышень девушка покупавшая к меня хорика.Вот только звали её в этой передаче по другому и молодого человека у неё вроде бы как и нет. Вот сижу и туплю ...тоесть получается,что все эти шоу программы всё туфта туфтовая постановочная для таких беремчатых дурындочек как я ???????? Одно радует,что после роджения сына вроде как разум ко мне стал возвращаться уже хорошо.
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:34   #2
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 44
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
Не знаю это только у меня или повсеместно.Раньше (это до моей беременности) я телевизор вообще не смотрела.Тоесть есть ящик с которого стоит вытирать пыль и всё .Всё изменилось когда я "заберемчатала" телевизор стал другом.Сестра смеялась ,что она смотрела Дом 2 когда Ивана носила.У меня конечно до этого не дошло ,хотя ... я ели честно смотрела "топ модель по американски" ... все сезоны помоему просмотрела за свою беремчатость.Да и сейчас грешу всякой фигнёй телевизионной.Так к чему енто я всё ... сижу сегодня смотрю какую то хрень очередную"давай попробуем " где один мужик ходит по 5 тёткам по гостям трескает еду,а потом выбирает себе пассию. И ..... смотрю одна из них этих самых барышень девушка покупавшая к меня хорика.Вот только звали её в этой передаче по другому и молодого человека у неё вроде бы как и нет. Вот сижу и туплю ...тоесть получается,что все эти шоу программы всё туфта туфтовая постановочная для таких беремчатых дурындочек как я ???????? Одно радует,что после роджения сына вроде как разум ко мне стал возвращаться уже хорошо.
Алилуйя! Поздравляю, Уль, беремчатость вернула тебя в ряды нормальных людей!
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:56   #3
Veronika-kiska
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 52
Veronika-kiska Еще немного и будет известенVeronika-kiska Еще немного и будет известен

Да, все битвы экстрасенсов, дома 2, суды и прочая х*ратень - постановочные вещи ))))
С Верой беда всегда обойдет!
Дадим себе волю!

www.piratevent.ru
Veronika-kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:06   #4
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 54
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

Ну не знаю на счет битвы экстрасексов но точно знаю, что основное количество таких вот шоу это постановочные вещи. Люди там не обязательно профессиональные актеры, но они проходят кастинги и за участие в таких программах им платят деньги и часто даже вполне нормальные.
Старый 28.01.2012, 13:32   #5
Июлька
Абориген
медоед

Поблагодарили 50 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 49
Июлька ВпечатляющийИюлька ВпечатляющийИюлька Впечатляющий

Мне кажется, что это все началось с программы "Окна" ее вел Дмитрий Нагиев, может быть и раньше, кто знает. А вот Окна точно была реальная постанова, как то раз приехала в институт а ребята рассказывают, что в этой программе принимали участие 2 парня из нашего института, которые тоже учатся на юристов, но на курс младше. Там одному парню такую роль отвели, не знаю, была бы я на его месте, точно отказалась бы. В красках рассказывать не буду, потому как форум читают дети. Если в двух словах, он играл там не очень полноценного мужчину.
Июлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 14:19   #6
kViki
Mustela Sibirica
хорь

Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
kViki Создается характеристика

Ну конечно все постановка
Хотя у нас вот папа иногда всяку муру вот строго обсуждает с уверением что мы дураки и ни чего не понимаем
А увидеть покупательницу конечно прикольно
Старый 28.01.2012, 14:27   #7
Марьяна
Правозащитник
харза

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Марьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна ЗнайкаМарьяна Знайка

Ну товарищи, после 4-х месяцев поиска работы и тупого просматривания целыми днями телека филологом - заявляю откровенно! ППЦ, товарищи, как страшно жить!
Я смотрела все, от модного приговора до судов, здоровья, прокуроров и кулинарии. Мозг кипел и требовал продолжения, как от наркотиков. Затягивает, и ты ждешь определенное время, чтобы включить эту белиберду.
А лица в этих самых шоу очень часто повторяются, и ты ловишь себя на мысли, что проклятый чемодан не стоит включать. Кака же! Но время очередного шоу подходит и ты как зомби включаешь телевизор....

Юля, фу! Не смотри дрянь. Лучше мультики советские и Буратины включай. Целей мозкккк будет и у тебя и у малявочного.
Старый 28.01.2012, 14:27   #8
Veronika-kiska
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 52
Veronika-kiska Еще немного и будет известенVeronika-kiska Еще немного и будет известен

Ну, положим нормальных денег там не платят, а актерам профессиональным там просто стыдно сниматься! Приглашают туда на кастинги постоянное, такое ощущение, что у нас больше ничего не снимают :/
С Верой беда всегда обойдет!
Дадим себе волю!

www.piratevent.ru
Veronika-kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 19:19   #9
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 42
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение

Юля, фу! Не смотри дрянь.
Марьян я ж написала,что вчерась как свою покупательницу там узрела пришло ко мне озарение ,что всё енто .... снимают не хорошие дяди и тёти
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 20:54   #10
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 44
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Июлька Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это все началось с программы "Окна" ее вел Дмитрий Нагиев, может быть и раньше, кто знает.
А "Моя семья" с Валерием Комиссаровым не раньше появилась? На моей памяти это самое раннее постановочное ток-шоу было (на ОРТ, по-крайней мере).
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: