Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Полезное и интересное > Срочно в номер

Срочно в номер * обязательно для прочтения новичкам и покупателям *

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 19:23   #31
Олик и жорик
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 57
Олик и жорик Действительно приятныйОлик и жорик Действительно приятныйОлик и жорик Действительно приятныйОлик и жорик Действительно приятныйОлик и жорик Действительно приятный

Народ,я тут совсем рядом к Кобре.Может что надо-отнесу.Тока скажите.

http://public.fotki.com/malenkii-jurist/
Олик и жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 12:59   #32
Nutik
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nutik Неизвестен на данный момент

Девочки, я вчера была у Леси, привезла ей мисочку хилс a/d и курочки (ей еще курочки на 3 раза осталось). В общем в клинике меня к ней проводили, я ее курочкой покормила держа на ручках - с мисочки новой - ей намного удобнее из нее кушать! В общем курочку она покушала - ела с причмокиванием... Потом я ее на ручках подержала - какая же хорошая девочка... Но самое интересное когда стала в шершащий пакет убирать мисочку к оставшемуся корму она с таким заинтересованным взглядом посмотрела на пакет и к нему потянулась... Так что думаю если она интересоваться пакетом стала - значит потихонечку выздаравливать начинает!
Мисочку, курочку и хилс оставила на ресепшене! Так что будете кто ее кормить возьмите эту мисочку (она керомическая синего цвета)

Девочки, а сколько ей? Какой диагноз поставили?

А то, что она просто замечательная и красавица - это Вы правы на все 200%!!!
Держите меня пожалуйста в курсе дел...

Nutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:20   #33
Okova
Разговорившийся
колонок

Okova Создается характеристика

Как здорово! А то я вся изпереживалась -домой только приползла, в Кобру заехать сил не было.
Okova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:51   #34
Елена/Чип
Разговорившийся
норка

Вес репутации: 48
Елена/Чип Достойный набросокЕлена/Чип Достойный набросокЕлена/Чип Достойный набросок

Ей два годика будет в июле. Сегодня Аня кормила её из шприца, курицу она есть отказалась.. Куда делась моя фаршекаша не понятно..,надо привозить снова..
Врачи ни каких прогнозов не делают.. Хозяин вообще, ничего не понимает и ему разговаривать с врачем смысла мало.. а мы не имеем морального права.. настаивать на том или ином лечении.
Хотя дать это право нам может хозяин... решение за ним....
Елена/Чип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:54   #35
Елена/Чип
Разговорившийся
норка

Вес репутации: 48
Елена/Чип Достойный набросокЕлена/Чип Достойный набросокЕлена/Чип Достойный набросок

Если в понедельник кто то может поехать и покормить её ,то дайте мне знать.. попросить хочу кое что сделать...
Елена/Чип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:36   #36
Nutik
Разговорившийся
колонок

Елена/Чип Насчет фаршекаши - когда я приезжала у нее видела фаршекашу, она стояла рядом с клеткой в меллической миске... Сегодня к ней съездить не смогу, а вот завтра скорее всего смогу к ней заехать!
А чем ее аня кормила? хилс она хотя бы кушает?
Объясни мне пожалуйста - если у Леси есть хозяин - то причем тут ЦП и все хорятники? Они от нее не отказались? Но сами в ее лечении принимать участие не хотят??? Неужели сложно посоветоваться с Вами и настаивать на должном лечении? Я не понимаю Неужели им сложно ездить ее кормить - ведь ласка родного человека (его запах) - ой как на выздоравление настраивает... Тем более девочка такая чудесная... Эх... Я лично постараюсь помогать ей, ездить по возможности к ней...

Старый 09.06.2008, 10:48   #37
tolia
Местный
росомаха

Вес репутации: 50
tolia Впечатляющийtolia Впечатляющийtolia Впечатляющий

Хозяин ездит к ней почти каждый день... Но он уже измотан и морально и физически (приходится ездить издалека, он живет на Нагорной), работает до поздна, потом едет в клинику. В хорях он очень мало понимает, в клинике не может задать ни одного грамотного вопроса, даже чем кормить ее не знает - в общем, полный "чайник".... Но любит ее сильно, прям плачет..... А девочку жалко. Вчера она со мной целовалась..... Сил у нее очень мало....
Тем более если кто-то там бывает, соображает в хорях, может и покормить и проконтролировать ее состояние, то почему бы этого не сделать? Мы, как ЦП, просто взялись помочь этой девочке: сперва попросить хорявую общественность о донорстве, потом и сами, из числа здоровых потеряшек, предоставили донора, а потом уже и прониклись к ней глубоко - очень хочется помочь. Но вы ведь все понимаете - мне или Лене туда ездить каждый день своим ходом (я живу в Бутово, Лена в Одинцово) крайне долго и неудобно.... Вот и просим помочь тех, кто хочет и реально может это сделать.
tolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:57   #38
Nutik
Разговорившийся
колонок

Ань, тогда все понятно, просто у меня ложные ощущения насчет хозяина Леси сложились - извиняюсь (просто я хорьков до безумия люблю - вот у меня вызвало непонимание такая ситуация)! Но Вы тогда советуйте хозяину насчет лечения - помогайте ему, настаивайте! А Лесеньке выздоравления скорейшего! Мне она тоже очень понравилась (мою Масянечку очень напоминает - они с ней ровестницы и очень похожи) - так, что я по возможности к ней буду ездить! Перед моими поездками буду Вас оповещать!

Анют, а что она вчера кушала? И какой все-таки диагноз?

Старый 09.06.2008, 12:34   #39
tolia
Местный
росомаха

Вес репутации: 50
tolia Впечатляющийtolia Впечатляющийtolia Впечатляющий

ДОГОВОРИЛИСЬ!!!
Вчера кушала Хиллс а\д немоного разбавленный теплой водой через шприц. Съела где-то 1,5 чайные ложки.
Диагноз: апластическая анемия, вызванная затяжной течкой. Угнетение костного мозга, эритропения.
tolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:36   #40
Nutik
Разговорившийся
колонок

Ань, что Лесе завтра в клинику взять?

Ответ

Опции темы